26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Грамотно составленное исковое заявление – это серьезная «заявка на победу», как говорят спортивные комментаторы. В ООО "Свердловский центр юридической помощи" помогли подготовить все необходимые бумаги, всегда были на связи, если мне нужно было что-то уточнить по моему делу. Судился с банком по поводу навязанной по кредиту страховки, выиграл.

30.05.2019 | положительный отзыв
Сабина из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Сабина:
Встречалась с парнем 3 года. После того как я забеременела парень исчез. Растить малыша одной было непросто. Работать не могла, денег не было даже на еду. Знакомая посоветовала обратиться за помощью к юристам. Мне повезло, что я обратилась в ООО "Свердловский центр юридической помощи" где меня проконсультировали и помогли собрать необходимый перечень документов для подачи заявки на получение алиментов. Несмотря на то, что наши отношения были неузаконенные, суд встал на нашу сторону. спасибо за работу

23.07.2019 | положительный отзыв
Георгий из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Георгий:
Коллектив фирмы искренне благодарит юридическую компанию за многократно оказанную высококвалифицированную, грамотную правовую помощь в сложных проблемах защиты интересов предпринимательства. Юристы фирмы неизменно приходят на помощь руководству и специалистам фирмы, зачастую в критических ситуациях в связи с проверками надзорных органов и во взаимоотношениях с партнерами, в том числе и с иностранными коллегами. благодарен специалисту за отличный результат

04.09.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Ольга :
Я досматриваю старую бабушку-соседку, у которой нет родственников. Она пообещала оставить после смерти мне квартиру, и попросила меня найти юриста и составить завещание. Обратилась в данную фирму, и осталась довольна. Приняли нас в назначенное время, оформили документы, юрист ответила на все вопросы. Благодарим за труд. тщательно разбираются в вопросе

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Если бы вовремя не обратился за консультацией, гореть бы моему бизнесу синим пламенем при первой же налоговой проверке! Хорошо, что попал на консультацию, сразу видно – юрист , прекрасно знающий своё дело. Заказал у них налоговый аудит, нашли массу ошибок в документации. Бухгалтер был уволен из-за своей некомпетентности. Думаю, что закажу у них же бухгалтерский аутсорсинг, чтобы быть спокойным за свою работу!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Нужно было переоформить документы на автомобиль, но ситуация у меня не из легких. Скажу только одно, дело очень запутанное, не каждый юрист за него возьмется. Специалисты этой компании помогли собрать нужный пакет документов, пояснили мне как нужно поступить. После чего я смог быстро переоформить мою машину. Оперативно, цены приемлемые, человеческий подход. Меня все устроило.

24.09.2019 | положительный отзыв
Владимир Анатольевич из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Владимир Анатольевич:
В поликлинике по месту моего жительства перепутали мою кардиограмму с чей-то другой. В итоге я попал на очень дорогое обследование. Я обратился к юристу данной юридической фирмы за консультацией. Мне необходимо было понять как вернуть впустую затраченные средства на обследование и как правильно подать иск в суд. Мне здесь помогли, процесс конечно был не легкий, но в итоге - я получил компенсацию. Качественно, быстро и профессионально

04.06.2019 | положительный отзыв
Фёдор из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Фёдор:
Благодарю организацию ООО "Свердловский центр юридической помощи" за скорость решения вопроса. Конечно, пришлось чуть доплатить за оперативность, зато никаких проволочек. Переоформляли коммерческую собственность, поэтому простой обошелся бы в хорошенькую сумму. А так и волки сыты, и овцы целы:) Быстро и качественно

03.03.2020 | положительный отзыв
ООО Свердловский центр юридической помощи

Отличная компания, и очень хороший коллектив, постоянно узнаю что-то новое. Даже если я чего-то не знаю, на помощь постоянно приходят. ...

Екатеринбург, Москва

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Когда я впервые общался с юристом, мне очень понравилось, что он не теоретик. Он сразу рассказал о похожих делах в его практике. Какие были итоги ,сколько времени заняли эти дела и сколько стоили. Сейчас мое дело в процесе, надеюсь на положительные итоги.