03.11.2023
Аквасинк

Обманывают работяг, штрафуют за все. Работа в этой компании - просто потерянное время

07.05.2022
Аквасинк

Платят как и обещали, график как и обещали, обучения проводят, все хорошо, работаю пару месяцев. Из перечисленных ниже минусов ничего не совпадает, точно проверено. Все в порядке, я доволен. Премии выплачивали даже, хотя я новый сотрудник. Оплата сразу по ставке с начала работы ...

Аквасинк

Зря потраченное время , отзывы покупные. Контора чёрная. Господа а где гарантии .

Аквасинк

Работаю 3 года, люблю свою работу, денег хватает, все нравится. Не обманывают, коллектив клевый ...

Аквасинк

Не надежная компания не рекомендую. Постоянно висит на хх Ру но никто не идёт . Кидалово очередное .

Аквасинк

На собеседовании говорят расплывчатого сколько будут оплачивать и когда. Не советую обман .

Аквасинк

Читал отзывы, сомневался приходить, но пришел. Предложили график 2/2, обучение, рассказали про работу, не пойду, так как не знаю сантехнику и не очень готов к изучению товара такого огромного, для меня это слишком сложно. А так, плохого не заметил. Парень из офиса курить выходил со мной, плохого не говорил вообще, доволен работой своей. В офисе было ...

Аквасинк

Я согласен контора не надежная да и руководство не очень мягко говоря . Менеджеры даже артикула не знают где посмотреть , как работают и продают не понятно.

Аквасинк

Столько хороших сотрудников у нас, я люблю свою работу! Тут пишут разное, но не верьте этому плохому, так как это вранье. Люди читают и не приходят к нам, теряют прекрасную возможность работать в стабильной компании и отличном коллективе. ...

Аквасинк

Аквасинк и сатра всегда на хх , а дальше делайте выводы. Никто не хочет работать за идею , а денег там не платят контора в долгах.

Аквасинк

Посидела послушала перспективы сомнительные , зарплата тоже не ах ты , хотя обещают золотые горы. При мне звонили с вопросом погашения задолженности . Не рекомендую платить не будут.долги.

Аквасинк

И я не рекомендую , когда тебе прям на собеседовании говорят что оформлять не будут зп на руки 50 тысяч , а где гарантии просто слово? Не согласился остаться.

26.07.2022
Аквасинк

Компания хочет нереальной отдачи за мизерные суммы. В постоянном поиске супермена, который будет работать мега быстро и хорошо за копейки.Не ясно, какой смысл пребывать в вечном "активном поиске", но видимо это как с ожиданием прЫнца будучи замухрышкой. Не дано понять, что с такими данными прЫнц тебе не светит.О штрафах узнаешь, только когда уже начинаешь работать.Отношение к людям крайне скотское.Никому не Подробнее>>

Аквасинк

Работал там на деньги кидают все кто пишет правы , и постоянные штрафы сами придумывают их , главное чтоб не платить.

Аквасинк

Не соглашайтесь на работу в эту компанию. Работал удаленно, режим практически 247, обещали оклад и премию за продажи. В результате выплатили оклад неполностью, премий нет совсем. При том, что продажи были и клиенты оплачивали товар. Обыкновенные жулики! Очень много набирают продажников, текучка большая, люди поработав немного уходят без денег..
нету ...

Аквасинк

Не тратьте даже время на поездку туда. Одни обещания никакой конкретики . А обещаниями сыт не будешь. Трудовой кодекс не соблюдают.

Аквасинк

Началось все с собеседования, на котором мне пообещали, что "оклад будет, если будет видно, что Вы работаете". Я понимала, что иду туда менеджером по продажам, сфера b2b сантехника и понимала, поэтому согласилась на то, что пусть по началу у меня будет минимальный оклад только, зато наберусь опыта и может хорошо стрельнуть зп, если потом будут сделки. В итоге, отработав там месяц, мне сказали, что зарплаты не будет, так как "нет ни одной заключенной сделки" (хотя изначально обговаривалось, что их скорее всего и не будет, т.к. нет наработанной базы). Я целый месяц отработала впустую, по рейтингу была первой и при этом ни хрена не заплатили, сказав "сейчас денег нет, поймите". Чертовски обидно отработать месяц и не получить даже минимальную оплату хотя бы на продукты! (кстати, ушло много персонала, так как ушла старший менеджер, которой все также не ...

Аквасинк

Сколько же злобы в людях и глупости. Пишут разное, но зачем очернять компанию? Уволили тебя, иди с миром дальше, неужели прям вот прет? больше года и все пишут же всякое. Компания отличная, кто здесь раюботает? Пишут столько плохого о ребятах, коллективе? мерзко. Всех, кто пишет это, ну жаль прям. БОЛЬШЕ ГОДА И ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ...

30.01.2022
Аквасинк

Стажировка 2 бесплатных дня не входящих в оплату, даже если вас возьмут. Работал на должности менеджера 3 дня. На собеседовании обещали без проблем оформить трудовой договор и зарплату, сказали, начисляют полностью белую. В итоге как только начал работать про договор никто звука не сказал. Потом выяснилось, что первый месяц по договору без оформления, который тоже не спешили оформить. Сколько бы я не спрашивал, ответ был, что надо думать больше о работе, а не занудничать со своим договором. В итоге потеряно три дня , естественно никто их не оплатил. Чёрная компания не. Советую никому терять время.
Бегите!!! ...

Аквасинк

Работаю больше 2-х лет. Бывает разное, бывает и сложно, но, в целом, я довольна своей работой. Платят всегда вовремя, никого и никогда не обманывали. Грустно читать глупости плохие, которые пишут про Аквасинк. И отпуск, и больничные оплачиват. Трудоустройство есть и по ГПД и по Трудовой, каждый выбирает свой вариант ...

30.01.2022
Аквасинк

Не понимаю положительных отзывов о компании. Вероятнее всего, сотрудников заставляют их писать .Компания полная хрень, не во что не ставят работников, зп не платят месяцами.Работая там не замечаешь во что ты начинаешь превращаться, оформления нет все на честном слове. Люди бегут , текучка постоянная.Руководство обманщики.
Нет ...

Аквасинк

Проходил собеседование на должность "старший менеджер по продажам". Мариновали целую неделю. На финальном этапе сказали: напиши нам, чем ты будешь заниматься у нас в компании первые три месяца, распиши весь план продаж и целевую аудиторию(кому и как продавать). Я написал все тезисно за 5 минут. Т.к если писать это подробно это уже платная работа, это глубокий анализ. По итогу они молчали еще два дня и сказали, что остановились на втором кандидате. Но вакансию обновили этим же днем )Вакансии в "Аквасинке" висят всегда) Как итог: ничего нового, типичные воры и коррупционеры . На месте руководителей там их двое, которым своего ума не хватает. Пытаются из опытных кандидатов на этапах собеседования выжать любую полезную информацию для них Остерегайтесь данной конторы!
нету ...

Аквасинк

Да, это уже традиция) я пишу отзыв, так как возмущен обманом про инашу Компанию. Кого обманули? Клиентов мы оьманываем? Плохой коллектив??? Не верьте, у нас нет такого! Мы любим Аквасинк и никогда не было ничего дурного у нас. Всегда плоатят вовремя, пару дней +-. НЕт и не было текучки совсем! Уволили несколько сотрудников, так те сами ...

11.12.2021
Аквасинк

Прорабом один день , обстановка напряжённая . Остаться не решился. За отработанные день не заплатили . Ну что ж становитесь богаче. Но помните чужие деньги счастья не приносят . Желаю вам потерять больше.

11.12.2021
Аквасинк

Компания полностью чёрная. Работы много , требований много, только денег не платят . Только ожиданиями кормят . Отпуск не отплачивают как и больничный.

18.12.2022
Аквасинк

Такого унижения как здесь я не испытывал за всю свою жизнь ни в одной из компаний, где мне приходилось работать. Если вы уважаете и цените свой труд, то даже не думайте сюда приходить работать. Но если вам на себя наплевать, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Аквасинк .

28.11.2021
Аквасинк

Контора явно чёрная , оплата сомнительная . Объявление всегда висит на сайте поиска сотрудников. Людей не уважают прям при мне начальница орала на водителя матом. Официального трудоустройства нет. Почитал отзывы все понятно точно кидалово. Выходить не решил.
Их нет ...

17.09.2023
Аквасинк

Воу, воу, воу. Читаю и офигеваю. Сколько завистников и людей с такой низкой вообще моралью. Пишите сколько хотите. Вы ровно там, на что способны. Вас выкинули и тут это ваша заслуга! Все уволенные персонажи просто чудики. Работаю в Аквасинк и есть свои плюсы: зп, коллектив, условия, руководство.
Есть небольшая сезонность товара: январь и конец августа

27.12.2022
Аквасинк

Проработал там с горем пополам пару месяцев. За это время на тебя ежедневно орут матом, унижают, требуют успевать отвечать на 3 звонящих телефона, отгружать заказы (без малого пачка бумаги) за 2 часа. За малейшую ошибку штраф, который просто вычтут из зп. Захотел уйти не отпускали, обосновывая тем, что должен ждать, пока найдут нового раба на твоё место. Такого места не Подробнее>>

22.11.2023
Аквасинк

Возможность развиваться и подниматься по карьерной лестнице. Не обманывают с зарплатой, она в действительности такая, какую вам обещают. Стабильно выплачивают премию. Удобный график работы. Прекрасный коллектив и руководство. Выстроена четкая система мотивации, руководство заинтересовано в обучении и повышении квалификации сотрудников.