16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Полет-Ели"

Как же я была разочарована,когда откликнулась на вакансию горничной в ООО "Полет-Ели"и пришла на "собеседование". Сначала меня попросили заполнить анкету,потом попросили рассказать о себе,чуть ли ни мой жизненный лозунг спросили,как будто я претендовала на должность в секретном отделе корпорации "Алмаз-Антей",потом сделали вид,что куда-то звонят и договариваются о моем дальнейшем собеседовании и прежде,чем дать адрес этого основного "работодателя" попросили заплатить 1000 Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Полет Продукт

Полет Продукт, при приеме на работу, кажется перспективной компанией, но кто знает на деле, это не так. Пытаются разится уже с 2001 г.., что то не получается. Кредитуютя за счет не выплаты зарплат сотрудникам (вадают по 3000 руб в неделю с задержкой итого до 2х мес.), не выплат поставщикам, транспортникам, ну иотго кидают всех. Текучка кадров страшная. Всем успеха! Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
сервисклауд: 6 лет полет нормальный!

Работаю в компании с 2017ого года. Прошел путь от инженера технической поддержки до менеджера проектов. Из плюсов работы тут: компания заинтересована в твоем развитии – может, показаться, что это не так, но не стоит перекладывать ответственность только на компанию. От тебя тоже многое зависит. Инициативность в данной компании не наказуема, а поощряема. Хорошо укомплектованный офис – в более крупных компаниях были гораздо хуже условия по рабочему месту, компьютерам и пр. Спорт. Секции и изучение языков – тут не могу ничего сказать, т.к. не посещаю) Руководство открыто к диалогу – тут ...
Из минусов для себя могу отметить, что тут слабоват корпоративный дух. Редки всякого рода тимбилдинги, совместные посиделки, корпоративы и т.д. Зачастую это всё проходит по инициативе самих сотрудников. В заключении, порекомендовал бы я Сервисклауд знакомым? Да. Но давайте не будем забывать, что хорошо там, где нас нет)

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ПОЛЕТ»

Итак, ребята, представляю вашему вниманию схему приема на работу в данной компании. Вы приходите, вас собеседуют два человека по схеме хороший полицейский- плохой полицейский. Плохой полицейский берет любой СП и тыкая пальцем задает вам вопросы. Отвечай-не отвечай, результата два, либо вы шлете их подальше и уходите, либо, получив ярлык "не проектировщик" и "вор чужих проектов" вы идете к хорошему полицейскому, который вас успокаивает и предлагает перезвонить через недельку. Там Вам (не принимая в штат, и вообще никак не оформляя) дают в качестве задания проект. И будут смотреть на вас. Соответственно, какой будет зп вам в качестве "не проектировщика", будет ли оформление - можете догадаться сами. Так что, надеюсь, мой опыт был полезен. Будем вместе бороться с черными работодателями и дальше!!! ... Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений С о компании ООО НПП "Полет"

Выплата копеек без задержек. Удобное транспортное расположение в городе. Даже есть профсоюз - при увольнении не поможет, но копеечные подарки раздает Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Авиакомпания "Полёт"

С января 2011 года "Полет" регулярно задерживал работникам зарплату. На момент моего увольнения по собственному желанию 1 апреля 2014 задолженность по всем выплатам составила более 150 000 рублей, до сих пор (июнь 2014) мне не выдали расчет. После ежедневных звонков в бухгалтерию и в итоге обращения в суд мы (стороны) заключили мировое соглашение, но задолженность до сих пор не закрыта. Подробнее>>

16.09.2023 | отрицательный отзыв
АО НПП Полет

Выплата копеек без задержек. Удобное транспортное расположение в городе. Даже есть профсоюз при увольнении не поможет, но копеечные подарки раздает Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Дом отдыха "полёт" - Кидают

Московская обл. Одинцовский р-он, Дом отдыха "ПОЛЁТ" Главный администратор - Бабаян Владимир Альбертович. Организация неответственно относится к заявкам клиентов. В частности Бабаян Владимир Альбертович может обещать устроить хороший корпоротивный отдых, но все может элементарно забыть, в результате чего происходит конкретное "кидалово" в предверии мероприятия. Подробнее>>

09.06.2022
ООО Полёт - негативный отзыв

Кидалово, предлагают по работать, первые 5 поездок оплатят налом якобы в офисе. Некий Олег+7 926 088-46-61 всё таже схема. Ни кто платить естественно не собирается. Подробнее>>

20.04.2020
ООО НПП "Полет"

Огромное количество гастарбайтеров,половина зп серая половина белай,на время вируса убрали премии,сократили часы,кормить перестали!По цеху летали воробьи,на погрузке бегали крысы ,в цеху мыши!С крыши капает!Никаких пожарных условий не соблюдено!Разетки на проволоке с потолка свисают,для подключения оборудования!Само оборудование ломается каждую неделю,его придут починят и пусть дальше работает!Пока человека не ударило нормально током ,про заземление и речи не шло,сделали только через пол года!В

Россия, Санкт-Петербург