22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании S Class Clinic

Муж был в прошлом месяце у проктолога. В клинике к проблеме отнеслись очень тактично и внимательно. Фарит Хасянович Абляев - очень вежливый и хороший врач. Сами понимаете, мужчине очень сложно признаться в проблемах со здоровьем, а тут врач мужчина — попроще как-то, да и все подробно объяснил, посмотрел и главное вылечил. На ресепшене девочки очень внимательные и приветливые — проводили до кабинета, угостили кофе. Придем сюда еще раз!

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании S Class Clinic

Была на приеме у Исатаевой А. А. с эрозией шейки матки. Очень приятная женщина, улыбчивая. Высококвалифицированный врач, все понятно и ясно объяснила, рассказала, успокоила. А то очень страшно было идти к доктору. Все вылечили! Теперь только у нее наблюдаюсь. Девочки на ресепшене тоже очень приветливые!)

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Логинова о компании S Class Clinic

Хочу сказать большое спасибо гинекологу, к которому я попала в этой клинике. От этого врача можно уйти домой не только с рецептами лекарств, но и с поднятым настроением. Прекрасный врач и не менее прекрасный человек. Всегда проявляет интерес не только к диагнозу больного, но и к самому пациенту. Я была сильно расстроена, когда поставили диагноз эрозии шейки матки, но Наталья Павловна сумела меня успокоить и подробно рассказала о предстоящем лечении. К счастью сейчас уже все позади. Еще раз большое спасибо.

Калуга

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Клейн о компании S Class Clinic

Профессиональное отношение врача уролога к проблеме пациента. При первом же обращении в Эс Класс Клиник врач провел полный осмотр, задал очень много вопросов. Диагноз поставил уже после сдачи анализов, лечение прошло незаметно, так как лекарства не нужно было принимать по 10 штук в день. После лечения назначили рекомендации и советы по профилактике простатита. Теперь стараюсь все это соблюдать. Все услуги в этой клинике получил в полном объеме, деньги не зря потратил. Теперь буду внимательнее к себе.

Калуга

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга Анатольевна Романцева о компании S Class Clinic

Посещала данный медицинский центр в Пензе, да и до сих пор посещаю. Мне очень здесь нравится отношения персонала к пациентам. Врачи очень квалифицированные. Особенно хочу поблагодарить Елену Александровну Больц. Очень хороший врач, делала у нее лазерное омоложение, вежливая, приятная женщина, точно знающая толк в своей работе. Пока делали процедуру, все подробно рассказывала, каждый шаг. Имею только положительный опыт посещения данного центра! Всем друзьям советую!

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании S Class Clinic

Бегите от "чудо-докторов". Очень хочется оградить людей от посещения этой клиники. "Доктор" Исатаева А. А. и Броян Е. В. совершенно не компетентны в своей профессии. По их вине я лишилась придатков, так как они просто напросто не умеют проводить УЗИ. Придя с претензией к директору этого филиала, не услышала ни малейшего извинения и даже попыток, на мои вопросы даже никто и не ответил. На форуме, кстати, плохие отзывы тоже не добавляют, только хорошие. печально. Люди даже находятся в незнании о данных "чудо-врачах"! Очень жаль, что за такие деньги мы не

Ульяновск

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании S Class Clinic

Спасибо докторам клиники, которые согласились мне помочь, когда уже рабочий день подходил к концу. Меня выслушали и провели прием, за что очень благодарен врачу проктологу. Как бы не было стыдно, но даже не помню имени доктора. В опыте врача не приходится сомневаться. Почти год мучений с геморроем и вынужденный поход к врачу, когда проблема стала настолько большой, что больше ни о чем и думать не мог. Врач очень аккуратный и тактичный, провел для меня бесплатную консультацию, назначил лечение. Спустя пару недель болезнь начала отходить, постепенно стал забывать о ней.

Воронеж

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании S Class Clinic

Алексей Вячеславович - профессионал своей работы. Ясно и понятно объяснил заболевание, назначил лечение. Дал свой контактный телефон, если вдруг возникнут какие-то вопросы. Теперь обращаюсь только к нему.

Петрозаводск

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании S Class Clinic

Вложу свои 5 копеек. Уролог, ситуация та же самая, сначала 21 к. лечение, потом торгуемся до 18 к. руб. лечение, препараты сразу выдали в регистратуре, общая стоимость всех препаратов 600 р. (флемоклав и так по мелочи с витамином Е). Сказали, что сильно увеличена простата, надо лечить 1-1, 5 мес., на сл. день УЗИ у них же показывает, что простата даже не увеличена и без патологий. Пошёл, отказался от дальнейшего обследования, жаль потерянных 3350 р. НЕ ВЕДИТЕСЬ и не ходите туда! Директорат вежливый, но упрашивали всё-таки сходить к врачу и задать

Ульяновск

10.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании S Class Clinic

Очень давно делаю себе пилинги, но никак не могла найти своего косметолога. Ведь все процедуры с лицом это довольно щепетильный вопрос. Не хотелось, чтобы лицо обожгли или не было никакого результата (да, такое тоже было в моей жизни), да и переплачивать тоже не хотелось. И вот не так давно посетила Эс класс клиник в Пензе, а именно врача-косметолога Прокину Екатерину Сергеевну. Выражаю ей огромную благодарность. Все сделала качественно и по цене тоже, хорошее соотношение цены и качества. Всем советую.