06.07.2020 | положительный отзыв
Юрий из города Москва о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Юрий:
А с какой суммой начали работать? Стабильный высокий доход Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Евгений из города Москва о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Евгений:
Ищу инвестиции на франшизу Русконтракт. Возьму в долю. Опыт в бизнесе и госзакупках есть. Результат тоже. Территориально: Москва и Московская область. Можем встретиться лично. Приму в долю до двух инвесторов. Имя Евгений почта: yevgeniy.cherepovets..[]..bk.ru Нет недостатков Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Ал из города Минск о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Ал:
мои знакомые юристы пробивали через своих компанию, ничего не нашли плохого сам не работал, не могу сказать

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Татьяна из города Самара о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Татьяна:
да, денег там много крутиться)) одному без помощи профессионалов не вариант)

31.10.2019 | положительный отзыв
Михаил из города Саратов о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Михаил:
У нас в городе вообще много тендеров выставляют)) грех не заработать на этом, но никогда не участвовал Много контрактов

28.10.2019 | положительный отзыв
Алена из города Москва о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Алена:
как долго платит государство? интересный бизнес

24.10.2019 | положительный отзыв
Владислав из города Москва о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Владислав:
Начитались в общем отзывов и тоже решили приобрести франшизу)) не пожалели) очень нравиться подход к партнерству, не все гладко конечно, но мы стараемся доход больше 100000 рублей

15.03.2019 | положительный отзыв
Олег из города Вологда о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Олег:
Да тоже про РусКонтракт отзывы сначала читал-читал потом все таки решился сам стать франчайзи)) Ни о чем не жалею, доход подпрыгнул раза в три, паушальный отбился за два месяца. Советую сразу с крупных сумм не начинать, лучше помаленечку вперед двигаться)) Паушальный отбился за два месяца, быстрый рост дохода.

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Николай Авдеев из города - о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Николай Авдеев:
Да не все честно я с ними уже больше года, за это время сделал порядка 200 поставок, пока полет нормальный. Единственное — смотри, чтобы твой город не был занят а то они больше одного франчайзи на город не берут. В остальном — доход стабильный, пока будет государство будет и прибыль) Специалисты тут нормальные, обучают всем тонкостям и после обучения помогают… Больше одного франчайзи на город не берут.

Посмотреть комментарии

03.02.2019 | отрицательный отзыв
Максим В. из города Орел о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Максим В.:
Ребят, подскажите, франшиза реально работает или просто какая-то муть для выманивания денег? Хочу вывести свой бизнес на новый уровень но чего-то сомнения есть, хотя отзывы о РусКонтракт хорошие))) Пока не знаю)) Поделитесь кто уже работает!