24.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Работодатель следит за уровнем обучаемости, отдыха и хорошего отношения сотрудников. Есть возможность карьерного роста.

Аквасинк

Все отлично, работодатель и коллектив подстраивается под нужные задачи и сложности для их решения.

Аквасинк

Лояльность, понимание, хорошие отношение к сотрудникам, быстрое трудоустройство, понятливая стажировка, с полным обучением.

Аквасинк

Хорошая компания, понимающее руководство. Всегда есть те, к кому можно обратиться за помощью и советом, так как сфера деятельность компании непроста!

Аквасинк

Коллектив и атмосфера на рабочем месте особенные. Много возможностей для роста и развития, а так же высокого дохода!

Аквасинк

Отзывчивость, стабильность, умение найти компромисс, лояльность - все это есть в компании. Рада, что удалось поработать с такими замечательными людьми. Работодателя Аквасинк рекомендую к трудоустройству!

Аквасинк

Свобода в выборе рабочего графика, расположение близко к дому. Отзывчивость, отношение к сотрудникам хорошее. Присутствует программа мотивации сотрудника и поощрение за проделанный труд. Мне нравится, что компания Аквасинк постоянно в движении, не стоит на месте.

Аквасинк

Работал в данной компании больше года. Очень приятно было поработать в этой команде, все профессионалы своего дела. Дружная атмосфера, все энергичные и заряженные люди. Заработная плата всегда в срок без задержек.

Аквасинк

Большое внимание в компании Аквасинк уделяется удобству работы для сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются. Компания не стоит на месте, постоянно растёт и развивается. А когда есть развитие, есть уверенность в завтрашнем дне.

27.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Работал в компании Аквасинк на должности кладовщик. Работа не напрягает. Мне очень удобен график, зарплата на хорошем уровне.

27.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Очень любил работу в Аквасинк. Отличные условия труда. Еще собрался замечательный коллектив, все очень дружны.

Аквасинк

В Компании Аквасинк уже 5 лет. НИ РАЗУ НАС НЕ ОБМАНЫВАЛИ С ЗП. Все всегда честно. Читаем ниже отзывы и волосы шевелятся… сколько грязи и лжи. Если Вы хотите устроиться к нам, приходите и поговорите с нашими ребятами. Пишет коллектив Аквасинк! Мы расскажем Вам все как есть! Вы захотите быть с нами! Не верьте болтовне всякой! Завистники и обиженки пишут гадости, жаль. Компания Аквасинк - лучшая Компания!
Нет ни одного

Аквасинк

Интересная работа, не стоят на месте - постоянно развиваются, условия суперкомфотные.

Аквасинк

Полностью согласен с предидущим отзывом! Люблю Аквасинк! Люблю коллектив! Люблю руководителей! Люблю свою работу! Уже более 4 лет здесь!

Аквасинк

Хорошее место работы. Трудоустроена не так давно, но сейчас складывается хорошее впечатление. Компания расширяется, у каждого есть неограниченные возможности в росте, главное не упустить свой шанс, учиться и быть готовым к выполнению сложных задач.

Аквасинк

Современная компания, идущая в ногу со временем! Выплаты зарплаты своевременные. Работа интересная и нескучная.

Аквасинк

Возможность развиваться. Карьерный рост. Заработная плата. График. Коллектив. Специфика работы.

Аквасинк

Рабочим местом осталась полностью довольна, есть все необходимые удобства: удобный график работы, который можно корректировать. Уровень зарплаты достойный, есть система премирования. Не бойтесь и приходите устраиваться на работу!

05.10.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Работал кладовщиком в Аквасинк, условия на уровень, а то и на два выше, чем в других организациях, благодарю со сотрудничество.

Аквасинк

Это хороший вариант для тех, кто хочет работать и иметь хороший уровень дохода. Ну а любители халявы, надолго здесь не задерживаются, как и на любой нормальной работе, здесь нужно работать.

Аквасинк

Работа для меня в удовольствие. Устраивалась сюда, не имея за плечами подобного опыта работы, но достаточно быстро обучилась и получила продвижение по службе.

Аквасинк

Работаю больше 7 лет. Я Рада, что когда-то Роман взял меня на работу. Катя многому научила. ЗП меня полностью устраивает. Неприятно читать лживые отзывы, явно нездоровых людей. Это неправда! Аквасинк-лучшая компания

06.10.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Проработал недолго совсем из-за переезда, но мне хватило этого времени понять, насколько здесь тепло и приятно работать, просто по-человечески.

Аквасинк

Не работал в Компании, но я ее постоянный клиент. Случайно нашел отзывы и прям очень расстроен, что там пишут. Ведь это все сфабрикованные и подлые слова. Прекрасное отношение и к покупателям, и, узнавал у ребят, к сотрудникам.
Хочу скидки больше) а так, нет минусов

Аквасинк

Работала в Аквасинк больше двух лет, осталась довольна своей работой, я вечная говорушка поэтому быстро нахожу с клиентами и продажи выходили большие от этого и зарплата хорошая.

Аквасинк

Комфортная среда для работы. Хорошее и понимающее руководство. Адекватные коллеги, с которыми можно договориться по поводу смен. Стабильная и приличная заработная плата.

Аквасинк

В компании проработал более года, устроился водителем. По графику меня устраивало, удобно, к тому же коллеги люди все нормальные, есть возможность при необходимости поменяться.

Аквасинк

Заметно, что работодатель заботится о сотрудниках. Трудоустройство сразу по ТК РФ, без обмана, выплаты своевременные, зарплата среднерыночная, на жизнь вполне хватает.

Аквасинк

Действительно хожу на работу с удовольствием, хотите верьте или нет. Сложности есть, как и в любой другой компании, но разница в том, что тебя здесь слышат.

Аквасинк

Программистом работал в Аквасинк более 2 лет, мне есть с чем сравнить, на предыдущем месте условия были значительно хуже, поэтому здесь чувствовал себя довольно комфортно и оплата на порядок выше.