Аквасинк

Проработала в компании 2 года логистом, ушла из-за переезда в другой город. Остались только теплые воспоминания. Коллектив отзывчивый, всегда помогут, очень доброжелательная атмосфера. Условия все выполняются.

Аквасинк

Зп вовремя, хороший график, в коллективе всегда подменят.

21.11.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Отличные условия для сотрудников. Не стоит ожидать, что это прям офис гугла, но для комфортного рабочего процесса здесь все есть.

Аквасинк

До недавнего времени работал в Аквасинк, хорошая компания. Отличные условия, оформление, зарплата высокая.

Аквасинк

Работал в Аквасинк более года. Работы много, наше руководство следит за имиджем компании и стараются делать всё качественно, на совесть, поэтому и клиентов у нас достаточно много.

29.11.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Лучшая компания, в которой мне довелось работать. Начальство ценит каждого сотрудника и их вклад в общее дело. Со стороны начальства высокий уровень доверия к сотрудникам, а так же готовность помочь в любое время. Понятная мотивация с достойной оплатой. Дружный коллектив с высоким уровнем взаимовыручки.

17.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Адекватное и понимающее начальство, что сейчас редкость, достойная конкурентная зарплата. Если возникают проблемы в беде не бросят. Коллектив на 5 , без интриг и склок.

19.11.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Видела какие-то плохие отзывы, когда искала работу. Но хочу сказать что это не так! Работаю уже 3 месяца. Поняла, что рост в компании возможен и даже реален, работать просто надо реально выкладываться ! Коллектив хорошо принял, все дружелюбные, открытые, помогают если что. Условия гораздо лучше, чем в других местах, где работала до этого. Зарплату платят вовремя, даже премии есть!! Уходить не собираюсь)

09.10.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Работаю около 2-х лет уже водителем, здесь можно работать, график и зарплата полностью устраивают, ко мнению всегда прислушиваются.

Аквасинк

Вся структура прозрачная, есть возможности для роста как горизонтального, так и вертикального, карьерного.

Аквасинк

Работы, конечно, всегда много, без дела сидеть не приходилось, но работа есть работа, всё компенсировалось зарплатой. Уволиться пришлось из-за переезда, но зато я получила хороший опыт и новые навыки, работая в этой компании.

09.10.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Был на собеседовании, все понравилось, приятно даже просто пообщаться, надеюсь на длительное сотрудничество)

Аквасинк

Прекрасный коллектив, хорошее отношение к сотрудникам, современные подходы к бизнесу, открытая среда, возможности для роста.

Аквасинк

Работала в компании достаточно долго, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. С особым теплом и трепетом вспоминаю наш коллектив и руководство.

Аквасинк

Удобный график, приятные работодатели! Все нацелены на достижение хорошего результата!

Аквасинк

Стабильная компания с большим именем. Отличные условия работы и корпоративная культура.

Аквасинк

Мне нравится стремление работодателя к развитию, внедрение новых тенденций. В общем Аквасинк не стоит на месте, и это очень радует и вдохновляет.

Аквасинк

Перспективная, респектабельная работа, хорошая зарплата, прекрасный коллектив, обоюдная поддержка, удобное расположение офиса.

Аквасинк

График сменный, можно легко подстроиться под свои дела. Даже если нужно внезапно взять выходной — проблем не возникает, коллектив понимающий, подмену находят.

Аквасинк

Здесь действительно хорошее начальство и приятный коллектив. График удобный, да и на карьерный рост реальные перспективы есть. Платят всегда вовремя, что для меня очень важно.

19.11.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

В плане условий никаких минусов не вижу. Компания как работодатель полностью устраивает. Трудоустройство по ТК РФ, хорошая зпшка, выплачивается без задержек. Коллектив вполне адекватный, здоровая рабочая атмосфера. Бывают свои сложности и какие-то рабочие стрессовые моменты, но такое на любой работе бывает. Главное, что все решаемо, лояльное руководство.

21.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Считаю, что в Аквасинк идеальная команда. Понятно что есть мелкие форс-мажорные рабочие моменты, но круто, что здесь они быстро преодолеваются совместно с другими сотрудниками.

21.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Отличная компания, все честно по зарплате, руководство и офисные ребята честные и открытые, нет негатива.

28.11.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Можно повыситься, если стараться и заявлять об этом, вакансии периодически открываются и в первую очередь там рассматривают уже нанятых сотрудников, а потом уже новых. Есть скидки и бонусы для сотрудников. Рублем не наказывают. Для меня зп нормальная и очень удобный график.

27.10.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Мой опыт очень приятный получился, приобрела полезные навыки, много чего узнала, подружилась с прикольными ребятами, лайк компании Аквасинк.

25.09.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Отличная компания, приятные воспоминания о работе, всегда поддерживающие руководство)

28.11.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

У меня будет хороший отзыв. Работаю недалеко от дома, график адекватный, время работы комфортное. Самое приятное - дружный и отзывчивый коллектив.

25.10.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Работал программистом, все устраивало и график, и зп, с руководством можно договориться, слышит своих сотрудников)

Аквасинк

Аквасинк - любимая компания, работаю уже несколько лет, все устраивает. Есть с чем сравнивать. Могу сказать, что это лучшее место, где приходилось работать.
Их нет.

25.09.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Компания ценит своих сотрудников, есть карьерный рост.