05.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Управление перспективных технологий" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Дальнее расположение от станций метро Нет четкого бизнес плана Отсутствие квалифицированного руководящего персонала Нет организации труда, многочисленное дублирование обязанностей, периодическая переделка одной и той же работы разными исполнителями Отсутствие лицензионного программного обеспечения Оформление по ТЭК отсутствует, зарплата начисляется произвольно Низкая заработная плата и отсутствие карьерного роста

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Управление перспективных технологий"»

Где то через месяц стало понятно, что работа моя никому не нужна, и все мои старания проходят напрасно, старался я стараться больше, но все равно напрасно. И вот в один прекрасный момент (этак месяца через два или три) решил я прекратить заниматься хуй..[]..й и заняться делом. Кинишко там посмотреть, книжечку почитать иль музычку послушать. И о чудо, в этот момент был замечен начальством, и сразу дела мои пошли в гору. КОллеги меня сразу зауважали, начальство заприглашало на всякие совещания. И я стал уважаемым работником ЗАО "УПТ". Только вот работать я совсем перестал. Но зарплату мне платить не перестали. А сейчас я вообще уже корифей своего отдела, профессионал. Хожу раздаю указания дятлам. Да делаю важное лицо при просмотре своих социальных сетей. ИБо пусть думают какой я занятой. Но вот беда одна у нас случилась - приключилась, уволили много сотрудников, правда меня как самого работящего не тронули. И ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Управление перспективных технологий"»

За 5 лет не было индексации заработной платы Отпуск согласно окладу Отсутствие премий не компетентность некоторых сотрудников удаленность офиса от метро Длительные не оплачиваемые командировки Низкая культура управлением компании.
Стабильная зарплата Новые и старые проекты Хорошее оснащение рабочего места за 5 лет было построено много новых линий оптико-волоконной связи. Много людей вовлечены в сферу обслуживания этих линий. Региональные представительства обеспечивают работой людей. ... Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Управление перспективных технологий" - отзыв пользователя Alex Alex о работе в компании

Alex Alex:

20.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Управление перспективных технологий" - отзыв пользователя Эксклюзи проект о работе в компании

Эксклюзи проект:
реальная зарплата по вашему трудовому договору 11 - 15 тыс. рублей, остальное так назыв. КТУ (коэффициент трудового участия), при помощи которого догоняется вам обещанный оклад. Премий естественно никаких не предусмотрено, не было и не будет, как и 13 зарплаты. Отпускные, больничные и прочее рассчитывается с вашей ставки скажем с тех же 11 - 15 тыс. рублей, а не с полного оклада. начальство хамло и бездари. бюрократия зашкаливает беспредельно. выполнение работ производится от балды без проекта и четкого руководства, отсюда огромные издержки, траты и абсолютно не эффективное управление. Само предприятие работает на гос. заказах, с которых платятся колоссальные откаты, а то что остается обычно делится директором на три части, две остается ему, остальную распиливают его подчиненные. Воровство процветает, начиная от ГСМ которые тырят и водители и механики и все кто могут те кто не могут занимаются подделкой чековых документов в командировках, чтобы хоть как то получить с предприятия денег которые им не доплачивают. Руководство ворует на откатах с договоров закупки и разных оплат услуг которые оказываются сторонними организациями предприятию. Причем воруют напрямую, сам ген. директор не то не

17.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Управление перспективных технологий" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

практически все отрицательно гавно контора

25.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Управление перспективных технологий" - отзыв пользователя дала Паланавы о работе в компании

дала Паланавы:
За два года работы никаких премий, поощрений, только работник должен, а работадатель ничего((((. Заработная плата низкая, генеральный директор жадный экономит не натом, выкидывает миллиарды на такую ерунду .... Напоминате императора Павла I , игра в солдатики и кораблики .....Людьми не дорожит, нормальными проффесионалами, понобрал всякую отставную шваль, где на гражданке она никому не нужна. У ходят действительно профи!!!!! А всякоя шушера остается.

27.08.2012 | отрицательный отзыв

Начальство бездари и хамло... корпоративов нет, премий нет, праздников нет... зарплаты маленькие... так что вот!!!

01.07.2011 | отрицательный отзыв

Может сама компания нормальная, но вот отдел персонала невменяемый, ну просто неодекватные!!!

13.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Управление перспективных технологий"

компания не стоит того чтобы в ней работать начиная от хамского отношения руководства подсидочного коллектива повального воровства и откатов заканчивая нестабильной заработной платой, и каким то не нормированным рабочим днем Подробнее>>