18.10.2022
Аквасинк

Я так замечательно себя чувствую, что даже гадость писать сегодня не хочу. [Г.] трудом не замарал я лик свой, не сподобился. Сей праздник не омрачит мне факт наличия отсутствия достойной меня вакансии и превеликой зарплаты для плотских утех и [censored] Сейчас вина выпью. Ура а а а а а! Подробнее>>

04.12.2021
Аквасинк

Контора норм, в офисе прикольно, музыка играла на фоне, пришел на собеседование, позадавали вопросы, сказали, позвонят. Минусов не нашел. Девушка красивая со мной общалась, директорша она, деловая такая. Ну как то так ...

25.01.2023
Аквасинк

На собеседовании конечно обещают золотые горы и невиданные перспективы, а на деле, тупая никому не нужная работа, ненормированный график, маты, обман,унижение и невыполнимые задачи. При увольнении могут запросто не выплатить зарплату и отпускные в неприличных размерах . Руководители - вруны, хамы, и абсолютно бессовестные люди! . В компании нет соблюдения ни трудового кодекса ни иных законов. Все только по желанию директоров. Кроме того, из-за абсолютно глупого и неумелого руководства, набраться там какого то опыта просто невозможно. Как уже говорилось выше начальниками там работают люди, которые не имеют никакого отношения к тем отраслям, которыми руководят. Ужасная компания !!! И кстати, все положительные отзывы об этих шарашкиных конторах, пишет потрахушка руководителя.Причем не понятно на что она рассчитывала не выплатить деньги и люди промолчат.Не тут то было.

25.01.2023
Аквасинк

Мое личное оценочное суждение: У компании постоянно проблемы с законом, то налоговая приедет, то люди в масках с обыском, торгуют в наглую паленым товаром, скоро контору закроют, не тратьте свое время на них. Плюсов нет никаких, черная зп, постоянные задержки с зп, если начинаешь отстаивать права, сразу увольняют и не выплачивают зп и отпускные, заставляют работать за бесплатно, люди массово увольняются, огромная текучка.Поражает недовольство руководства ,вы платите честно и работайте по закону и отзывов плохих не будет.Но честность не их конек.

20.07.2022
Аквасинк

Отстойная организация, платят копейки. Работать просят за троих, экономят на всём. Екатерина хреновый руководитель , истеричка, подпольно ворует зарплату у сотрудников себе в карман,конечно с такой жоп,, корма надо много. Беспрерывная текучка кадров. Не советую однозначно. И ВНИМАНИЕ! : плохие отзывы удаляют, ну и хорошие потом сами прописывают.

20.07.2022
Аквасинк

Всех сотрудников кидают в промышленном масштабе ,кидают на деньги не платят нечего совсем? Удивляюсь как им за то что они обманывают столько много людей сходит это с рук и им за это нечего не бывает уже много лет куда смотрит прокуратура? Такие фирмы нужно закрывать а руководство сажать за мошенничество!!!! Уж я об этом позабочусь.Ждите господа воры.

05.02.2023
Аквасинк

Проработал там с горем пополам пару месяцев. За это время- на тебя ежедневно орут матом, унижают, требуют успевать отвечать на 3 звонящих телефона, отгружать и заказывать товар. За малейшую ошибку- штраф, который просто вычтут из зп. Захотел уйти- не отпускали, обосновывая тем, что должен ждать, пока найдут нового раба на твоё место. Такого места не пожелаю даже худшему врагу.Катюха отвратный человек и такой же руководитель.Происхождение дает о себе знать.Все отзывы о ней чистая правда.

04.12.2021
Аквасинк

Читаю отзывы и прям весело стало, сидит там, очень явно обиженный, бывший сотрудник, а именно или Рома, или Денис, или Марина, так как других у нас не было уволенных, и написывает отзывы. При этом совсем забывают причины своего увольнения: некомпетентность, хамство и постоянные нарушения трудовой дисуиплины. Хочется пожелать им насыщенной жизни, в которой будет чем заняться, ...

Аквасинк

Какие-то мудаки пишут негатив. Да уж. Неудачники. Вас уволили, а вам все не дает это покоя. Неудачники конченные. Читаю и смеюсь. Фантазеры! Своя жизнь убогая и никчемная. Как и вы сами! Вот и пишите вранье сранное! Живите уже спокойно СВОЕЙ УБОГОЙ ЖИЗНЬЮ! Кого там кинули на зп???? Кого оставили без хлеба???? Пизд..болы! Кому там что не выплатили!? Убогие неудачники!

Аквасинк

Зарплата в конвертах, фактически 1 раз в месяц. Сотрудника могут официально не оформлять в течение многих месяцев, или под угрозой увольнения заставить выйти досрочно на работу из отпуска, который был заранее согласован и не оплачивается.

Аквасинк

Был на собеседовании ,кругом обман.Оформления нет зп обещаю от 35000,но что-то смутно верится.Выходить не решил ,так как почитал отзывы.Зп небольшая ,да и ту не факт что заплатят ,гарантии то какие,только их слово?.Не готов.
не увидел ...

Аквасинк

Работать совсем невыносимо,таких НЕЛЮДЕЙ И БЫДЛА не видавал свет, полная анархия и беспредел со стороны начальства, условия работы никакие, работать без выходных и проходных с 9-00 до 24-00, оплачивается копейками или как решит руководство, которое решает сколько денег вам выдать или забрать их себе, могут повешать недостачу в несколько сот тыс рублей, не один такой случай был. ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОНТОРЫ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, ЗДОРОВЬЕ И СЕСТЬ В ТЮРМУ. ХУЖЕ РАБОТОДАТЕЛЯ НЕТ В ПРИНЦИПЕ.Щолги перед поставщиками и клиентами.Возят откровенный брак.
нету ...

Аквасинк

Компания ужасная !!! Условия работы такие же. Директора -быдло! Разговаривать не умеют, безграмотные дураки , берут хамством и наглостью. Обещанную з/плату не платят, сплошной обман!!!! Условий труда нет ,от зори до зори за копейки....З/плата черная никаких льгот и отпуска!!!! Никаких премий и бонусов нет , только за все лишают. И это в Москве позор!!!!Здесь работать нельзя, точно!!!!

Аквасинк

обманывают! налоги укрывают! директора воруют почти в открытую! зп черная! как попало платят! +только что иногда вовремя! за людей не считают! рабочий день не нормированный! полный отстой!
увы ...

Аквасинк

Черная зарплата и существенно ниже рынка, отдельным руководителям просто пора к наркологу - отсюда и полный неадекват во всем. При увольнении обязательно обсчитают и недоплатят.

Аквасинк

Компания жесть! сотрудников. ни во что не ставят. Зп обещают одно, а на деле, совсем другое. С руководителем не договориться. Роман и Екатерина как небожители. Заманивают мотивацией, а на деле мотивация никакая. И если даже случится чудо, то положенных денег не увидишь, есть предел, выше которого не заплатят и мотивация, постоянно меняется в худшую сторону. Вечно подковёрные интриги. Могут уволить в один день с обманом по расчёту.короче жесть...Чтобы не случилось не идите в эту ШАРАГУ!!!
какое там ...

04.12.2023
Аквасинк

Впервые мне было очень жаль покидать место работы. В связи с переездом пришлось. В Аквасинк был лучший коллектив. Люди, с которыми не просто работаешь в команде, а и поддерживаешь общение вне работы. Всегда помогут и поддержат.

Аквасинк

Какое воровство??? Вы чего там??? Кто пишет там эту охинею?? Приходите и разговаривайте с нами, менеджерами, нет запрета, все узнаете из первых уст. Никто не обманывает, все вовремя, платят всегда достойно. ...

13.11.2022
Аквасинк

Первая оплата спустя 2 месяца (оплата за часы), обещанный kpi не выплачивают. Вакансия с заявленной зарплатой является обманом..

01.06.2022
Аквасинк

Пришёл на собеседование на небольшую руководящую должность по складу. Поразило то, что собеседование проводил таджик!!!! Мне сразу хотелось развернуться и сказать иди полы подметай, но было интересно чем же закончиться всё это шоу. Представился таджик директором по логистике, я был в шоке, жуя конфеты, которые стояли на столе для посетителей, он открывал мне свои качества дешёвого понта, у меня тут в подчинении 20 человек, я тут самый главный и важный таджик на складе. Я сдерживался от смеха над его поведением. Хочется сказать, если в такой компании таджики руководят, то мне вас жаль!

01.06.2022
Аквасинк

Пофигу вообще на людей. Готовьтесь работать 2 месяца бесплатно без компенсации проезда. Зарплата - слезы.Катерина не в себе, у нее явно проблемы с головой и с субординацией.

Аквасинк

Работаю уже год, никакого плохого отношения, наоборот, всегда идут на уступки, все оплаечивают вопремя, никаких задержек и тем более воровства, ужаснулся, когда прочитал ниже, это ж надо, так злословить. Компания у нас чудесная, корпоратив вот новогодний будет, дружно и клево у нас. ...

Аквасинк

Работаю уже давно и бывало многое, и ругались, и спорили, но все по-делу. Никто никого не обманывает, тем более не ворует ни у кого. Покупатели у нас разные, мы всегда к ним лояльны. Руководители очень у нас хорошие. Меня все устраивает. Звоните и лично узнавайте, если сомневаетесь. ...

Аквасинк

Была на собеседовании . Вакансия бухгалтер по расчету зп . Получила лишь общую информацию о вакансии , никакой конкретики . Обещали дать обратную связь а любом случае , но так ее не получила , домен по персоналу не дозвониться . З п черная,отзывам сначала не поверила,а оказалось правдой.Заплатят или нет лотерея. Вакансия размещена анонимно , что тоже показалось странным

Аквасинк

Ооооо, их полно! От ребят с отдела продаж (супер невоспитанные девочки и мальчики , обижаются и ведут себя как обиженки по жизни) Руководству на тебя плевать с высоты небесной. хочешь работать - не устраивайся в Аквасинк!!! даже врагу не посоветую эту компанию.За черная.Отпуск не оплачиваемый!!
не заметила ...

Аквасинк

1. Серая зп (отпуска и больничного нет); 2. Коллектив - террариум. Помощи ноль, поддержки тоже ноль, ходят по головам и лижут жирную жопу руководству. 3. Постоянные задержки на работе. На буднях до 9-10 вечера, порой и дольше. А также работа из дома на выходных, замечательно, да? Так что, если вы живёте, чтобы работать, а также любите крыс и змей, то вам сюда! Трата времени и нервов, с утра плакать хотелось при сборах на работу, так что нормальным людям не советую этот ад, плюсы не перекрывают их минусы.

Аквасинк

И я решила поддержать нашу Компанию и Екатерину. Неправда все слова ниже плохие! У нас прекрасная компания, прекрасный коллектив и условия. Никакого воровства и обмана со строны руководства. Абсолютно все не так, как пишут наши недоброжедатели и завистники. Мы рады новым сотрудникам! И у нас еще скоро корпоратив)) ...

30.09.2023
Аквасинк

Работал недолго совсем, но ни разу не возникло ситуации какого-либо обмана, график и оплата достойные.

23.02.2023
Аквасинк

Ужасное отношение ко всем сотрудникам, нормальных условий труда нет, в кабинетах всегда очень холодно, компания на всем экономит, даже ручку и карандаш лучше свои закупать, не говоря уже про компьютеры и всю оргтехнику. зп вся черная, оформление не происходит . Управление компанией происходит фактически несколькими людьми, которые мало что понимают в данном бизнесе. Собственник принимает решение только с их слов,

23.02.2023
Аквасинк

Ужасная компания.Обманы, штрафы, черная зарплата. Доплачивать за дополнительный труд не хотят, но нагружают по полной. Обещали одну зарплату, а на деле намного меньше. Замены нет даже, (заболеешь или в отпуск). Как рабы там! Про начальство вообще молчу. Думают о своём кармане. Смотрят с высока, за год работы даже не пообщалась с нами (сотрудниками), только через других лиц указания даёт. Текучка