27.09.2017 | положительный отзыв

Павел Кузнецов:
Работал в БМК пять лет, хорошая зарплата, Моб связь, отпуск за счёт компании, хорошое руководства, парковка) . Мне повезло я не знал проблем не с клиентами не с руководством . Работал много и также заробатовал. Видел я этих Эдиков обиженых которые пишут отзывы тут нижи, седели ждали манны небесной в обнимку с монитором, спустя какое-то время от безделия начинали одни какашки искать в колегах и в компании ну а потом увольнялись и походу также маяться от безделия если такую лажу пишут про Бмк. У компании много положительных примеров когда их бывшие сотрудники становились успешными.

26.01.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Смешно просто читать такие отзывы! Особенно про «пьянку каждые выходные». В выходные, если что, каждый волен заниматься чем угодно! При чем тут руководство БМК?

30.01.2018 | положительный отзыв

Витя:
Я работаю тут 2,5 года. За это время три раза сменился секретарь, и еще одна девушка ушла в декрет. Это к вопросу о текучке, хотя, на мой взгляд, это абсолютно нормальная ситуация. ЗП платят иногда с небольшой задержкой, не криминал. В целом, я доволен.

02.02.2018 | положительный отзыв

Елена:
Я человек неравнодушный, и когда что-то хорошее грязью поливают, молчать не буду! Четвертый год работаю в БМК. Компания достойнейшая с прекрасными людьми. Руководство многое делает для поддержания корпоративного духа. Праздники и корпоративы всегда отменные! Чувствуется благодарность и уважение к сотрудникам. Чисто по-человечески приятно! Коллектив профессиональный, в нашем отделе все сотрудники более 4х лет работают. а таких как Гера Хавалов наверное по жизни всё не устраивает))

23.04.2018 | положительный отзыв

Васильева Александра:
Балтийская Металлургическая Компания сменила местоположение. Теперь БМК находится по адресу пр-кт Пархоменко, д. 10, корп. 2, офис 415 адрес сайта и телефон прежние. Будьте внимательны! На рынке Санкт-Петербурга появилась еще одна "БМК", по реквизитам "БМК Северо-Запад" - работает с февраля 2018 года

09.06.2018 | положительный отзыв

Васильева Александра:
НОВЫЙ НОМЕР ВЕСТНИКА БМК ВЫШЕЛ В СВЕТ 07.06.2018 В начале лета Балтийская Металлургическая компания выпустила очередной тираж корпоративной газеты «Вестник БМК». В этом номере есть приятный бонус для любителей футбола - Турнирная таблица Чемпионата Мира 2018. Но основное – это обзор круглого стола металлургов, который проводился под эгидой РСПМ в рамках выставки Интерстройэкспо-2018, где обсудить актуальные вопросы металлотрейдеров Санкт-Петербурга собралось более 50 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли и СМЦ. Так же представлена информация о новых возможностях Балтийской Металлургической Компании в качестве поставщика металлопродукции и Автотранспортного предприятия БМК в качестве поставщика спецтехники. Номер распространяется с помощью курьерской службы «Делового Петербурга» более чем в 2000 компаний города. И как всегда свежий номер издания ждет Вас в офисе БМК или на нашем сайте WWW.BMK.SU

01.01.2019 | отрицательный отзыв

Russia-in-spb:
Молодцы. Сколько хороших отзывов. Только все "положительные" отзывы пишут скорее всего действующие сотрудники, которые боятся вылетить с работы.

27.02.2019 | положительный отзыв

Александра Васильева:
Уважаемые партнеры! Информируем Вас об изменении юридического адреса (места нахождения) Общества с ограниченной ответственностью «Балтийская Металлургическая Компания» С 21 «февраля» 2019 года юридический адрес ООО «БМК» следующий: 194156, г. Санкт-Петербург, Пархоменко пр-кт, д.10,к.2, офис 401-1, 401,402,403,404 В связи с этим просим Вас учесть данные изменения и применять новые реквизиты при составлении договорной документации, отправке почтовых сообщений и оформлении прочих документов. Также предлагаем Вам внести соответствующие изменения в действующие договора

18.03.2019 | отрицательный отзыв

1347030:
Крайне не рекомендую сотрудничать с этой компанией. Покупали ЖБ шпалу и стрелочный перевод, ну как покупали, оплатили, а товар получили частично, можно сказать, что не получили, а то, что привезли крайне плохого качества. 300 шпал поставляли месяц вместо недели. На 300 поставленных шпал, качество которых также оставляет желать лучшего, более 100 было отбраковано (фото приложены). Обещали забрать бракованную шпалу, но так и не забрали, пришлось утилизировать за свой счет, т.к. места для хранения более трех месяцев нет. Стрелочный перевод оплатили в декабре, по сегодняшний день он так и не поставлен, одни обещания и завтраки. В итоге будем передавать дело в суд. Дважды подумайте перед тем как с ними сотрудничать.

21.03.2019 | положительный отзыв

alena8717676:
По качеству продукции никаких нареканий, вся продукция всегда в наличии. Отдельное спасибо за профильные трубы – товар поставили в точности с заявленными характеристиками. Работаю с компанией уже несколько лет. За время работы были и негативные моменты, но впоследствии, благодаря сплоченному и профессиональному коллективу все проблемы были решены.