13.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Хороший, дружелюбный, адекватно мыслящий коллектив и руководство, которые готовы помочь в любой ситуации. Благодарен каждому сотруднику!

13.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Отличные условия труда. Коллектив очень дружелюбный! На работу как на праздник.

12.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Работала здесь больше года. Задачи вполне выполнимые. Зарплата — для начального уровня первого года вполне. Нравится обучение, чувствую, что получила отличный опыт и навыки.

12.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Компания Аквасинк серьезная, в сложившихся условиях хорошо держит ситуацию под контролем и быстро реагирует на изменения на рынке, давая преимущества своим сотрудникам перед конкурентами.

Аквасинк

Для меня большим преимуществом являлось расположения офиса, работал недалеко от дома. По заработной плате тоже все устраивало, с графиком проблем не было.

Аквасинк

Руководство лояльное, всегда готовы пойти на встречу. Если возникают какие-либо сложности, решается все быстро, при возникающих вопросах о работе, всегда готовы помочь и подсказать. Благодарю компанию Аквасинк за все!

Аквасинк

Обучение отличное как и коллектив. График удобный, зп на уровне) Как по мне все хорошо. Рекомендую!

Аквасинк

Работал менеджером розницы. ЗП хорошая, есть дополнительные премии и мотивационные программы. Главное – правильно отработать клиентов и заказы. Обучение есть. График удобный, отпуск/больничный по тк рф, как положено.

Аквасинк

Коллектив в Аквасинк классный, все позитивные и веселые, в случае необходимости все друг другу помогают, конфликтов как таковых нет.

Аквасинк

Меня все устраивало, условия комфортные. Главное, что зарплату платят хорошую и вовремя, работа несложная и руководство адекватное.

Аквасинк

У меня уже был небольшой опыт работы в этой сфере, поэтому мне проще было адаптироваться на новой работе. Мне нравилось в этой компании, очень интересно было работать. Дружный и сплоченный коллектив, отношения друг с другом прекрасные.

Аквасинк

Есть возможность набраться опыта после института. Ни разу не пожалела, что пришла сюда. Благодарю Аквасинк за все!

Аквасинк

Для комфортной работы все есть, зарплата выше средней, коллектив дружный, клиенты в основном адекватные.

Аквасинк

В целом все вполне нормально и стабильно. Да, конечно, периодически возникают какие-то недопонимания и трудности, но это все рабочие моменты, которые решаются.

Аквасинк

Коллектив хороший, по графику меня все устраивало. При необходимости с коллегами всегда можно договориться о подмене. Компания успела себя зарекомендовать, поэтому люди идут.

Аквасинк

Пришла сразу после универа и это прям отличный для меня опыт. Я очень многому смогла научиться и во многом преуспела.

Аквасинк

В любой компании бывают какие-либо сложности, заминки при работе, ну или вредные клиенты попадаются. Для меня преимуществ гораздо больше в Аквасинк. Однозначно рекомендую к трудоустройству.

Аквасинк

Мне нравилось работать в Аквасинк, работа интересная, график стабильный, для меня еще удобно, что работа недалеко от дома, ездить не приходилось. По деньгам все устраивало.

Аквасинк

Ассортимент разнообразный, товар качественный, с таким приятно иметь дело и перед клиентом не стыдно.

Аквасинк

График работы удобный, можно отдохнуть и расслабиться за выходные. Атмосфера в коллективе дружная, в случае вопросов подойти можно к любому, подскажут. По деньгам достойно получается.

10.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Работала в Аквасинк около двух лет. Сначала было полноценное обучение, затем на практике всё закрепила. Коллектив сложившийся, коллеги опытные помогают, если что. Руководство поддерживает, вопросы решаются оперативно.

09.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Для получения опыта хорошее место, закаляет. Коллектив хороший. Платят, как и обещали. Есть возможность повышения.

09.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Хочу рассказать о своём опыте работы здесь. Я менеджером розницы устроился. Опыт был небольшой, но с радостью взяли. Далековато было ездить, но я не жалею что сюда пришёл, меня многому обучили. Оклад приплюсовывается с бонусами-на выходе получается более чем адекватная зп. Задержек никогда не было.

Аквасинк

Работа в сфере продаж мне по душе, конечно, клиенты бывают разные, но и все же чаще всего находила с ними общий язык, так как от моих продаж зависела моя зарплата.

Аквасинк

Очень нравилась работа в Аквасинк, все здесь хорошо. По заработной плате выходит хорошо, график удобный. Иногда подменялась, когда срочно нужно куда-то.

Аквасинк

Работал с удобным графиком, все устраивало. Можно подняться по карьерной лестнице. Еще очень нравится коллектив.

Аквасинк

В целом неплохая работа, особенно для меня. Взяли после университета абсолютно без опыта. Есть возможность карьерного роста. Благодарю за все!

Аквасинк

Хороший коллектив, обучение. Очень рекомендую! Вырос в компании, пришел и не знал, что такое смеситель. Скрипя сердцем ушел по личным причинам. Аквасинк в моем сердце!

Аквасинк

Отличное руководство, высокий уровень зарплаты. Ленивым тут не место точно. НО, ваше трудолюбие положительно скажется на уровне вашего заработка.

Аквасинк

Аквасинк - компания, в которой можно расти и получать удовольствие от работы, которая из года в год идёт в нужном направлении.