02.09.2022 | положительный отзыв

Россия, Москва

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Решили с мужем приобрести ионизатор воздуха, так как с улицы в квартиру попадает много пыли, а прибор отлично с этим справляется. Теперь с прибором можно дышать чистым и свежим воздухом.

Россия, Губкин, Вохтога, ул. Ленина 24

Отзыв : OzonAir

Отличный прибор который обеззараживает как воздух так и поверхности от микробов и бактерий, вот а еще ионизатор это своеобразная профилактика от простуды. Рекомендую его всем.

Отзыв : OzonAir

Ионизатор воздуха отлично очищает воздух от пыли, долгое время уже пользуемся с женой прибор отлично работает и выполняет свои функции.

Отзыв : OzonAir

Давно уже с женой пользуемся данным прибором, и хочу сказать за все время он нас ни разу не подвел. Дома приятный свежий воздух, работает бесшумно оставляем на ночь включенным. Заказывали через сайт http://ozonair-shop.ru/ .

Россия, Можайск, ленина 34

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

OzonAir  это отличное соотношения качества он полностью оправдал свою цену, пользуемся в семье всем довольны и то что он работает бесшумно мы включаем его на ночь. Заказывали на этом сайте http://ozonair-shop.ru/ .

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Ионизатор воздуха достаточно простой в уходе, а судя по тому количеству пыли которое собирается на фильтрах он работает хорошо, заказывали на этом сайте http://ozonair-shop.ru/. Довольны приобретением.

Россия, Можайск, ленина 34

Отзыв : OzonAir

Замечательный ионизатор воздуха который насыщает дом свежим воздухом и помогает мне улучшить свое здоровье, а еще борется с плесенью которая рань часто появлялась у меня в доме. Заказывали на этом сайте http://ozonair-shop.ru/ .

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir KAZ

Казахстан, Астана

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir BEL

Беларусь, Минск