03.01.2020
олкон юг

Олкон юг, хочу поделиться об увлекательных 2х неделях работы в этой чудо-компании.Работал выездным менеджером , заключал договора с клиентами , и пусть компания не в рынке , то есть цены намного выше , чем у конкурентов , заключить договор с клиентом это не главное , главное чтобы после заключения договора , твой заказ попал на завод и его изготовили , Подробнее>>

28.12.2019
олкон юг

Фирма эта находится на 2 гомовской 89,занимаются бурением скважин...При входе в цех сразу неготив по оплате таже х... обещают одно...,работяги,как бомжи,в цехе буржуйка...Заезд со стороны Свирязева В общем кто решиться подумайте 100 раз,я работал такого втда шараге ... ничего хорошего не получилось...

Россия, Краснодар

07.03.2019 | положительный отзыв
ООО ГК ОЛКОН-КАЗАНЬ

Подходят к работе со знанием дела. В первую очередь, это качество, цена, гарантии. Заказывал остекление балкона с внутренней отделкой. Выполнили качественно, оперативно, убрали после себя весь мусор. Были максимально вежливы. Подробнее>>