10.11.2014 | положительный отзыв
Компания ЭСТЕЙТ СЕРВИС, ЗАО, дирекция Куркино

Саша:
Мой муж почти всегда на заработках, так что приходится справятся самой с двумя маленькими детьми и естественно с бытом.С компанией ЖКХ ЭСТЕЙТ СЕРВИС, я познакомилась уже давно, т.к нет мужской руки дома, приходится вызывать людей из ЖКХ. Ребята, там работают замечательные - мастера на все руки! То проводку починить, то розетку поменять с краном. А недавно мне ванну поменяли. Обращаюсь к ним в любое время. Особенно мне нравятся парни электрики Анохин Михаил и Сабельников Виктор Иванович.

Москва, Соловьиная Роща улица, 9

05.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЭСТЕЙТ СЕРВИС, ЗАО, дирекция Куркино

Вера:
Я клиентка Эстейт Сервиса, уже довольно давно. Не имея своего жилья, приходиться жить в арендованных квартирах. Недавно была ситуация: сняла квартиру с евро ремонтом и подвесными потолками. Перегорела лампа, а как ее поменять, ума не приложу. Вызвала электрика Михаила, который устранил перегоревшего врага и поставил новую лампу. Что самое главное - теперь я знаю как меняются такие лампочки! ( никогда бы сама не додумалась )

Москва, Соловьиная Роща улица, 9

29.04.2017 | положительный отзыв
Автоунивер - Рекомендую автошколу в Куркино

Учился в автошколе на Соколово-Мещерской. По совету друга, который учился там, пошел туда. Нам преподавал теорию Юрий Александрович, все понравилось и было интересно. Материал легко усваивался, где, что не ясно, можно было спросить учителя и он все доступно объяснял. Учили нас по билетам, рассматривали различные ситуации на дороге, которые могут произойти. Вождение изучал с Виктором Борисовичем, на Форде. Все было здорово. При сдаче на права чувствовал волнение, но справился. Права забрал на днях. Рекомендую автошколу в Куркино, как хорошее учебное заведение.

Москва, Проспект Вернадского, Вернадского проспект, 14 (к/т "Звёздный")

17.09.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - МедКвадрат Куркино разочаровал

Никогда не оставляла отрицательных отзывов, но не могу промолчать. Обратились с ребенком 1,5 года с острым состоянием к педиатру Цыпленковой Т. В. - температура, слабость, выраженные боли в горле, элементы сыпи на лице, паху, энантемы на небных дужках и верхнем небе. Осмотр был посредственный (не осмотрены все кожные покровы- брюки не снимали, температуру не померили, осмотр горла с фонариком телефона, а не диагностического медицинского фонарика), диагноз "О. фарингит?", лечение "Мирамистин и Хлорфиллипт", думаю, что любая мама такое лечение начнет и без врача. Врач выглядела безучастной и незаинтересованной в помощи Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Куркино Стоматологический центр

Алина:

Пишу благодарный отзыв, спустя некоторое время после обращения в клинику. Обратилась в стоматологический центр Куркино с проблемой переднего резца. До этого обращалась в другую клинику с подобной проблемой, но после первого раза у меня все развалилось, обратилась снова, и опять та же ситуация... Решила по совету подруги обратиться в этот центр. Созвонившись с регистратором, мне назначили прием, врач Д...й С...ич восстановил мой зуб. Теперь можно без комплексов улыбаться, и не прикрываться ладошкой. Прошло уже несколько месяцев, все держится. Как сказал врач: "Если не грызть орехи, все будет отлично"... Спасибо вашему центру за мою улыбку! ... Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Куркино Авто»

Цены предлагают нереальные, приезжаешь на самом деле на 170 000-220 000 т.р дороже. Ни в коем случае не приобретайте автомобиль в этом (Куркино Авто)- убежище для ГОПОТЫ и МОШЕННИКОВ. Нас обманули на 170 000 т.р. В салон (КУРКИНО- АВТО) приходить СТРОГО ТОЛЬКО с ЮРИСТОМ, ОМОНом, СОБРом!!! Может кто добьется правды и мои деньги будут для Них ржавым гвоздем в гробу! Горите в АДУ ублюдки!!! Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Куркино Авто»

Сегодня дед поехал покупать ВАЗ Ларгус фургон, от цены по телефону 377.000 руб. - сразу 420000 ладно съели... подписан договор задатка, посмотрели машину и потом + еще 100000руб. сверху (утилизационный сбор), не хочешь брать... 50000 остается у салона и к юристам и по судам... ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ и ничего с*ки не боятся... головы поодшибал бы... Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Медквадрат Куркино отзыв сотрудника Алика

наши 2 компании одни из первых заключили договор на бухгалтерское обслуживание с компанией ООО "Сфера", два месяца пока данная компания набирала обороты, цены, которые были заявленны были действительны, но после того как бухгалтер Гибатулина набрала достаточное количество фирм, она стала повышать цены каждый месяц. Далее началось то, что ООО "Сфера" не вовремя сдала отчеты, за просрочку которых мы уже вот 2 месяц отбиваем пороги налоговой, далее нам грозит суд и штраф. Когда мы решили разорвать 2 договора с ООО "Сфера", то Гибатулина не отдала нам базу данных по нашим организациям, сослашись на то, что она не может ее выгрузить, Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Медквадрат Куркино отзыв сотрудника Аноним

главный врач неудачник, нервный, неграмотный, пытается из кожи вон лезть. Постоянный обман с зарплатой, поиск способов ее удержания. При попытке получить целиком зарплату главный врач начал угрожать, дословно -"я тебя сейчас выкину в окно" , 2как ты смеешь ко мне приходить" и т.д. Коллектив целом неплохой Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новадент, г. Химки, микрорайон Куркино»

Обычно, когда идёшь к врачу-стоматологу, то испытываешь чувство страха, чего не скажешь о клинике Новадент в Куркино. Уютная домашняя обстановка. Здесь врачи способны понять, почувствовать проблему и решить её с помощью первоклассного диагностического и лечебного оборудования. Очень современные стоматологические материалы. Поэтому пломбы изо рта не выпадают. Лечусь только здесь. ... Подробнее>>