26.11.2019
Гроздь

Такая кажется серьёзная организация. А на самом деле- фейк. Зарплата по договору не платится,тем более новеньким и тем более студентам. Сбешник в Красноармейске до угроз дошел, что в покое не оставит. Штрафы и объяснительные. Молодым не дают работать. Отстой. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Гроздь №254

Принесла домой покупки моя милая женаИ, вздохнув, мне рассказала, чем расстроена она:«Я всегда в душе считала: Гроздь — хороший магазин, Изобилие товаров просто ломится с витрин.То в нем цены вдруг взрывают, то нам время берегутИ по акции товары непременно продадут. В настроении прекрасном Гроздь решила посетить,Но теперь ее я буду стороною обходить. - Накупив себе продуктов, я на кассу подошла,Но с Дубковскою тушенкой неприятности нашла:Ее ценник был дешевле, чем цена на кассе, -Разводиловка для лохов в общей серой массе.Как товаров потребитель сразу вспомнила закон,Но пришла администратор, - и растоптан ею он:Услыхав о моем праве, сильно удивиласьИ свой бейджик от меня Подробнее>>

Гроздь отзыв сотрудника Алексей

Полностью согласен с предыдущим отзывом, условия работы ужасные, отношение скотское, зарплата мизерная, служба безопасности угрозами заставляет писать то что им выгодно чтоб потом оштрафовать и уволить...Не ходите туда, если конечно нет другого выхода... Подробнее>>

Гроздь отзыв сотрудника Иван Фролов

Зарпл. мизер -расчитываешь на одну сумму, а в итоге %60 от реальной суммы.часто практикуется совместительство должностей, а оплата не практикуется вообще даже,если бухгалтерия и расчитает вам честно отработанные часы по совместительству! служба безопасности в принудительном порядке заставит вас написать ДОБРОВОЛЬНУЮ расписку, что вы получили лишние деньги и обязуетесь их вернуть....охрана в магазине-сам персонал, которого вечно не хватает, соответственно недостачи, после инвентаризаций(огоромные для нулевого формата), выплачивает персонал.это не законно, но в грозди ЕСТЬ служба безопасности, которая возьмет с вас любыми путями расписку, где вы ДОБРОВОЛЬНО соглашаетесь оплатить часть недостачи(ее просто распределяют на работников). штрафы за все, есть для этого таблица депримирования Подробнее>>

Гроздь отзыв сотрудника Алена

Работала в одном из магазинов, работа неблагодарная в плане организации труда и оплаты, очень тяжело,сплошные штрафы и угрозы...ушла сама, теперь не жалею,кроме упущенного времени.. Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.

25.03.2009

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже.

15.01.2014 | положительный отзыв
15.01.2014 | положительный отзыв