10.11.2015 | положительный отзыв

Ольсен Яна Викторовна:
Делала в этой клинике УЗИ малого таза - нужно было быстро и качественно для последующей диагностики. Обратилась к Абашевой Ирине Владимировне, очень внимательная и приятная, хороший специалист, отнеслась ко мне внимательно и.. деликатно)))) я немного задержалась на прием - она поняла мою ситуацию, с приемом не спешила, проделала все манипуляции аккуратно, дала дельные советы. Очень рада, что попала к ней.

10.12.2015 | положительный отзыв

Галина:
Сейчас регулярно посещаю в этой клинике гинеколога Хабибову. Дело в том, что я пытаюсь забеременеть, а в районной консультации ничего не говорят, прост плечами пожимают и отсылают на следующий визит. А Динара Айратовна действительно изучает проблемы пациентов, я это заметила. Много вопросов задает, слушает мои ответы и жалобы. Оказывается, часть моей проблемы крылась в том, что я пила неправильные контрацептивы,сейчас я прохожу курс лечения, пока эмоции только положительные.

10.01.2016 | положительный отзыв

Оля:
Приходилось обращаться к дерматовенерологу в этой клинике - Рукавицину А. О. Утром проснулась, глянула на себя в зеркало, и ужаснулась... Лицо и руки были покрыты какими-то пятнами и покраснели... Побежала в ближайшую клинику - ADM. Боялась - а не подцепила ли чего...)) Перебрали массу вариантов, из-за чего это могло появиться - оказалось на новый крем из "Алиэкспресса"... Благо вылечила все быстро - спасибо врачу...

02.09.2018
ADM бизнес групп

Я не так давно уволилась из этой компании, точнее меня, просто, вынудили уволиться. Это стандартная практика для административного персонала компании. Руководитель не имеет понимания о внутренних процессах работы и делает выводы, основываясь на мнениях нескольких людей, кто-то более - менее адекватен, но в основном все, просто, зная как именно им можно манипулировать, решают кадровые вопросы не в целях развития компании, Подробнее>>

07.08.2014
ADM Solar отзыв сотрудника zakazkip

zakazkip:
Отвратительный сервиз по продаже билетов.Покупал заранее (за 3 месяца), выбирал из-за дат, времени и аэропорта. В итоге поменяли все, и даты и время и аэропорт. Мало того, обратный рейс сдвинули аж на 16 часов и пришлось менять билеты в командировку.В компании просто разводят руками, ничего делать не хотят. Я предложил им обзвонить других пассажиров и предложить отдохнуть на 1 день подольше, но естественно компании пофигу, делать этого не стали.Больше ни нагой к ним!!! Берите билеты в Балкан Экспресс, цена та же, гарантии и сервис гораздо выше и еще бесплатный трансфер от аэропорта в Болгарии.

23.08.2014
ADM Solar отзывы о работодателе

Olga Velmezeva:
Поддерживаю! Просто отвратительно работают. Никогда в жизни больше к ним не пойду и советовать никому не буду!!! Выбирали билеты в Бургас заранее, так как у нас годовалый ребенок и естественно под него нужно было подстроиться, чтобы не сильно распорядок сна-бодрствования поломать, так в итоге, вместо утреннего рейса,буквально за несколько дней до вылета нам меняют авиакомпанию и время на вечернее, спустя день мы уже смирились с этим вечерним рейсом, но потом сделали еще хуже, нам завтра лететь, а нам сообщают, что снова все поменялось и теперь мы вылетаем в полночь!!! то есть коту под хвост ушел целый день отпуска!!! так мало того, дали инфу только по отлету из Москвы....а каким рейсом и когда мы летим обратно просто неизветно, получается, что мы должны еще тратить деньги на роуминг для связи с ними и выяснениями что и как, так еще и пребывать в неведении до последнего!

17.09.2014 | положительный отзыв
ADM Solar отзывы о компании

husksky:
Дорогие, сотрудники АДМ Солар. Никого не слушайте! Вы молодцы! Мы в конце августа вернулись из Бургаса. Мы смотрели там новости по телевизору, но не думали что будет ТАКОЕ! В аэропорту творилось черти что. Люди не могли улететь из-за отмены рейсов, некоторые ждали сутками, люди покупали за огромные деньги новые билеты и с пересадками летели в Москву потому что некоторые агенства ничего не сделали для своих клиентов и оставили их в болгарии решать проблемы самостоятельно. Мы видели как люди с детьми, без денег, метались по аэропорту не зная как им улететь домой.То что вы смогли оперативно дать нам билеты на другие самолеты – это высшая степень ответственности перед своими клиентами! Теперь мы всегда с вами! Мы знаем, что бы не случилось, вы держитесь как профессионалыС уважением и словами поддержки,Ольга и Иван Луценко

19.04.2016 | положительный отзыв
ADM Solar отзывы сотрудников

aldego:
Пользовались услугами Адм Солар несколько лет. Сегодня пришли оплачивать авиабилеты по выставленному счету, пришлось переплатить на 29 евро больше. Удивились дополнительным тратам… Требуемый срок оплаты выставленного ими вчера счета не истек. Курс евро на бирже упал, да он в данной ситуации и ни при чём. Объяснили «ростом внутреннего курса евро». Противно, когда вас таким образом утаптывают. Раньше у них этого не было. Придется уйти из «постоянных клиентов».

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника ADM

Работаю в компании "Доза - Агро" почти год, пришел на должность инженера сервисного отдела, а недавно руководитель предложила попробовать себя как инженер-конструктор. Мне интересно работать над улучшением конструктива нашего оборудования. Из опыта предыдущей должности я понимаю - очень важно, чтобы у клиента не возникало вопросов к качеству работы оборудования. Поэтому я согласился, теперь внедряюсь в производственный процесс. После перехода в новую должность абсолютно все сотрудники проявили внимание и поддержку. Сейчас я уверен в своих силах и профессиональных знаниях. Зарплата здесь достойная (хотя, смотря с чем сравнивать), мотивация вполне адекватная. Уделяют внимание обучению сотрудников, для меня это важно. Подробнее>>