30.11.2017
Отзыв сотрудника Гарашкин о компании Сеть салонов связи Стимул

Хочу оставить отзыв о компании СТИМУЛ и ПРЕДОСТЕРЕЧЬ тех, кто ищет работу!!! Руководство компании Стимул( ИП Гаранкин Евгений Викторович) к сотрудникам относится как к уборщикам и рабам. С деньгами руководство расстается плохо. Обещанные деньги редко кто получает, даже если их заработать, то вычтут за ПОДСТАВНЫЕ РЕВИЗИИ, ШТРАФЫ (или еще что-нибудь), и на руках останутся копейки!!! Были такие случаи когда зп была минусовая, т.е. Сотрудник оставался должен! Эх ИП Гаранкин, плачет по тебе трудовая инспекция...которой ты даришь телефоны и отмазываешься)) Кстати штрафы в компании почему то называют корректировками... От Вас требуют полного соблюдения,

16.10.2018
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть салонов связи Стимул

Правильное отношение начальства к обучению и повышению квалификации продавцов. Частые тренинги и вебинары! Постоянное информирование об изменениях, общие чаты с коллективом для быстрой передачи информации между специалистами. Своя библиотека, из которой каждый сотрудник может взять книгу для прочтению. Очень круто!

31.10.2018
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть салонов связи Стимул

Я раньше работала в федеральной сети, не буду говорить в какой... до лояльности и такого отношения, как в СТИМУЛЕ им далеко! Видно, что руководство по одну руку с тобой и им не пофиг на тебя. Белая зп по нашему региону очень достойная! Классный дружный коллектив :)

26.03.2019
Отзыв сотрудника Ион о компании Сеть салонов связи Стимул

Тут уже ниже писали о том, что бы люди не читали положительные отзывы , их заставляют писать.Я не знаю точно,но очень в это верю. Поработав в этой компании, я точно знаю,что начальство только создаёт видимость «лояльности и честности» График 4/2 , но из за вечной нехватки людей , работаешь и в свои выходные. Постоянные штрафы и корректировки. С первого месяца работы, у меня был штраф, хотя стараний было очень много и было неприятно узнать о каком-то штрафе за ревизию, когда ты понятия не имеешь почему не хватает товара.В отпуск

24.09.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть салонов связи Стимул

Итак: График, не верьте что он будет 4/2, вы будете вкалывать как чернорабочие 5/1-7/0 и так далее, а если скажете что вы устали или вам нужен выходной или отлучиться на некоторое время, то ждите на себя проклятье, начнут вам говорить-вот мы же работаем и так далее. Хотя речь идет вообще не о них. ЗП Нельзя сказать что она черная, но и не белая вообще, на моих глазах сотрудников увольняли после полного месяца отработки ни с чем или вовсе с задолженностью. Писают в уши про хорошую ЗП будут вам показывать расчетник, там

02.12.2019
Отзыв сотрудника Просто Аноним!) о компании Сеть салонов связи Стимул

Всем привет! Дорогие друзья!!! Если вы ищете работу, то обходите эту "компанию" стороной!!! Хуже работадателя я ещё не видела! Зарплата с таким графиком на уровне уборщицы, штрафы у них придумываются на ходу!!! Т. Е. что хочу то и тварю!!! Одним словом продовцы оплачивают начальству отдых!!!

22.12.2019
Отзыв сотрудника Кинутый работник о компании Сеть салонов связи Стимул

Свинское отношение начальства, не все сотрудники работают официально, отпуск по ТК? Не смешите, нельзя брать больше недели. Зарплата серая, о своей зп вы узнаете только из сообщения в мессенджере от начальства, которое удалит его потом, что бы вы не смогли ничего никуда передать. Уверяют, что компания семья, но в то же время обманывают «свою семью», штрафуют и придумывают эти штрафы находу. Нет никакого развития в этой компании. Максимум ты станешь руководителем, который будет получать по бошке и ездить на собрания. Все. Ничего не изменится. В офисе работают только те,

23.01.2020
Отзыв сотрудника Сулеман о компании Сеть салонов связи Стимул

Трудовое рабство по хлеще бухенвальда ,скорее какой то ГУЛАГ, очень много недостатков ,что их просто не описать ,нарушают все законы ТК РФ,много уже писали ниже ,не выплачивают ЗП после увольнения ,штрафы за ВСЕ,руководство просто наживается на дешёвой раб силе ,высосут из вас все соки ,в отпуск максимум 7 дней ,а принесут бумажку на 14 дней ,будут вас принуждать приходить на собрания и там писать в уши ,будут пытаться всячески найти причину вас оштрафовать ,да побольше .Большой совет ,никогда не ходите даже на собеседование, если конечно вы не хотите вступить

06.02.2020
Отзыв сотрудника Макс о компании Сеть салонов связи Стимул

В данной компании просто непредставимый уровень лояльности руководящего состава к сотрудникам, конечно это касается тех кто честно выполняет свою работу и решает возникающие проблемы а не сидит на месте свесив ножки. ЗП зависит от вашей работы, любые переработки оплачиваются и довольно таки неплохо. Любую идею, если она может принести качественный результат, поддерживает руководство. Также есть варианты развития по карьерной лестнице. Розница в которой не вынуждают что то 'мутить' прям то место что я искал. Ранее рабтал в крупнейшем федеральном ретейле.....даже нечего сравнивать. В общем если ты готов работать и

20.02.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть салонов связи Стимул

Привет,читаю отзывы и диву даюсь,штрафы?секта?плохое руководство? Вы серьёзно ребят? Работаю в компании уже 8 месяцев ни разу не получила штраф! Штрафы есть везде за недобросовестное выполнение работы,а ты работай по регламенту компании,ничего больше не требуется что бы не получать штрафы,и все будет круто!Руководство компании всегда чутко относятся к проблемам сотрудников,я много где работала,мне есть с чем сравнить....и компания стимул единственная компания на моем пути,которая всегда тебя выслушает,помогут ,Отдельно хочу написать про Елену это тот человек,который верит в тебя всегда,вот вообще всегда,даже если ты накосячил,она до последнего будет в тебя