15.12.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Когда сюда шла то боялась, что раз сеть крупная, то начальство должно быть очень жесткое. Нет, сидим чай пьем в перерывах)) Прекрасный коллектив и отношение к сотрудникам, по деньгам вообще не на что жаловаться, профессию я выбрала правильную))

21.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Найти их было легко - прям возле метро находятся, я в Москве просто не очень пока ориентируюсь. Офис нашла, отличный и современный. Немного тряслась, как на собеседовании, но сразу при первом общении поняла, что мне действительно стараются помочь. Сотрудники очень профессиональные тут работают, особенно, соглашусь с другими, Дымкова Наталья. Подбирали мне вакансию не наобум, а согласно опыту и специальности. Думала, что придется неплохо заплатить - нет, сделали это совершенно бесплатно! Просто супер!

06.10.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Рада что попала сразу в такую крутую стоматологию, не все с моего потока так пошли. Врач мне попалась замечательная, строгая но знающая, сработалась с ней быстро. Бывает конечно что-то не успеваю или ошибаюсь, она журит но поясняет доходчиво. Не особо нравится что от метро далековато, когда утром спешишь хотелось бы поближе, но в целом автобусом все равно можно оперативно добраться.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологии ПрезиДЕНТ

В филиале на Академической четко соблюдают права сотрудников. В клинике новейшее оборудование и самые современные медицинские препараты. Работать комфортно. Очень довольна тем, как организован рабочий процесс, знаю, что так не везде.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологии ПрезиДЕНТ

Мне нравится работать в клинике Президент на Беговой потому что она очень современная. Тут у меня есть возможность использовать при лечении своих маленьких пациентов самые безболезненные методы и помогать им бороться со страхом перед стоматологами. Руководство всегда поддерживает любые идеи и предложения, которые смогут сделать клинику лучше и комфортнее для пациентов

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологии ПрезиДЕНТ

Работа врача предполагает большую ответственность, иногда психологически тяжело, устаешь, но и отдача просто огромная, много положительных эмоций и финансовая стабильность. Я когда пришла в "ПрезиДент", поняла, что значит работать комфортно. Руководство отличное, коллектив хороший. Зп за выработку, цифру озвучивать не буду, но меня на 100% устраивает, так как пациентов много.

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологии ПрезиДЕНТ

В стоматологии «Президент» в Отрадном создают очень комфортные условия для врачей. Я ни разу не задумывалась о том, что мне может не хватить материала для работы или, что оборудование подведёт. Тут всё самое новое и самое качественное, поэтому и работать приятно

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологии ПрезиДЕНТ

Работаю в клинике Президент на Фрунзенской уже давно и не собираюсь никуда уходить, потому что лучшего места не найти. Тут есть все условия для того, чтобы хорошо делать своё дело и развиваться. А высокая зарплата это как дополнительный стимул для самосовершенствования

04.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологии ПрезиДЕНТ

Работаю в «ПрезиДент» в Печатниках, и радует то, что тут все сотрудники нацелены на результат. В клинике, прежде всего, имеет значение качество, а не количество, хотя зарплата у нас и зависит от пациентов. Здесь все очень любят своё дело и имеют большой опыт

05.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологии ПрезиДЕНТ

Отличная стоматология на Беговой, очень рада была попасть в Президент и работать тут. Мне нравится как тут се устроено, оборудовано, как руководство заботится о своих сотрудниках и предлагает варианты развития, отправляя на семинары, проводя лекции и т.п. К более опытным коллегам всегда можно обратиться за помощью, заручиться поддержкой, попросить совет. Отличная атмосфера на работе, с удовольствием хожу сюда.