Аквасинк

Со своей стороны могу сказать, что если уж совсем некуда деваться принимайте их условия, чтобы просто продержаться, параллельно продолжая поиск, чтобы как можно быстрее покинуть данное заведение. Работать здесь можно только по большой нужде.

Аквасинк

Мне нравилось место работы, коллектив который поддержит и поможет в начинаниях многое значит. И зарплата неплохая, никогда не задерживали.

16.10.2022 | положительный отзыв
Аквасинк

Не нужно портить себе жизнь компанией Аквасинк , в которой процессы гниения уже давно поразили ее жизненно важные органы. Вот тебе мой совет дорогой друг.
...

Аквасинк

Очень нравилось работать в Аквасинк. Хорошая зп и удобный график. С коллективом повезло – все положительно настроены. Начальство по пустякам не придиралось, лояльно относилось.

13.10.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Ставлю наивысший оценку этой компании, очень довольна приобретенными навыками и опытом полученным, необходимая ступенька. Благодарю за сотрудничество.

Аквасинк

Первая моя работа, где к водителю относятся как к человеку. От руководства всегда исходит доброжелательность, забота. Огромная благодарность компании Аквасинк за все!

13.10.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Проработал около 3-х лет, все супер! Зп и отпуск вовремя, есть мотивация, нормированный график, коллектив и руководство - приятные люди. Однозначно рекомендую!

Аквасинк

Тебе не повезёт, если ты умнее начальника или начальник вдруг почувствует конкуренцию , начнут собирать компромат и постепенно капать на мозги искать минусы, проколы будет плодотворное выдавливание из компании.

Аквасинк

Когда я пришла в компанию на работу, поняла, можно работать без сделки со своей совестью. Здесь всё честно и справедливо. А ещё большой плюс — можно расти в карьере.

Аквасинк

Карьерный рост есть, но это и от самого сотрудника зависит, как быстро усваивается и применяется информация. Действительно достойная зарплата, потолка нет и получать можно столько, сколько хочется самому.

Аквасинк

Каждый знает в Аквасинк свою зону ответственности. Всё слажено и быстро. Начальство всегда есть на месте, если вдруг вопросы. Очень тепло вспоминаю о бывшей работе.

27.09.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Работала бухгалтером, все условия выполняются, стабильная и надежная компания.

01.09.2021 | положительный отзыв
Аквасинк

Благодарен Роману и Екатерине за возможность работать здесь) Все прекрасно, надеюсь, что смогу себя проявить достойно ...

Аквасинк

Люди увольняются пачками , все более менее специалисты уходят в компании конкурентам где платят и где нет п@здец@ с совещаниями по 3-4 раза в неделю! Большая часть из которых просто бестолковые-вода, пустая трата времени.

Аквасинк

Нет лёгкой работы и тут самое главное понимать, что начинать всегда трудно и информации много. Но когда уже есть знания, то все становится легче и проще. А со знаниями всегда помогут здесь.

20.10.2021 | положительный отзыв

не обнаружила
Была на собеседовании. Все понятно, только вопрос в отсутствии знаний сантехники, я не работала в этой сфере, поэтому не рискнула, пойду обратно в косметику. А так, общее впечатление хорошее, собеседование было на мельнице, рынке строительном, проводила Катерина (стандартный руководитель, знает, что хочет) . Отзывы читала разные, рискнула, на собеседовании не заметила ничего критичного. В зале были ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Аквасинк

В танчики не поиграешь и не отсидишься просто, работать нужно
Высокая динамика развития, всегда стабильная зп, в пандемию нас не бросили, мы смогли работать удаленно. Руководство строгое, особенно Екатерина, но справедливое, если она и ругает, то всегда не просто так. На работу не берут всех подряд, что радует, задерживаются только достойные. Были кадры на испытательном, но не задержались, тут уже к ним вопросы, а не к ...

03.11.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Прежде чем ехать на собеседование откройте интернет в 2022 году в компании работает всего 4 сотрудника официально , а в 2021 году 5 сотрудников. А средняя зп этих счастливчиков 20561р . Решение за вами ехать или нет.

Аквасинк

Мне очень сложно было прощаться с компанией, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Но это одно из лучших мест работы для меня, спасибо компании Аквасинк за то, что дали мне возможность поработать с вами и помогли раскрыть себя.

Аквасинк

Близко к дому, достойная стабильная заработная плата, дружный коллектив. Все хорошо в этой компании.

04.09.2021 | положительный отзыв
Аквасинк

Хорошая Компания. Работаю уже больше года, хорошая оплата, работа всегда есть ...

Аквасинк

Денег нет , но вы держись. Приготовься бегать и решать все сам. На фирме одни начальники и директора при этом им н@хер ничего не надо и вообщем всем на все пох@р.

Аквасинк

Рабочий график удобный, в случае необходимости отпроситься - всегда можно договориться. Зп всегда приходит вовремя, официальная и все расчеты, что, как и откуда - всегда на виду.

Аквасинк

Лояльное, грамотное, адекватное руководство, доброжелательная атмосфера в коллективе и гибкий график работы.

27.09.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Прекрасная организация, можно смело идти работать, рекомендую)

Аквасинк

Мне нравится, что есть карьерный и финансовый рост. Также можно проявить себя в тех областях, которые будут работнику интересны.

Аквасинк

Работал оператором сайта за нормальную зарплату. Деньги выплачивают без задержек. Люди в коллективе адекватные, со всеми нашел общий язык.

Аквасинк

Классный коллектив, который всегда поможет. Кроме того, компания предоставляет отличные возможности для развития.

16.10.2022 | положительный отзыв
Аквасинк

Бегите как можно дальше от этой компашки! В руководстве собрали сброд тупого лицемерного отребья, который делает всё возможное, чтобы работающие в продажах сотрудники ни копья сверх положенного не получили!. Подробнее: https://nahjob.top/black_list/
...

06.06.2021 | положительный отзыв
Аквасинк

Приезжал на собеседование отзывы к сожалению посмотрел уже потом. Компания полностью чёрная оформления нет хотя и обещают. График ненормированный . Обязанности до конца не все были понятны . Обстановка не приятная. Посидел . Послушал., пахет обманом , не рискнул выйти хотя и звали, дома ещё и отзывы почитал остался неприятный осадок.
Не увидел ...