24.05.2019 | отрицательный отзыв
Наталья из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Наталья :
Сегодня (23.05.2019)находилась на консультации в центре юридической помощи на Студенческой1А. Впечатления потрясающие, так как меня наконец-то поняли услышали и обнадежили положительным решением моего вопроса, в отличии от приставов, полиции и прокуратуры (учреждения куда я обращалась за юр.помощью). Первая консультация бесплатная...по окончании беседы предложили вариант решения вопроса, заключили договор, выдали квитанцию об оплате услуг. В принципе все законно. По результатам решения моего вопроса(о взыскании долга с юр.лица) отзыв дополню) а пока на данной стадии рекомендую. Юрист грамотный общается на доступном языке. С уваж. Д.Н.И. Отсутвуют на данной стадии решения вопроса

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

05.03.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

К специалистам юридической компании ООО "Свердловский центр юридической помощи" пришлось обратиться из-за того, что работодатель задерживал зарплату, а в итоге и вовсе перестал платить. Мне очень помогли, деньги выплачены до суда, добровольно!

17.06.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Помогли разобраться и подготовить документы в прокуратура и в администрацию. После одправки документов прошло буквально 2 недели и пришол один положительный ответ по моему вопросу. благодарна очень за то что все получилось.

03.02.2021
ООО Свердловский центр юридической помощи

Фирма обманывает своих же работников, не выплачивая им заработанные деньги. И раз уж для конторы не проблема кидать своих людей, то что говорить о чужих, т.е. о клиентах. Так что задумайтесь, граждане. З.Ы. Все положительные отзывы здесь пишет само ущербное руководство фирмы.
...

Екатеринбург, Москва

08.02.2020
ООО Свердловский центр юридической помощи

Работаю помощником юриста, постоянная занятость. Негативных моментов не замечаю, все устраивает. Коллектив сплоченный, отношение начальства хорошее, относится ко всем одинаково. На данный момент, заработной платы хватает на жизнь. ...

Екатеринбург, Москва

25.12.2020
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Был довольно спорный вопрос, я не знал обращаться в суд или нет. Обратился к юристам, где мне сразу сказали, что успешность моего дела 0%. Таким образом, я смог сэкономить время на обращение в суд и деньги за составление иска. Очень честные и ответственные сотрудники, желаю вам побольше клиентов.

26.02.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

На протяжении последних пяти лет периодически сужусь со своей управляющей компанией, так что опыт у меня уже есть и могу оценивать работу представителей разных юридических контор. Юрист ООО "Свердловский центр юридической помощи" – настоящий профессионал своего дела, знает все нюансы подобных дел.

15.10.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Мы построили на загородном участке небольшой дом, и хотели часть денег вернуть через материнский капитал. Однако нам было отказано в перечислении средств. Обратились в эту фирму к юристу по социальным вопросам. Ему удалось быстро доказать правомерность наших действий и решить спор в нашу пользу.

09.04.2019
Мария из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Мария:
Хочу поблагодарить ООО "Свердловский центр юридической помощи". Нужно было подготовить документы в суд после ДТП. Всё понятно объяснили и помогли составить бумаги. Хочу отметить не стандартный подход к выполнению порученной работы с проработкой нескольких возможных вариантов путей решения возникших проблем. Юристы вежливые и терпеливые. Оперативно оказали помощь. спасибо за работу

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

25.06.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я приезжала и обращалась по написанию искового заявления и подготовки пакета документов в прокуратуру. Могу сказать что стоимость услуг здесь не заоблачная и доступная для всех я бы конечно могла и сама написать но лучше думаю довериться профессионалов.