03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Приезжали с дочерью на консультацию в центр юр помощи, по учебе, перестали платить стипендию. Консультация нам понравилась, нам четко сказали что нужно сделать. В результате мы с помощью юристов направили документы в инстанции и уже через 3 недели нам возобновили выплаты социальной стипендии.

03.06.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

В Свердловский центр я обратился, в июне 2020 г. за консультацией по долевому строительству подземного гаража, прошло уже десять лет как застройщик должен был его построить. Евгений Владиславович убедил меня подать в суд на застройщика. В течении двух месяцев всё было решено в мою пользу,, что капец как странно Ленинский суд присудил застройщику вернуть деньги, потраченные мною на покупку доли + неустойку+материальный ущерб+услуги юриста.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Сделали договор конфиденциальности по сьёмке короткометражного фильма , сделали за 3 дня + 2 дня доработок и изменений , со мной все согласовали ,cделали как мне нужно , за это спасибо большое и кстати денег удивительно мало взяли , потому что в первый раз делал в Москве , там обошлось в 24000 , а здесь в 5000 ))), ну что скзаать Екб))

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Интерьер уютно делового вида , персонал приятный , администратор при записи на консультацию звонил и уточнял буду ли ко времени , пришел в 14:00 ждать не пришлось , сегодня меня принимал Юрист Вячеслав , консультация детальная , больше добавит нечего .

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Оказанная услуга соответствует цене , не дешево , но очень качественно , юристы бегают за тобой как на поводке , молодцы , мне очень понравилось что они все проблемы решали сами , я нанимала представителя моих интересов для раздела имущества , производили оценку и так далее , так что если хотите чтобы все было в вашу пользу , добро пожаловать к этой компании СЦЮП

04.02.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я застраховала свое здоровье в страховой компании, а когда получила серьезную травму и возникла необходимость в дорогостоящем лечении, страховая отказала мне в выплате компенсации. Якобы это не тот страховой случай, по которому положена страховка. Помогли юристы компании. Доказали, что мне положены страховые выплаты, составили иск в суд, предоставив все документы и справки с мед.учреждений. Суд завершился моей полной победой. Мне выплачена полная сумма по страховой , моя благодарность Руслану Ивановичу за поддержку и профессионализм.

03.12.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду. Я обратился за помощью к юристам, решил не рисковать и не делать самостоятельно, чтобы не наделать ошибок. Дело я выиграл, судья приняла решение в мою пользу буквально за пару заседаний.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Банк выставил на продажу участок, я решила его приобрести. Но позже выяснилось, что на нем, все-таки, числится дом и в нем кто-то прописан. В общем я начала сомневаться в чистоте предстоящей сделки и обратилась к юристам. Консультация меня удовлетворила, мне подсказали как точно узнать в каком фонде числится дом и кто прописан. Спасибо, что помогли не приобрести очередную головную боль в виде вот такого участка, который бы потом висел на мне как баласт.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Мы сюда приходили заключать договор купли-продажи. Спасибо юристу за квалифицированную помощь! Нам все понравилось! Если ищите юристов, которые действительно помогут, а не только стрясут с вас деньги, то вам сюда.

19.11.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Могут взять деньги, будучи не уверенными в успехе, заверив клиента на все 100, проиграть дело, и забыть, даже не извинившись. Купил телефон в кредит за 8 тыс. руб. Магазин сделал накрутку за якобы предоставленные услуги и в итоге банку должен 26 тыс. Обратился к юристам этой компании, заплатил 12 тыс, затем 20 тыс (под ключ). Они меня заверили, что дело выигрышное. Проиграли. И теперь к тому кредиту прибавилось ещё два.