06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Пивточка

Все супер

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Магазин пива «ПИВТОЧКА»

Ну самое ключевое, стабильная выплата зп, зп как и написано 40 т.р. компания стабильна на рынке, постоянные обучения и возможность повысить квалификацию, тренинги, выезды на пивоварни за счет компании. Корпоративная скидка имеется, тоже небольшой бонус. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазин пива «ПИВТОЧКА»

Работаю с 20 года.Все супер! ЗП стабильная,высокая. Очень нравится отношение внутри компании,ты всегда знаешь,что не один. Если вам нужна хорошая работа со стабильной высокой ЗП то вам сюда! Подробнее>>

10.02.2023
Пивточка

В данной компании, сотрудников за людей не считают, отношения как к рабам. Оставишь там все здоровья, семью, потому что дома практически не бываешь. Лет в 20 можно пойти туда работать, но не старше, когда у тебя семья. Деньги платят, не обманывают. Но с условиями труда которые предлагают, не каких денег не надо. Каторга одним словом.

29.07.2020
Пивточка

я проработала в данной сети около полугода, людей не хватает, на выходных постоянно названивают из офиса и просят взять смены, ведь отдыхать это плохо, а лишней денюшка не бывает. Из за этого постоянно находишься в нервном напряжении. Постоянно грозятся уволить. Не знаю может так делают все работодатели. Но примерно раз в две недели меня с напарницей грозились уволить без веских Подробнее>>

15.07.2020
Пивточка

Если честно, то когда шла сюда работать, думала все будет супер, но нет....Обещали одно, а по факту другое. Начну с графика: график обещают 2/2 и подработку в пятницу и субботу, но по факту, людей не хватает и ты работаешь постоянно...график могут поставить 4/1 или вообще 6/1, так еще и сама договаривался с другими сотрудниками что бы за тебя вышли и ты не умерла под прилавком!!!Зарплата да хорошая, но ровно до того как установят план, который очень сложно выполнить и еще перелив пива и усушка или ещё хуже порча рыбы и снеков!!!!Это вообще жесть, то есть поясню, в магазине висит пластик что бы клиенты требовали полного налива, но тогда у продавца постоянно будет минус по пиву, вот такая лабудень!!! Персонал....ну мне попадались разные сменщики, как хорошие так и не очень, но самый огонь это ОТДЕЛ КАДРОВ!!!!Вот где ...

09.07.2018

13.04.2018
ПИВТОЧКА

Случайно наткнулась на этот отзыв и просто не могу пройти мимо!Приняли в компанию меня очень доброжелательно, прошла обучение и работаю уже почти 2 года. Ни разу не пожалела!!! Зарплата достойная и всегда все вовремя платят + очень часто премии! На работу хожу как на праздник! И хочу заметить, что я не девица с накрашенными губами и длинными ногтями,однако меня никто не уволил. Люди работают простые и на мой взгляд ОЧЕНЬ заинтересованы в качественном штабе, помогают в работе, направляют и всегда идут на встречу! Подробнее>>

14.07.2017

Юлия:
Встречают по одёжке, увольняют по телефону. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!! Очень жаль, но руководство компании не заинтересовано в качественном штате, набирают девиц с накрашенными губами и длинными ногтями, если ты не подходишь под их стандарты, о которых никто не в курсе — то тебя увольняют на 4й день без объяснения причин, фразой: «Вы не подходите нам по внешним параметрам». Я молодая девушка, симпатичная, общительная, ответственная, люблю работать с людьми и всегда нахожу общий язык со всеми. Приятная девушка из отдела кадров провела мне собеседование, пригласили на 3 дня стажировки. Дали ОГРОМНЫЙ список всех вариантов пива и снеков, особенностей разных кранов/пивных кег/горчинок и послевкусия. Я выучила весь материал, исправно и бесплатно работала 3 дня (полных!), снова учила весь материал, зубрила, помогала девчонкам на смене. Я сдала экзамен на знание ассортимента, ждала 4й день — начало самостоятельной смены и мне позвонили из отдела кадров и сказали, что можно не выходить, мол, я не подхожу по внешнему виду. В двух словах: у меня короткая аккуратная стрижка (примерно 10см от корня), широкая улыбка, аккуратный маникюр с бесцветным лаком, рост 165, вес 58кг. Кому надо фотку — скину) В общем, обидно до слёз. Столько выучено материала, столько потрачено сил Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.
Не указаны ... Подробнее>>