28.03.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Артем

Мы с супругой 5 лет назад перебрались в Москву, первый год выдался не легким, потом устроился в ДПД и в жизни как будто началась белая полоса. А теперь и вовсе в этом убедился, меня повысили до старшего оператора терминала. Теперь в мои обязанности входит организовывать и контролировать рабочий процесс. С коллективом сработались отлично. Все устраивает, особенно зарплата.

29.03.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Соня

В ДПД работаю с декабря 2023. Несмотря на то, что я не очень коммуникабельна, в коллектив влилась достаточно быстро и легко. Ребята помогли со всем разобраться и даже позвали на корпоратив. Руководитель очень хороший и добрый человек. Работа не трудная, график удобный, зарплату всегда выплачивают вовремя. Мне работать в этой компании очень нравится.

16.04.2024 | положительный отзыв
DPD

С первого рабочего дня официально трудоустроена, не было никаких бесплатных стажировок и тому подобного. График работы в формате дом/офис. ДМС включает стоматологию. Зарплата состоит из оклада, ежеквартальных премий, бонусов за привлечение новых клиентов. В целом очень хорошо получается, платят без задержек. В коллективе дружественная атмосфера, в офисе комфортные условия, хороший ремонт, новая мебель.
Нет готовых обедов.

14.04.2024 | положительный отзыв
Работа в DPD

Работаю в компании недавно, но мне нравится, особенно коллектив, поддерживают, помогают. Это первая моя работа, где нет постоянных терок и скандалов, как-то так по дружески, по доброму все ко всем относятся, в том числе и начальство. Платят хорошо и вовремя....
Отрицательных сторон пока не увидела

11.04.2024 | положительный отзыв
DPD

Пришел в компанию ДПД, чтобы подзаработать для первоначального взноса ипотеки. За полгода накопил нужную сумму. Работаю на складе. ЗП выходит достойная, можно брать дополнительные смены, устройство по ТК РФ, что опять же не мало важно для ипотеки. В общем, так прикинул, и понял, что место отличное, я тут не перенапрягаюсь, работать буду долго, чтобы был стабильный заработок.

29.03.2024 | положительный отзыв
DPD

Устроился оператором на склад в самый крупный терминал ДПД. Есть душ, комната отдыха и приема пищи, кормят бесплатно. Условия труда очень комфортные, на складе имеются: рохли, сортировочные машины и прочие инструменты. График работы 2/2. Зарплата высокая. Всем доволен!

28.03.2024 | положительный отзыв
DPD

Работала в нескольких транспортных компаниях, на данный момент ДПД лучшие. Своевременная оплата труда, возможность развития. Коллектив очень крутой, мы прям на одной волне все. Да и новеньких ребят сразу к себе подтягиваем, чтобы стало комфортней работать и скорее усвоились. Трудоустройство ТК РФ, ДМС. Проходят классные корпоративы. На новый год детям дарят подарки. График удобный.

27.02.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Ксения

Недавно пришла в DPD, менеджер по поддержке и развитию клиентов. Мне нравится работа, иногда непросто бывает, потому что идет коммуникация с людьми и я еще не во все нюансы вникла. Но коллеги помогают, ни разу не отказали в помощи и поддержке. Начальство тоже отзывчивое, режим работы комфортный, зарплата без задержек и главное достойная.

20.03.2024 | положительный отзыв
Dpd отзывы о компании

Клиентов у ДПД очень много (заслуженно), поэтому и для нас, курьеров, всегда хватает работы. Зарплата хорошая, а бывает и очень хорошая, смотря как потружусь. Приложение максимально выгодно прокладывает маршрут. Не компенсируют ГСМ, но и другие компании, в которых работал, не компенсировали. Но в ДПД лучшие условия и зарплата выше.

27.03.2024 | положительный отзыв
Dpd отзывы

Третий месяц работаю водителем курьером, пришел устраиваться на своем авто, и в самый неподходящий момент сломался движок, как хорошо, что компания предоставляет автомобиль, а то бы сидел без работы и денег. Авто выдали пежо, состояние хорошее. Рабочие процессы усвоил быстро. Работать нравится. Машину полностью обслуживают. Ребята говорят, что в следующем месяце мне уже предоставят ДМС. Зарплату получал 2 раза, день в день. Пока лучшее место, где я пробовал себя курьером. Советую!