17.09.2020 | положительный отзыв
One Price Coffee

Не устроилась по одной причине: Дмитрий (так зовут человека, который пригласил меня на собеседование) сказал, что 11.09 он созвонится со мной и скажет какое решение он принял насчёт моей кандидатуры. В итоге прошла уже почти неделя, а звонка от него так и не было. Думаю, не стоит говорить, что я бы не стала рекомендовать кому либо устраиваться в эту кофейню, Подробнее>>

12.07.2020
One Price Coffee

я работала в ван прайсе от обычного бариста до территориальной управляющей всего за год И вот что я вам расскажу: руководство компании называет всех бариста и старших смен мясо! Так и говорят, это мясо! Никчемное мясо! Заставляют заниматься работой, которая не оплачивается, делать заказы за ту (когда работала бариста), договариваться с арендодателями и т.д Еле еле отпросилась в отпуск! Подробнее>>

12.07.2020
One Price Coffee

Работала в сети около года Пришла бариста, ушла Территориальной Управляющей! Начнём. Все руководство от ТУ до учредителей называют бариста своей сети «Мясо», никчемное, тупое мясо! Говорят что это не люди и мы, как ту, обязаны их и не жалеть! Под моим началом было 5 точек, которые находились на разных концах Москвы! Могли позвонить в мой выходной в 5 утра и сказать: ты ещё не проснулась? Почему на на работе? Нечего отдыхать! это мой выходной, иди Подробнее>>