28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хоттабыч пассажирские перевозки

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв о компании Хоттабыч. Не первый раз ездим с ними , все отлично, работают хорошо, автобусы чистые , в хорошем тех состоянии, видно, что ребята стараются. Но в связи с карантином , временно стали недоступны поездки. Хочу пожелать им терпения, удачи и побольше пассажиров. Надеюсь, что Вы скоро начнёте ездить. Спасибо Вам!!!

Украина, Харьков, улица Академика Павлова,88

10.01.2020
Отзыв : Хоттабыч пассажирские перевозки

Сегодня, 7 сентября, вернулись с Крыма. Ехали с границы автобусом сетра 4186. Отзыв о водителе. Руководство, обратите внимание на хамское поведение вашего водителя. Тот что старше, седоволосый, в полосатой футболке. Даже побоялась подойти имя его спросить, так как был бы вылит «ушат говна». Общаясь с пассажирами, он забывает что его окружают взрослые люди, а ненашкодившие подростки. Высказывания, вроде, «я сказал, глазки закрываем и ложимся спать», с интонацией злобы, или, «куда вы выперлись, я не разрешал вам выходить». Мы с другими пассажирами пересматривались, не послышалось ли нам?!?! В Крым ехали вашей компанией с другими водителями, вопросов не было, а назад

Украина, Харьков, улица Академика Павлова,88

16.10.2019
Город Йошкар-Ола, ул.Халтурина 4, "Хоттабыч".

В этой фирме по адресу город Йошкар-Ола, улица Халтурина 4, фирма "Хоттабыч", все работают нелегально, хозяин нагло обманывает с зарплатой, текучка кадров, хамит и грубит работникам, хозяин фирмы хоттабыч с манией величия и психическим расстройством, склонный к драке, поработайте там и все поймете. Я это написала так как сама там работаю и мне больно видеть как без конца меняются Подробнее>>

20.01.2019 | положительный отзыв
ООО Хоттабыч

Оформление на полставки, работа полный день. Зп выдается наличными деньгами один раз в месяц условно, при этом день зп не установлен, платят когда есть деньги или когда захотят. В трудовую вносится должность, не соответствущая реальной и выдвигаемым требованиям. Работа с клиентами построена тем образом, что с них берется предоплата а затем о них благополучно забывают навсегда.Без зарплаты сидели по два Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
ООО Хоттабыч

ЗП в конверт, непонятки с оформлением, сначала работаешь 2 дня бесплатно, обьёмы работы огромные, за время с 9: 00 до 18: 00 присел только на обеде, к вечеру домой еле дошол, идёшь на одну должность а делаешь всё подряд, перенос тяжестей (30 кг. На одну руку нагрузка). Вытяжки нету! Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Хоттабыч пассажирские перевозки

Хочу поблагодарить компанию Хоттабыч за предоставленную ими услуги, а именно поездку в Крым на их автобусе. С отменой поездов, добираться в Крым стало сложнее, но а ездить надо. Нашла их в интернете, позвонила,разузнал все,и забронировала место. Доехали до места отлично, автобус хороший,чистый,ухоженный, а водители такие вежливые,внимательные, и багаж сами поставили,и место сказали, автобус ходу комфортно едут. Вообщем мне понравилось, уже своим всем посоветовала компанию Хоттабыч. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Старик Хоттабыч

Люди!!!Никогда не думала что такой огромный холдинг как Старик Хоттабыч может опустить свое же лицо до уровня ниже некуда!Я работала в компании пол года,мне хватило с лихвой и двух месяцев.Когда пришла на собеседование, пообещали то,что и на 20 % не исполнили,Трудовой кодекс и компания Старик Хоттабыч это север и юг.Они не знают о нем.Постоянные проверки Чек -листами,не понятно кто Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Вираж Авто - Вираж авто

Качество работ плохое, много недоделок.