23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании ТРИА КОММ

Плюсы: Компания занимается достаточно широким профилем по проектированию и монтажу инженерных систем здания. Компетенция специалистов, работающих в компании поддерживается на должном уровне. В целом, клиент, заключивший договор с данной компанией может быть уверен в верных технических решениях при проектировании и качественном монтаже. Компания представляет собой хорошую стартовую площадку для молодых специалистов. Научит координации, порядку, основам проектирования и пользованием основных нормативных документов. В целом, неплохой коллектив. Минусы: Очень узкая линейка оборудования (по одному-два бренда на каждый элемент системы), с которой работает компания. Как следствие, отсутствие выбора вариантов технических решений. Небольшой состав проектный группы, вследствие чего

27.03.2017
ООО „Управление заказчика работ «ТРИА КОММ»

Не принужденная обстановка, можно особо не напрягаясь хорошо проводить время с 8 до 17, делая вид что работаешь, или работать особо не спеша. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ТРИА КОММ

название: Группа компаний ТРИА КОММ адрес: 129343, Москва, проезд Нансена, дом 1, 2-й этаж метро: Свиблово телефон: +7 (495) 739-37-76, +7 (495) 739-37-78, +7 (495) 739-37-79 e-mail: triakomm..[]..triakomm.com сайт: www.tria-komm.ru Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание системы управления «Умный дом» для коттеджей, домов, квартир, офисов, ресторанов и других объектов, а также ее интеграцию с другими инженерными системами здания. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Комм Пасс»

Проработав на этой фирме около полугода могу сказать следующее: если вам дороги ваши нервы, здоровье и прочее, то просто не идите туда работать никогда! Когда пришел устраиваться в эту шарашкину контору проходил три собеседования, одно из которых был детектор лжи. За все то время, что я там работал уволили как минимум четыре человека, причем всех за воровство и недоверие компании. Ну да ладно подумал я, всякое бывает и не стал на этом акцентировать внимание. Но тут пришла и моя пора. Вызвали меня на очередной детектор, я его прошел, мой начальник сказал на следующий день, что все хорошо, ты вроде как его прошел. А через день мне сообщают, что я уволен! Но, сказали чтобы я радовался, так как меня увольняют по собственному желанию, а не по статье! В итоге неадекватная баба из кадров начала орать, что я вор, что пришел таким ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Комм Пасс

Проработав на этой фирме около полугода могу сказать следующее: если вам дороги ваши нервы, здоровье и прочее, то просто не идите туда работать никогда! Когда пришел устраиваться в эту шарашкину контору проходил три собеседования, одно из которых был детектор лжи. За все то время, что я там работал уволили как минимум четыре человека, причем всех за воровство и недоверие компании. Ну Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Вокс ИТ

Хотелось бы дать свежий и развёрнутый отзыв, вдруг это кому то поможет при решении трудоустроиться в данную компанию. Я была офисным работником, особо ничего криминального отметить не могу. В компании также работают монтажники, как у них все устроено, я не знаю, но текучки при мне не было, некоторые работают по несколько лет. Что касается самого офиса и месторасположения. Район застраивается новыми домами, появляется инфраструктура, магазины, столовые, есть где поесть, если ты не взял еду с собой. До Дмитровской 15 минут пешком. Офис хоть и после ремонта, но все равно выглядит ...

14.04.2022
Профиль ВОКС

Вместо работы какая то мышиная возня, вопросы не решаются, развития нет! Бесконечные отчёты, стукачество внутри коллектива). Директор по продажам (из Смоленска) настоящий идиот, подворовывает из кармана компании через нереально дорогую доставку. зп серая, для работы необходимо открыть ип. Плюсов нет! Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фура о компании Компания Вокс-21 век

0 уважение к сотрудникам, монархия,зп задерживают,

Подольск

09.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе вокс ит

у генерального БАРДАК в голове, просто скотское отношение к людям, как он говорит вы все "рабы",технических перерывов нет, в обед только чай можно попить с едой которая не пахнет или идти в столовую в которой можно отдать 200 р и остаться голодной. В компании большая текучка за то время пока я работала (год) 2 раза сменился коллектив.работа сотрудников не ценится как и сами сотрудники. перспектив никаких нет, за год работы в пенсионный фонд начислили 92 р (это не шутка). если тебе скучно, хочешь потрепать себе нервишки, хорошо спишь приходи работать в ВОКС!!!
хороший учебный центр ... Подробнее>>

13.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе вокс ит

Работал там дежурным инженером. Продержался пол года. Полностью согласен с предыдущим отзывом!!! Директор, за людей ни кого не считает, у него завышенная самооценка, обладает наивысшей степенью беспринципности. Отсутствуют навыки вежливого общения, каждый сотрудник был послан на три буквы, и не раз из его уст. В конторе очень большая текучка, все зависит от того сколько терпения хватит у сотрудника, выдержать все унижения и оскорбления от него.
Хорошая школа выживания ... Подробнее>>