11.01.2015 | отрицательный отзыв
Частное предприятие "ГаДа"

Компания ООО ЭнДиВаСтрой они же ЧП ГаДа, фирма продает строительные материалы, позиционирует себя, как первый поставщик производителей РБ, они обычные перекупы, причем неизвестно еще, где они перекупают стройматериалы. Фирма из 2-ух человек, менеджеров по продажам кидают на бабки, обещают золотые горы, кидают на деньги покупателей, поставки товара вовремя не осуществляются. Лучше обходить их стороной Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие "Амулет"»

отработал всего 1 вахту а впечатлений на год и все отрицательные. Попал я на медцентр МГУ к нач. охраны Аджарифову как потом оказалось конченному уроду и козлу. Ни в коем случае не ходите туда работать иначе попадёте в рабство и не отдавайте документы на первой вахте если туда уже попали. При устройстве говорит он сладко но как только вы усроились официально вы на крючке унего. Меня без объяснения причин рассчитали по 1100 хотя устраивался на 1300. И я был не один такой. Охранники меняются как перчатки, текучка страшная. И лично про чурку (нач. охраны)-никогда у меня не было желания взять биту и отметелить человека, но сейчас оно есть. (п....р он конченый).
О братьях по несчастью (охранниках) кто работал со мной ничего плохого сказать не могу.Все попались нормальные мужики. ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фемида Трейд"

Я ищу работу по интернету и эта фирма сама вышла на меня и оставила сообщение, что они рады мне предложить работу в своем дружном и молодом коллективе. Я позвонила по указанным телефонам, ответил мужчина, что бы я продиктовала адрес, они мне вышлют анкету, которую я должна заполнить и переслать им назад с ксерокопией паспорта... Мне пришло письмо, по типу от Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Частное предприятие «СтройКомМонтаж»

Директор Москаленко Максим Викторович при увольнении не выдает расчетных денег. Сначала завтраками кормит, а потом вообще игнорировать по телефону. Зарплату обещает выдавать 1 и 15 числа каждого месяца, но сроки никогда не соблюдаются. На самой фирме бардак. Никто толком не знает куда и на какой объект ехать работать. Присутствует нереальная текучка. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Частное сельскохозяйственное предприятие "Деметра"

ЧСП «Деметра» во главе директора-собственника – лживая, подлая, со множеством подводных камней контора. В которой требуют от вас не просто исполнения ваших должностных обязанностей, но и исполнения других особых поручений от руководителей, а их там много! Каждый сверчок-директор. У них дольше месяца – двух никто не задерживается, так как работать с теми людьми, которые возглавляют данный фарс невыносимо! Они, а Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частное охранное предприятие Витязь СА

Люди не устраивайтесь в это охранное агенство это кидалово я отработал месяц ноябрь полностью ну зарплату не могу выбить по сей день сейчас готовлю бумаги в прокуратуру и в трудовую инспекцию
-----

05.12.2014 | отрицательный отзыв
26.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частное охранное предприятие Витязь СА

в чопе отвратительное руководство.при приеме на работу обещают золотые горы.как дело доходит до зарплаты руководство исчезает.зарплату не выплачивают месяцами.один плюс у них можно работать без лицензии без договора.принимают на работу всех.одно вранье денег не дождаться не когда.все начальство так и смотрит как обобрать своего сотрудника.как только наступает ситуация когда нужно выйти на объект они появляются опять,ласковые и пушистые.руководство чопа состоит из приезжих с дальних регионов.к людям относятся как к быдлу.условия работы невыносимые.будут предлогать работу бегите не оглядываясь.вас там ждут что бы обмануть.
Работа на свежем воздухе!!!

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частное охранное предприятие Витязь СА

Работал месяц, ни больничных ни отпускных!!!Шарашка конкретная. Отдел кадров метро СМОЛЕНСКАЯ (на территории завода)Сам увидишь когда на своего шефа глянешь (он будет твоим другом), ты очередная жертва. 3 месяца ты работаешь за 1500 + налог за заработанные дентги 1800руб но об этом скажут когда зп будешь получать, ты удивишься и спросишь А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО? а тебе и другим по несчастью ответит кассир по шаблону: Кто твой руководитель? и все вопросы к нему!!(ну вроде того что якобы извини не предупредили)Текучка огромная..Все записи в рабочем журнале там всё написано. Гарантий НИКАКИХ!!!!Зп ...
Их нет!!

20.02.2012 | отрицательный отзыв