17.09.2018
ООО ДСТ импорт-экспорт отзывы сотрудников

Ситуация в ООО "ДСТ импорт-экспорт" стала ещё отвратительнее, чем в прошлом году. Зарплату так же задерживают, отношение к людям просто скотское, постоянные угрозы за высказанное мнение лишить заработной платы или выгнать с выговором. Про предоставление соцпакета, больничных, я вообще молчу, этого просто НЕТ! Руководство тем временем себя не обижает и ни в чём себе не отказывает. Никому не рекомендую связываться с этой "конторой". Когда уже этому бардаку наступит конец!

Москва.

01.11.2018
ООО ДСТ импорт-экспорт отзывы

Руководство - хапуги и обманщики! Наживаются на простых людях. Им бы внеплановую проверку Государственной инспекцией труда провести, иначе никакого порядка не добиться. Вседозволенность эта порождается ненаказуемостью, которая длится годами! Ни работать, ни иметь какие-либо деловые отношения с "ДСТ импорт-экспорт" категорически не советую.

Москва.

20.01.2015
ДСТ

НАЛЬСТВО В ИРКУТСКЕ НАГЛЫЕ СВОЛОЧИ . НА ОБЪЕКТЕ ВСЕ ИТР.. ГЛУПЫЕ БАРАНЫ. ДЕНЕГ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ВОВСЕ .НЕ ЕЗДИТЕ .РАБОТАТЬ МОЖНО.НО ВСЕ БЕСПЛАТНО . ТЕКУЧКА С БЕШЕНОЙ СКОРОСТЬЮ.
РАБОТЯГИ ТОЛЬКО ЗДРАВЫЕ ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ДСТ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

ЗА прошлый год не выплачена зарплата за полгода. При приеме на работу не говорят какая задержка. Черная зарплата. Было обмануто 100 а может и более. спецов среди итр практически нет.руководство исчезло.ставит условие ставят поедешь на работу дадим зарплату нет значит и зарплаты нет. Ни каму не советую эту "фирму" Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ДСТ

Не платят заработную плату по три-четыре месяца, при увольнении расчет не дают. Трудоустраивают официально, но при этом трудовой договор на руки не отдают. Жалобы в трудовую инспекцию, не приносят никакого результата. Текучка кадров огромная. Ни кому не советую там работать, особенно вахтовым методом. Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

23.06.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в этой компании несколько лет. Во-первых, здесь действительно ценят сотрудников. Работать в такой атмосфере было настоящим удовольствием. Руководство всегда открыто для общения и поддерживает инициативы, что создает прекрасные условия для профессионального роста. Коллектив замечательный – дружный и сплоченный. За время работы я значительно улучшил свои навыки и получил ценный опыт.

08.06.2024
Адс софт системс

Переработки. Между людьмиотделами напряженные коммуникации, и их отсутствие это нормально в этой компании. Текучка кадров. Плохо поставлены внутренние процессы, из-за этого в том числе страдает коммуникация и рабочие процессы. Руководство в организационном плене бестолковое, некомпетентное. Данного работодателя точно не советую.
Некоторые коллеги нормальные. Зарплата вовремя.

30.05.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в компании. Ценю этот опыт. Была возможность проявить себя, я воспользовался. Руководство адекватное. Коллектив хороший. Ни с кем не враждовал, да и вообще такого в принципе не было в коллективе. Все хорошо общались, по возможности помогали друг другу. Зарплата была хорошая, учитывая мой опыт на тот момент.
Не помню таковых.

19.05.2024 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства Работодателем доволен. Предлагает хорошие условия, график работы, комфортное рабочее место и своевременную выплату заработной платы. Руководство в меру строгое, понимающее и отзывчивое, отношение уважительное и коллектив сотрудников сам приятный. Работают все на результат и помогают в процессе работы. Всё это устраивает и в планах нет искать другую работу.