03.12.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду. Я обратился за помощью к юристам, решил не рисковать и не делать самостоятельно, чтобы не наделать ошибок. Дело я выиграл, судья приняла решение в мою пользу буквально за пару заседаний.

30.07.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Помогли подготовить заявление в суд. Пришлось обратиться в компанию, так как мое личное заявление суд не принял из-за некоторых неточностей, да и сама я понимаю, что составила его неграмотно. В итоге нужный мне документ был подготовлен вовремя. Сроки, цена и качество меня устроили.

12.04.2019
Константин из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Константин:
Отработал два года у частника вкалывал как ишак, плюс ко всему часто оставался на работе дольше положенного времени. Когда жена забеременела, то нашёл место получше с хорошей зарплатой и уволился. Расчёт за последний месяц не получил. Обратился за юридической помощью к юристу. Мне составили грамотное заявление в суд, подготовили документы, Моя проблема была решена. спасибо за работу

01.07.2019
ООО "Свердловский центр юридической помощи"

Евгений:

ООО “Свердловский центр юридической помощи" Студенческая 1А. Обманывают людей,  хотели сделать юридический  адрес (гарантийное письмо заверенная копия свидетельства для налоговой)  в Омске, так как у них там есть представитель. В итоге заключили договор, оплатили услуги в размер 20 тыс. р. и получили итоговый результат только анализ, ссылки на два объекта, где необходимо арендовать помещение за 30 тыс.р., что и без них можно было сделать. Юристы глупые, занимаются тавтологией , и пытаются убедить что они свою работу сделали, ну как говорится: "Встретимся в суде, лохотронщики" Крайне рекомендую обходить данную компани. стороной ...

620137, Екатеринбург, р-н Кировский, Студенческая улица, 1, офис 201а

04.02.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я застраховала свое здоровье в страховой компании, а когда получила серьезную травму и возникла необходимость в дорогостоящем лечении, страховая отказала мне в выплате компенсации. Якобы это не тот страховой случай, по которому положена страховка. Помогли юристы компании. Доказали, что мне положены страховые выплаты, составили иск в суд, предоставив все документы и справки с мед.учреждений. Суд завершился моей полной победой. Мне выплачена полная сумма по страховой , моя благодарность Руслану Ивановичу за поддержку и профессионализм.

16.04.2019
Родион из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Родион:
Попал в просто жуткую историю с поддельными документами, хотел сэкономить на регистрации. Просто тупо потерял бдительность, забыл, что мошенники не дремлют. Ой, сколько проблем я обрёл с разбегу ...просто не передать словами во что бы это могло вылиться! Мама дорогая! Спасибо команде юристов, быстро среагировали при моём обращении и разобрались в сложившейся ситуации. Век буду вас помнить добрым словом! благодарен за отличный результат

05.03.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Выражаю благодарность сотрудникам компании за то, что помогли поставить работодателя на место. Попал в ужасную ситуацию, когда получил производственную травму, выполняя по просьбе начальства чужую работу. Руководитель отказал в выплате компенсации, расходов на лечение и операцию, по той причине, что травму я получил не во время выполнения своих основных должностных обязанностей. По-человечески договориться с ним не удавалось, но благодаря консультациям юристов, советам и помощи в составлении документов для суда, дело удалось выиграть. Возмещены не только расходы на лечение, но еще и моральный вред. Качественная работа.

27.03.2019
Павел Валерьевич из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Павел Валерьевич:
Судился со страховой из-за выплат по ОСАГО. Эксперты страховщика ни в какую не хотели замечать вмятины на задней двери, ну и, соответственно, оплачивать их удаление в сервисе. Пришлось обратиться за помощью к юристам. Моё дело было передано в надежные руки – в итоге страховая выплатила мне всю стоимость ремонта, расходы на суд и юристов, а также компенсацию! Быстро и качественно

18.12.2020
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Хочу высказаться по поводу работы юристов. Это настоящие профессионалы своего дела. Я обратился к ним из-за работы ЖКХ. Судебные приставы подали на меня в суд. Конкретно мне этот случай никто не сообщил. Все выплаты мной были произведены. Юрист очень быстро разобрался с этой проблемой. Результат меня очень порадовал. Сейчас я знаю, если возникают проблемы с коммунальной службой, лучше обратиться к профессионалам своего дела.

29.10.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Только в этой фирме мне помогли решить мой трудовой спор. Попал в неприятную ситуацию: на работе сокращение, а начальство просит уволиться по собственному желанию. Я категорически был не согласен с таким раскладом и обратился к юристам. Они то и помогли мне решить всё мирным путем. Увольнение оформили по соглашению сторон, даже выплатили мне отступные. Я остался доволен.