12.10.2018 | отрицательный отзыв
apeti.ru - отзыв пользователя кандидат о работе в компании

кандидат:
Позвонили с APETI.RU и пригласили на "хорошую должность". Звонок поступил в субботу, хотели сразу видеть меня на встрече. Офис этого стартапа находится прямо на продуктовом рынке, что уже настораживает. Назначили встречу на понедельник. Ехать мне надо было из области в центр Москвы, немного опаздываю, подъезжаю к рынку и пишу смс, что наверное опоздаю на 10-15 минут. На что мне перезванивает молодой руководитель проекта Каттаходжаев Эльёр и сообщает: А МЫ УЖЕ ВЗЯЛИ ЧЕЛОВЕКА И ОН У НАС РАБОТАЕТ УЖЕ ДВА (!!!!) ДНЯ!!! А разве меня не нужно уведомить??? Ехать из области пришлось, затрачено полдня времени и деньги! Ну и стартап, никакого уважения к людям... Какой старт - такой и будет проект!

12.09.2022
APETI.RU

Это не контора. Это просто рынок из гастарбайтеров, которые думают что у них бизнес в лице неадекватной дили, елены ,Шухрата. Все, что говорят на собеседовании полная ложь, все с точностью наоборот. Они выкачивают информацию и потом до свидания без всяких причин. Ну когда руководят [censored] что ожидать)))). Одним словом дибилы)))) Подробнее>>

01.09.2022
Apeti.ru ИП Умаров Ш. М - негативный отзыв

Не приходите сюда работать. Текучка кадров. Руководство дураки! Нет ни одного умного и достойного человека. Рыночные гастарбайтеры, Дили, Шухрат и т. д. Редкие сволочи Подробнее>>

01.09.2020
APETI.RU

1. Обратит внимание на другие платформы с отзывами ! Все подряд положительные отзывы написаны самими hr... Хотят перебить огромное количество плохих отзывов ! Это одно у говорит о том , что они ублюдки !2. В этой проклятой рашке крепостное право не отменили ! Им нужны рабы которые будут пахать в черную за копейки и чуть ли выдавать им показатели программы Подробнее>>

01.09.2020
APETI.RU

Фотографы внимание! Компания мошенники! Просят вас выйти на тестовый день. где вы для них фотографируете товар.Затем наглая Евгения Ежова(числиться маркетологом) говорит вам куда и что скинуть.Просят исходники и обработку, это хамство в чистом виде! Они таким образом обновили уже полсайта. Вам могут посулить оплату это ложь, никто вам ничего не заплатит!Репутация ниже ноля! Подробнее>>

13.12.2022
APETI.RU

Недоразвитость и откровенная тупость владельца этого бизнеса не даст ему развиваться. Рабский труд приезжих, наверное, дает этой конторе оставаться на плаву до сих пор. Обманывают работников постоянно, текучка кадров жуткая, в какой то момент мы начали ставки делать на то как долго продержится тот или иной работник день, неделю, месяц....Не тратьте свое время зря. Подробнее>>