22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

По рекомендации земляков я обращался в компанию MS GROUP за помощью при оформлении заявления на рвп, все заполнили грамотно и как оказалось без ошибок. в Сахарово приняли с первого раза! в чем изначально сомневалась.. Сама услуга стоила мне небольших денег, дешевле я не нашел и плюс фото бесплатно Я полностью доволен ими.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Я бы хотел сказать большое спасибо всей вашей дружной команде юристов, за вашу помощь и содействие! В случае со мной было особенно не просто, но вы помогали до самого конца. Ещё раз спасибо всему вашему коллективу!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Искал долго фирму, чтобы проконсультировали меня по вопросу как получить разрешение на временное проживание на территории России. Наткнулся на сайт компании MsGroup. Специально приехал по делам в Россию, чтобы решить свою проблему. Очень сильно удивился, когда увидел огромные очереди в офисе компании. Но спустя минут 10 ко мне подошел юрист и все подробно рассказали моя проблема была решена очень быстро!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Пришла в офис компании Мс Групп на консультацию, хоть и большая очередь клиентов была, приняли оперативно. Консультация очень понравилась , все стало понятно по моей проблеме. Вообще консультация реально была бесплатная и даже денег не вымогали как в других конторах. Юрист очень все подробно объясняет! Спасибо!

14.12.2022 | положительный отзыв
Дистанционные юридические услуги гораздо лучше обычных

Нормальная юридическая помощь, именно такая, как она должна быть. Недорогая, точная. быстрая. Все плюсы только в пользу дистанционной юридической помощи. В перспективе хочу перейти именно да дистанционную и уже не... Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги

Благодарны компании за помощь, за честную и слаженную работу, все процедуры по оформлению банкротства выполнили в обещанные сроки, без лишних дополнительных оплат и без каких-либо проволочек. Так случилось, что у нас возник ипотечный кредит, к тому же ещё и в долларах, поначалу без задержек оплачивали, но когда возникли проблемы с курсом доллара, начались и наши проблемы, из-за чего образовались довольно большие долги, пришлось обращаться за помощью к специалистам, по рекомендации знакомых выбрали эту компанию, о чём совершенно не пожалели.

26.09.2017 | положительный отзыв
14.12.2021 | положительный отзыв
Предоставили юридические услуги .

Предоставили мне подробную консультацию, все честно и официально. После чего представляли мои интересы в суде, тоже успешно. Так что могу порекомендовать , надеюсь сотрудники этой компании так работают всегда !... Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги

Томин Александр Владимирович, огромное Вам спасибо! Вы мне очень помогли в административном деле, вы верили в моей невиновности до конца, да же когда в положительном исходе дела все мои родные обвинили меня в трате денег на юриста. Блин, честно - СПАСИБО! Фролов И. П.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Красноармейская улица, 35

15.03.2019 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Сдирание денег юристом Алексеем

Отрицательный отзыв, пришла бесплатно проконсультироваться, технично вытрясли 17 тыс. рублей и, причем не помогли. Тянул юрист Алексей, фамилию тщательно скрывал, сама распечатывала, исправляла все составленные им жалобы. Он мне не составил исковое заявление в суд и их сотрудник по качеству, ответил мне, что все выполнил, а исковое заявление в суд не составлено. И зачем я пришла, мне не помогли, только содрали деньги. Звонил он по несколько раз в день, когда я деньги все переведу, а когда я спрашивала, когда исковое заявление будет готов, меня игнорировали. Так что люди обращайтесь

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Красноармейская улица, 35