Аквасинк

Работать было здесь интересно. Для должности маркетолога хорошая зарплата. График очень удобный. Получалось работать эффективно. Руководство здесь адекватное, по мелочам не придирается.

Аквасинк

Устроился в компанию Аквасинк, потому что хотел набраться опыта. С обязанностями справлялся, консультировал клиентов. Иногда эмоционально уставал от общения с людьми, потому что бывают придирчивые клиенты. Но в целом работа нравилась, зарплата устраивала, месторасположение тоже.

Аквасинк

Хочется пожелать компании Аквасинк не останавливаться на достигнутом! Расти и покорять все новые и новые вершины!

Аквасинк

Аквасинк - отличная компания, растет и развивается, тем самым давая возможность развиваться и своим сотрудникам.

Аквасинк

В этой компании нельзя заработать деньги , а можно только получить гимморой на задницу.

Аквасинк

Полное обучение, возможность профессионального и личностного развития, возможность реализовывать свои идеи и предложения, корпоративная культура, коллектив, доступность руководства.

16.10.2022 | положительный отзыв
Аквасинк

Полностью неадекватная компания , серая з/п, курица которая сидит в Аквасинк за начальника возомнила себя звезду с неба, а по простому это головка от потифона, не адекватные вопросы, и прочая ахинея , хотите потратить время и деньги вам туда, ах да и нервы.

26.10.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Для меня в первую очередь важна приятная обстановка в коллективе, и уже потом - все остальное. Дак вот в Аквасинк она именно такая, нет сплетен за спиной, нравилось там работать.

Аквасинк

Возможность профессионального роста, за 3 месяца очень заметный скачок совершил. Уровень заработной платы - конкурентный или выше рынка. Гибкий график. Ответственность за результат.

Аквасинк

В Аквасинк устроился оператором сайта, проработал около двух лет. Стабильный доход, крутой и отзывчивый коллектив, лояльное руководство.

16.10.2022 | положительный отзыв
Аквасинк

Работал бухгалтером, в компании одни недостатки. Если ты не понравился главбуху тебе там не место, через определенное время тебя выживут от туда. Зарплата чёрная. Куча ооо и ип .

22.10.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Работала Логистом в Аквасинк достаточно долго, все на высшем уровне, однозначно рекомендую)

Аквасинк

Не за что на свете , меня больше не заманишь а этот ад . Место свободно занимайте.

21.11.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Корпоративная культура и внутреннее взаимодействие. Понятно, что субординация соблюдается, но начальство прекрасно чувствует коллектив и идет всегда на встречу. Особенно это касается поменяться сменами, соблюдение рабочего графика. И благодаря, такому отношению, намного комфортнее работается.

Аквасинк

Гибкие условия труда, дружный коллектив, постоянное развитие. Очень нравилось здесь работать. Аквасинк - рекомендую к трудоустройству!

22.10.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Надежная компания, есть понятные и выполнимые задачи, а так же мотивация. Работают приятные люди.

Аквасинк

Проработала в Аквасинк больше года на должности кладовщик. Все устраивало: график удобный, ЗП достаточно высокая, коллектив очень дружелюбный, условия максимально комфортные.

Аквасинк

Повезло устроиться работать в Аквасинк. Все нравилось. Платят вовремя и хорошо. Зарплату повысили через 2 месяца работы. Рекомендую.

Аквасинк

Отличная команда единомышленников, возможности постоянного роста и развития. Мне очень нравилось здесь работать. Аквасинк - отличный работодатель!

Аквасинк

Ужасное отношение ко всем сотрудникам, нормальных условий труда нет, в кабинетах всегда очень холодно, компания на всем экономит, даже ручку и карандаш лучше свои закупать, не говоря уже про компьютеры и всю оргтехнику

Аквасинк

Ранее работал на складе в крупной международной компании и попал под сокращение. Позже понял, что это только к лучшему. В Аквасинк мне нравилось гораздо больше. Склад очень чистый теплый, условия созданы для людей, а не рабов, как многие компании считают.

Аквасинк

Дружный и молодой коллектив, высокая зарплата. Удобный график работы. Хорошие условия труда.

Аквасинк

Я в легком недоумениии зачем писать отзывы самому себе ну кидаешь ты на деньги сотрудников так и напиши за чем писать , какая хорошая работа и какие отличные перспективы.

21.06.2021 | положительный отзыв
Аквасинк

Начальница до меня домогается,классно мне нравится

Аквасинк

Отличные условия, все предельно понятно. Оплатили стажировку, как положено. Задачи интересные. В дальнейшем условия так же соответствовали заявленным в вакансии.

22.09.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Все отлично, работала на позиции рекламщика. Отличный опыт, благодарю.

01.12.2021 | положительный отзыв
Аквасинк

Раньше отзывы почитал бы ну не поехал бы никогда. Екатерина не приятная особа, разговаривает грубо с подчиненными , повышает голос. Стало не приятно сказал что подумаю и ушёл. Не мое. А да оформлена нет, зп не официально наличными.

Аквасинк

Офис в славянском стане . Приехала на собеседование оформления нет все что пишут правда , зп не доплачивают отпуск не оплачивают куда смотрит налоговая интересно.

Аквасинк

Компания Аквасинк очень хорошая, подружилась с коллективом сразу. По заработку тоже вопросов не было, все всегда день в день платили.

Аквасинк

Была на собеседовании Екатерина далеко не приятная хабалистая бабища очень не приятная в общении, строит из себя профессионала которым не является.