20.03.2021 | положительный отзыв
Смоленская коллекция

Нет Подробнее>>

06.10.2020
Смоленская коллекция

Добрый всем день . Очень не рекомендую эту организацию. Отношение как к в прошлом веке остались рабы . Устроился слесарем, поставили вообще не понятно почему вакуумировать рыбу . Пошел в уборную заодно покурил какието предьявы. Почему я должен стоят за станком устроившись слесарем. Директор показал на дверь, даже не успев посмотреть как я выполняю свою работу по профессии . Вообще

Россия, Смоленск

Посмотреть комментарии

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Смоленская городская служба недвижимости

В декабре 2011 года обратились в АН СГСН по поводу покупки двухкомнатной квартиры, которая нас заинтересовала на их сайте. Встретились с риелтором, посмотрели квартиру. Фотографии, выложенные на сайте, были адекватные и не скрывали минусы. Квартиру мы приобретали в кредит. Большое спасибо риелтору Олегу и директору фирмы Сергею Николаевичу, которые подгоняли банк с принятием положительного решения (перед праздниками процесс затянулся на 10 дней), очень оперативно и профессионально действовали в регистрационной палате, и просто помогали советами. Правда потом возникла проблема с жильцами, которые квартиру продали, а выезжать в срок не хотели. И тут риелтор тоже пришел на помощь, звонил продавцу и взывал Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
АН "Азбука Жилья" (г. Москва, ст. м. Смоленская)

Проработала в этой компании чуть больше месяца в юридическом отделе. Устраивалась изначально на должность помощник юриста. Спустя неделю, как выяснилось, у меня не эта должность, а другая (какая еще не определились), в период испытательного срока (у них 3 месяца) работников не оформляют, т.е. никакого договора не подписывают. Меня это сильно насторожило, но все равно на что-то надеялась. Далее , Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

29.01.2022
ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв