08.12.2020 | положительный отзыв
Тверской вагоностроительный завод отзывы

Алексей Панков , г Тверь, слесарь:
Оформление официальное, оплата в белую. Обучение прошел прямо на заводе. Сейчас планирую бесплатно обучится второй профессии, тем более что это пойдет в плюс к зарплате.

Тверь.

13.10.2020
Тверской вагоностроительный завод

Приехал из другого города, Устроился на завод проработал полтора месяца, только начал вклиниваться в производство и коллектив и тут говорят мол было совещание у директора, объёмы упали, работы нету мол подумали и решили что ты тут не нужен, езжай домой. Это как так? Ладно одно дело когда алкашей выгоняют да туниядцев, а я то вообще не пью, у меня стаж токаря 15 лет, они там че со всем охренели? Вывод: цель у дирекции завода развалить предприятие, раз

Россия, Тверь

06.05.2020
Тверской вагоностроительный завод

Не советую для трудоустройства отдел контроля качества входной контроль (бвк окк). Очень — очень неадекватное руководство, в особенности мастера. Доходят до публичных оскорблений, переходят на личности. Отказываются от своих же слов по работе. Если не хотите получить нервный срыв за сравнительно маленькую зарплату, то обходите стороной этот отдел, там настолько все запущено, что может поменяться в лучшую сторону только со сменой руководства. Уволилась только по этой причине. По работе нареканий никогда не имела. Просто вымотали морально, Подробнее>>

16.11.2018
01.03.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тверской вагоностроительный завод

Обман одни обещания зп низкая работаешь больше получаешь меньше "руководство " всё только для себя каждый год снижение ставок у рабочих производство не развивается оборудование допотопное верхушка просто гребет деньги себе а остальное пох...й

03.06.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Тверской вагоностроительный завод

Шарага шарагой, а кичатся, будто "Газпром". Отношение отвратительное в коллективе. Руководство ужасное

11.07.2018
Отзыв сотрудника Нае&%ики о компании Тверской вагоностроительный завод

Низкий уровень З/П НИЖЕ СРЕДНЕГО!!! А обещали золотые горы. Ложь в трудовых договорах.

18.09.2018
Отзыв сотрудника максим о компании Тверской вагоностроительный завод

Проработал мало и объясню почему.Берут по договору, говорят 3 мес учеником будет маленькая зп. Ты готовишься к этому -ну ничего перетерплю зато потом более менее стабильная работа с нормальной зп,но меня же взяли я же нужен заводу.Приходишь в бригаду а там тебе сначала намекают а потом все больше начинают говорить.Ты нам не нужен,не знаю зачем вас берут,до тебя был человек ушел.И ты нам не нужен.На вагон выделяется яопределенная сумма мы его делаем,если лишний человек то и на тебя делить,значит мы меньше получим.И начинают выдавливать.Говорят вот 3 мес

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тверской ОРС", ООО "Тверской ОРС ЕЭС"

эти две организации - полная лажа! Зарплата не выплачивается совершенно. Полнейший обман людей. Находятся эти ООО в г.Конаково, а расчищают ЛЭП и газопроводы по всей Тверской области и России. Работать отправляют вахтами на всём своём - от бензопилы до рукавиц. Когда руководству Костышкину А.В. и Гришину А.И. надоедают звонки про з/плату, на номера рабочих включается "чёрный список". Приехали в Конаково Подробнее>>

03.04.2018
Тихвинский вагоностроительный завод отзывы сотрудников

Иван:
Выбирал работу чтоб ехать не шибко дплеко (как многие на север ездят) и по зп хорошо. Было несколько вариантов, но пошел сюда. Позвонил менеджеру. Яна попросила выслать документы, а потом дать ответ. Через неделю мне перезвонили и сказали, что предлагают работу маляра по металлу. Я согласился. Работаю уже 2 месяца. Всё нравится. Только очень строгая дисциплина, тут не профилонишь. Просто так не заплатят. Подробнее>>