25.02.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании СДК Гарант

Коллектив отличный, доброжелательный, взаимопомощь поставлена на отлично. Обучение проводят профессионалы, которые все сами прошли на практике, карьерный возможен и поощряется. ДМС в хороших поликлиниках. Белая зарплата, премия раз в год, корпоративы для сотрудников.

09.06.2022
Отзыв сотрудника Алекс о компании СДК Гарант

Нет тут удаленки,только обещание что будет, постоянно переработки, суббота воскресенье работа тоже есть ,самое главное орущий матом, переходящий на личности руководитель Сергей, фразы пошёл из моего кабинета, невоспитанность, нет мотивации команды которую постоянно унижают… не стоит выбирать эту компанию уж точно ИТ, попадёте в ад и постоянный стресс!

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Сдк отзывы - Бездарные

Заказывал арку, обещали месяц! Шла 2 месяца. А потом начали завтраками кормить. До этого 3 месяца потраченного времени. Жаль только то, что я ее уже оплатил. Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
компания СДК ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1.Некомпетентность отдела кадров 2. Вероника, 8 (926) 9065261 с людьми не умеет разговаривать,позволяет себе хамить,совершенно не заинтересована в подборе персонала 3.нет официального трудоустройства. Уже на этапе телефонного звонка видно,что компания сомнительна,поэтому советую избегать ее

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Сдк отзывы - Не верьте рекламе

Компания ужасная. Монтажник приехал с перегаром. Двери с дефектами, вмятинами. Привезли дверь, установили косо, компания не хотела возвращать деньги. Подали в суд, отсудили 79 тыс руб. Оказалось в судах на СДК очень много заявлений. Продавцы отвечают по хамски. В рекламе указано одно, на самом деле все не так. Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Сдк отзывы - Плохое отношение к своей работе

Никогда не писал отзывы о компаниях, считая все возникающие проблемы рабочими моментами.Но СДК это нечто - это худшая компания, с которой сталкивались, и о ней стоит рассказать.На Привозе 03.06.19 заказали две двери - в санузел и ванную комнату. Менеджер Анна уверенно сказала, что через неделю двери будут у нас. По факту на склад двери прибыли почти через месяц, доставку назначили на 10-00 29.06 (была суббота). В назначенное время двери не подвезли, менеджер трубки не брала, в главном офисе на Тухачевского трубки никто не брал. Смог дозвониться только до Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
компания СДК ООО

Пришёл на собеседование. По видимому сторож на входе потребовал одеть маску. На мой вопрос, а где ваша маска? Повторно потребовал одеть мне. Так же Я повторил свой вопрос, а где ваша. На что сторож попросил покинуть помещение. Видимо маски только тем кто проходит на собеседование. И так понял, что сторожам можно всё. Такое впечатление, что сторож приносит большую пользу компании, Подробнее>>

11.11.2020

Офис обновлен ...

17.09.2020
ООО "СДК-ИНВЕСТ"

ооо "сдк ИНВЕСТ",он же ооо "ск 1" И ооо "Большой Урал",директор Арзуманов Александр не платит заработанную плату сотрудникам,водители ждут месяцами,хотите работать бесплатно обращайтесь.Всем и везде должен.Текучка кадров постоянная,обходите мимо такие организации.Трудовая инспекция знает не по наслышке

Россия, Пермь

01.09.2020
компания СДК ООО

Не подскажут не найдёшь, реально прячутся от налоговой, которая находится перед ними)Вероника, 8 (926) 9065305 с людьми умеет разговаривать, но некомпетентность осталась. Так и нет официального трудоустройства. Штрафы за незаполнение протоколов (для операторов), наверное ещё есть штрафы, да, операторам не позавидуешь. Подробнее>>