17.01.2016 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд (Greenfield, Tess, Принцесса (Нури, Ява, Канди, Гита), Жокей, Jardin

Проработал 8 с лишним лет. Пришли новые «грамотные» и «порядочные» «руководители». Был вынужден уволится под давлением СБ. Ощущение, что меня использовали и выкинули, как в советское время говорили «изделие №2», не проходит, хоть и прошло достаточно времени. О подъеме престижа компании, преданности ее интересам и трудолюбии, а также увеличении объемов продаж в десятки(!) раз никто не вспомнил. Удачи всем причастным! (С.В., И.Ю. etc) P.S. я такой Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника jardin

Поработал в компании "Наш Кедр" всего 3 месяца, очень не понравились странные намёки директора компании, порой очень сильно напрягало, что приходилось писать негативные отзывы о компании конкурентов, в частности Роскедр, в чём я очень сильно извиняюсь. Зарплата почему-то была ниже уговоренной, постоянно задерживали на работе, просили удалять негативные отзывы о компании Наш Кедр или переписывать их в свою пользу. Скажу честно было не по себе, ведь многие люди постоянно жаловались, а нам приходилось просто "динамить" их вообщем в итоге решил уйти, не могу я обманывать людей Подробнее>>