Аквасинк

Аквасинк действительно стал для меня вторым домом. Сдружилась с коллегами, они мне здорово в первые месяцы помогли освоиться.

Аквасинк

Для меня понятная работа. Опыт очень полезный и нужный в будущем. Тут специфику поняла за месяц, привыкла. Зп зависит от усилий, мотивирует. Заработать реально.

Аквасинк

В данной компании очень нравилось работать. График удобный, приятный коллектив, зп хорошая и всегда вовремя.

Аквасинк

Зарплата зависит от усилий, и это стимулирует. Команда профессионалов, и руководство всегда поддерживает и развивает навыки сотрудников.

Аквасинк

Коллектив хороший. Зарплата стабильная. Есть премии. Заработать тут можно. Рекомендую к трудоустройству.

Аквасинк

О вакансии узнала случайно, увидела в интернете, что требуется кладовщик и откликнулась. Проработала достаточно долго, все нравилось - и зарплата адекватная, и коллектив нормальный, и руководитель.

04.12.2023
Аквасинк

Клиенты разные, бывают, конечно, и скандальные, с ними на обучении научился общаться. Скажу так - даже таким скандалистам можно продать товар, если найти подход, но все с опытом приходит.

Аквасинк

Приятно работать в компании, которая уважает тебя и ценит твою работу, поэтому лично мне непонятно, откуда негативные отзывы. Если бы не вынужденный переезд, то работала бы себе и дальше.

Аквасинк

Очень хорошее отношение к каждому сотруднику в независимости от его должности, коллектив очень дружный и сплоченный, это как маленькая семья. Зарплата всегда выплачивается вовремя и бонусы начисляются регулярно, плюс полный соцпакет.

Аквасинк

Переезд заставил меня сменить работу, к сожалению. О своих бывших коллегах всегда вспоминаю только в хорошем ключе.

Аквасинк

В Аквасинк работала чуть больше года. Нареканий нет — зп в сроки, отпуска и больничные оплачиваются. Не было никаких конфликтных ситуаций на работе. Всегда приходила и уходила в хорошем настроении.

Аквасинк

Мне нравился в Аквасинк график работы, помимо работы, есть время заняться домашними делами. Сама работа несложная, руководство отзывчивое, коллектив дружный.

Аквасинк

Достойная зарплата, удобный график, также есть бонусы и карьерный рост. Коллектив вообще супер.

Аквасинк

Здесь нравится открытая и гармоничная атмосфера в самом коллективе, где всегда помогут и научат новому. Работа ответственная, но и оплачивается соответственно. Я бы рекомендовала Аквасинк.

Аквасинк

Работа здесь требует много внимания к деталям и скрупулезности, но очень интересная и разнообразная. Руководство тебя ценит и всецело поддерживает в плане обучения и развития.

Аквасинк

В Аквасинк настоящие лидеры, которые за собой ведут. Заработная плата вовремя и не стоит на месте — повышения были. Мотивация тут работает на отлично.

04.12.2023
Аквасинк

Впервые мне было очень жаль покидать место работы. В связи с переездом пришлось. В Аквасинк был лучший коллектив. Люди, с которыми не просто работаешь в команде, а и поддерживаешь общение вне работы. Всегда помогут и поддержат.

Аквасинк

Очень радует наш коллектив, девочки все дружные, помогают, подсказывают, атмосфера на работе очень дружественная и домашняя!

Аквасинк

Есть хорошие возможности для карьерного роста, которые подтверждаются моими коллегами! Здесь ценят всех и всегда готовы к диалогу по любым возникшим сложностям.

Аквасинк

Проработала в компании 3 года и не уходила бы, если бы не пришлось переезжать. Компанию могу советовать, работодатель надежный и честный, все по Трудовому как положено, нужен больничный по уходу за ребенком — никто никогда косо не посмотрит, регулярные поощрения и мотивация. Коллектив очень дружный и веселый. Да и сама работа интересная.

Аквасинк

Карьерный рост, развитие, хороший заработок, дружный коллектив с теплой атмосферой!

Аквасинк

Аквасинк - компания действительно ответственная. Обучают новичков с пониманием и терпимостью, ценят своих сотрудников и всегда идут навстречу, каждый может найти то, что ему нужно.

Аквасинк

Все нравится, коллектив дружный, все друга поддерживают, если что-то не получается без проблем помогут и научат. Вообще наставники здесь очень опытные и общительные, я многому здесь научилась.

Аквасинк

Аквасинк прекрасно относятся к сотрудникам и ценят хороших специалистов, если есть желание работать и учиться, то здесь вам будут рады и точно помогут реализовать себя как профессионала, я в этом лично убедилась!

Аквасинк

Действительно хожу на работу с удовольствием, хотите верьте или нет. Сложности есть, как и в любой другой компании, но разница в том, что тебя здесь слышат.

Аквасинк

Постоянная поддержка и помощь в решении всех рабочих вопросов и сложных ситуаций. Очень важно, что обстановка в коллективе доброжелательная и комфортная.

Аквасинк

Работала в этой компании больше года. И очень осталась довольна своим выбором. Меня обучили новой профессии еще и заплатили за период обучения.

Аквасинк

Можно использовать опыт и знания сотрудников со стажем, которые всегда помогают. Немаловажный фактор - своевременная выплата заработной платы.

Аквасинк

Есть возможность участвовать в обсуждении сложных ситуаций, предлагая идеи, которые берутся во внимание. У каждого пришедшего работать в компанию есть возможность развиваться и расти в профессии.

Аквасинк

Благодарные клиенты, профессионализм персонала, дружеская семейная атмосфера в коллективе. Следует отметить руководство компании, которое выслушает, услышит и поможет в решении проблем.