Аквасинк

Хорошая мотивация, идеальный график, приятный коллектив. Здесь все зависит только от тебя, от желания работать и зарабатывать.

Аквасинк

Всегда хотела работать в большой компании. Потому что здесь белая зп, которая платится вовремя, обучение бесплатное за счет компании, всегда поддерживается хороший ассортимент.

Аквасинк

Проработала более года, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Могу сказать только хорошее о работе. Всегда была поддержка руководства. Все работали слажено. Никого не обижали, давали всем заработать.

Аквасинк

Для многих важен соцпакет, он здесь есть, т.к. трудоустройство официальное. Оплачивают отпуска и больничные. В этом плане чувствуешь себя уверенно и защищенно.

Аквасинк

Работаю в компании более двух лет и хочу сказать, что бывает конечно тяжеловато, но все затраты окупаются достойной зарплатой, которую платят вовремя.

Аквасинк

Очень удобный график работы. Спокойно можно распланировать весь месяц. Никто не дергает постоянно с выходных, как было на прошлой работе. Бывают доп. выходы, которые оплачивают и о них заранее предупреждают.

Аквасинк

Покупателей всегда много, в независимости от сезона. Работы тоже конечно много, но и ЗП соответствующая. Есть возможность карьерного роста.

Аквасинк

Мне вот интересно каждый раз стараться улучшить свой результат работы. Ведь я знаю что мне за это обязательно заплатят. А еще тут официальное трудоустройство и вы защищены.

Аквасинк

Сплочённый коллектив, энтузиазм, нацеленность на результат. Очень нравились условия труда в Аквасинк. Благодарю за сотрудничество, рекомендую к трудоустройству.

Аквасинк

Полное обучение, возможность профессионального и личностного развития, возможность реализовывать свои идеи и предложения, корпоративная культура, коллектив, доступность руководства.

Аквасинк

Работодатель в действительности создаёт условия личностного и карьерного роста. Больше всего мне нравится то, что компания предоставляет полное обучение для вновь пришедших сотрудников и доводит человека до профессионализма.

Аквасинк

Поддержка и полное сопровождение от руководства, отличные условия для развития.

Аквасинк

Устроился в компанию Аквасинк, потому что хотел набраться опыта. С обязанностями справлялся, консультировал клиентов. Иногда эмоционально уставал от общения с людьми, потому что бывают придирчивые клиенты. Но в целом работа нравилась, зарплата устраивала, месторасположение тоже.

Аквасинк

Работать было здесь интересно. Для должности маркетолога хорошая зарплата. График очень удобный. Получалось работать эффективно. Руководство здесь адекватное, по мелочам не придирается.

Аквасинк

Работал оператором сайта за нормальную зарплату. Деньги выплачивают без задержек. Люди в коллективе адекватные, со всеми нашел общий язык.

Аквасинк

Интересная работа, но не без трудностей. На зарплату не жалуюсь, начальство поощряет. Конечно, ценят старательных и активных сотрудников.

Аквасинк

Мне очень сложно было прощаться с компанией, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Но это одно из лучших мест работы для меня, спасибо компании Аквасинк за то, что дали мне возможность поработать с вами и помогли раскрыть себя.

Аквасинк

Нет лёгкой работы и тут самое главное понимать, что начинать всегда трудно и информации много. Но когда уже есть знания, то все становится легче и проще. А со знаниями всегда помогут здесь.

Аквасинк

Карьерный рост есть, но это и от самого сотрудника зависит, как быстро усваивается и применяется информация. Действительно достойная зарплата, потолка нет и получать можно столько, сколько хочется самому.

Аквасинк

Потрясающий коллектив! Все взаимодействуют друг с другом и всегда готовы помочь. Руководство поддерживает и помогает. Если что-то не получается, то никогда не оставят и всегда помогут и словом и делом, к каждому сотруднику находят свой подход. Аквасинк - это именно то место, где ценят и уважают своих сотрудников.

Аквасинк

Работа конечно эмоционально затратная, но демократичная рабочая атмосфера все сглаживает. Коллектив дружный, хороший. Если нужно, то по всем вопросам проконсультируют и помогут. Заработная плата достойная.

Аквасинк

В принципе работа меня устраивает и очень нравится. Ведь она официальная, да и зарплата хорошая. К тому же она находится рядом с домом.

Аквасинк

Очень нравилось работать в Аквасинк. Хорошая зп и удобный график. С коллективом повезло – все положительно настроены. Начальство по пустякам не придиралось, лояльно относилось.

Аквасинк

Мне нравилось место работы, коллектив который поддержит и поможет в начинаниях многое значит. И зарплата неплохая, никогда не задерживали.

Аквасинк

Нормальная компания, где можно спокойно получить необходимые навыки и опыт. Правда, сначала было трудно запомнить все характеристики продукции, но потом все пошло как по маслу. Зарплату не задерживают, все в срок. По условиям все адекватно, в коллективе ссор и конфликтов нет.

Аквасинк

Коллектив тут хороший, дружный. Всему меня научили, все подробно объяснили, все ньюансы и тонкости рассказали.

Аквасинк

Зарплата хорошая. Получал оклад, а также премии. Выплачивается без задержек. Коллектив хороший, постоянно совершенствуется.

Аквасинк

Не всегда просто, есть свои сложности на работе. Но зато зарплата хорошая и коллектив дружный. В целом - все устраивало на этой работе.

Аквасинк

Коллектив отличный, товар весь превосходный, по сути он сам себя продает, достаточно провести хорошо презентацию.

Аквасинк

Лояльное руководства, дружный коллектив, удобный график, приятная атмосфера внутри компании. Зп вовремя.