Аквасинк

Совсем недавно устроился в Аквасинк, очень нравится коллектив, они прямо заряжают на работу, все очень активные. При этом хорошая зп и есть возможность для дальнейшего карьерного роста.

Аквасинк

Зп хорошая, начальство адекватно относится, может и подсказать. Коллектив дружный, что тоже приятно разумеется. На работу приезжал с удовольствием.

Аквасинк

Программистом работал в Аквасинк более 2 лет, мне есть с чем сравнить, на предыдущем месте условия были значительно хуже, поэтому здесь чувствовал себя довольно комфортно и оплата на порядок выше.

Аквасинк

Я пришел работать без опыта, меня обучали всему с нуля и теперь я получил отличный опыт и навыки!

Аквасинк

В компании проработал более года, устроился водителем. По графику меня устраивало, удобно, к тому же коллеги люди все нормальные, есть возможность при необходимости поменяться.

Аквасинк

График гибкий. Если появились какие-то свои обстоятельства - можно подмениться с кем-нибудь. Всё есть для обучения, помогут, и наставники есть, и в электронном виде куча материалов.

Аквасинк

Работала в Аквасинк больше двух лет, пришла сюда после декрета, после долгого поиска работы – с маленьким ребенком никуда не брали. Здесь устроил и график и зарплата . И время проводить с ребенком и водить по кружкам так же было, к тому же на это и средства появились.

Аквасинк

За товар не было стыдно, качество отличное, сотрудникам хорошие скидки, это несомненный плюс. От работы в этом месте остались только лучшие воспоминания.

Аквасинк

Работала в Аквасинк больше двух лет, осталась довольна своей работой, я вечная говорушка поэтому быстро нахожу с клиентами и продажи выходили большие от этого и зарплата хорошая.

Аквасинк

Работал в Аквасинк уже несколько лет, перебоев с зарплатой не было, коллектив в целом нормальный. График удобный, успеваешь и отдохнуть, и сделать свои дела. З/п соответствует тому, как ты в этом месяце потрудился.

Аквасинк

Меня взяли вообще без опыта работы. Неплохая зарплата, к тому же белая+ официальное трудоустройство. Возможность приобретения товаров со скидкой. Рост в принципе тоже есть.

Аквасинк

Недавно устроилась в Аквасинк. З/п белая без задержек, два раза в месяц. Есть первоначальное обучение (что весьма удобно, если нет опыта работы вообще), график гибкий.

Аквасинк

Компания предлагает хорошие стартовые условия для новичков, к примеру официальное оформление с первого же дня работы, гарантированный оклад %.

Аквасинк

Устроилась на работу сразу же после окончания института , взяли без опыта работы после собеседования.

Аквасинк

Работала до Аквасинк в другой не менее известной компании, график у меня и нагрузка была такая же, но по деньгам сейчас выходит получше. Да и по ощущениям намного лучше, чем в прошлом месте работы.

Аквасинк

Устроилась совсем недавно в Аквасинк, привлек уровень зарплаты даже на начальных этапах, а также то, что оформляют сразу же с первого дня работы по трудовой.

Аквасинк

Работа как работа со своими плюсами и минусами, но плюсов, конечно, больше: зарплату не задерживают, выдают чётко, график удобный, коллектив хороший, все стабильно.

Аквасинк

История работы небольшая, но опыт пригодился, получила навыки общения с людьми. Благодарю за сотрудничество.

Аквасинк

Работал в отличном коллективе, но из-за переезда пришлось уйти. Могу сказать что Аквасинк ответственный работодатель. ТК соблюдается, зарплата вовремя, прозрачная и понятная система оплаты труда.

Аквасинк

В Аквасинк проработала достаточно долго. Работала маркетологом. Очень работа нравилась. Коллектив отличный, руководство тоже нормальное. Всегда оплату вовремя получала, всегда все открыто.

Аквасинк

Больше года проработала в Аквасинк, мне нравилось здесь работать. Коллектив сплоченный, никто не стучит и не пакостит. Руководитель тоже адекватный. Если ругает, то за дело.

Аквасинк

Плюсов больше: хорошая зарплата, официальное оформление, удобный график, возможности подработок, хороший коллектив, адекватное начальство.

Аквасинк

Очень удобный график, много свободного времени появилось. Ну и конечно зарплата в Аквасинк устраивает. Тем более, что во многом она от меня зависит!

Аквасинк

Сначала у меня зарплата была не очень большая, но постепенно набиралась опыта, а с опытом росла и зарплата. Сейчас получаю прилично. График работы в Аквасинк гибкий, меня это устраивает.

Аквасинк

Работа в Аквасинк несложная. Главное, хорошо разбираться в ассортименте, этому здесь учат, обучение оплачивается, если работать добросовестно, зарабатывать можно хорошо.

Аквасинк

Условия в компании Аквасинк оказались вполне приемлемые, даже намного лучше, чем я ожидала. Всё в этой жизни зависит от настроя, я вам скажу. Я хожу на работу с позитивом, мне нравится помогать людям, и это я полностью реализовываю на работе.

Аквасинк

Первое время думала, что работа в Аквасинк будет временная, но ошиблась. Есть перспективы и стабильность, зарплата стала больше. Поэтому уходить и не думаю.

Аквасинк

Все, как из параллельной вселенной. Просто спасибо хочется сказать всем сотрудникам Аквасинк за порядочность!

Аквасинк

Не то чтобы я была в восторге от своей работы, но как послушаешь друзей — понимаешь что твой работодатель мега адекватный. Я не знаю что такое зарплату задержали/начальник наехал/не оплатили больничный/не дали отпуск/подставили коллеги.

Аквасинк

Белая зарплата, которую выплачивают без задержек. С тех пор, как устроилась в Аквасинк финансовых проблем намного меньше стало.