25.03.2021
PRIME CALL (прайм колл)

Когда устраивалась, как и многие повелась на байки о высоких зарплатах в 50 70 тыс рублей в месяц. Для моего города это очень большие деньги. Однако сразу начались напряги, созвоны с руководством. Причины разные, в основном, низкий апрув. Работа состоит в том, что нужно впарить идиотам курс за 5 6 тыс руб, когда они видят рекламу бесплатно или за 1 Подробнее>>

15.01.2022
prime call прайм колл

Сначала обещают одну зарплату, в иготе платят абсолютно другое. Деньги на руки частями, видимо в надежде, что человек забудет сколько ему должны.Жадный армянин и его хамка жена. Смена по 15 часов, без возможности нормально пообедать или выйти с торгового зала. В магазине тараканы и крысы. Полная антисанитария. Подробнее>>

12.05.2020
Prime Call

Продавать.. Нет, впаривать дуракам "чудодейственное лекарство" от всевозможных комплексов: тут вам и ожирение, и проблемы с потенцией, и для сердечно сосудистой системы и т.д. Разводить нужно всех и максимально долго 10 минут минимальная длительность разговора должна быть.А потом люди жалуются что им не помогает! А ты должна прикидываться идиоткой мол "а вы точно правильно принимали? Ну может это действие непреодолимой Подробнее>>

13.04.2020
Prime Call

Ну разве что нет официального оформления, так лично мне это только на руку. Так что все ок. Почитала негативные отзывы. Ну, не знаю. У меня атких ситуаций не было. Если будет, надеюсь, что не будет, напишу еще отзыв. Пока что в Багдаде все спокойно. ну и наверное, надо работать, а не Ваньку валять. Насчет продукции, пишут, что ерунду продаем да

29.03.2021
PRIME CALL (прайм колл)

Работодатель зарекомендовал себя с отрицательной стороны. Все обещания, которые были даны перед трудоустройством на собеседовании не выполняются ни в каком объёме. В первые дни на линии бросили одну, не помогают, нет опытных наставников, который не работают с тобой даже после обучения + нет помощи в чате от более опытных коллег, потому что их так многие увольненяются уже после месяца работы. Подробнее>>

13.02.2021
PRIME CALL (прайм колл)

Работала в этой конторе полгода. Отвратительное отношения к сотрудникам. Отчисления низкие. За минимальный курс 40 руб. Что заработать, нужно очень много находиться в линии. Очень много отмен. Одни бабки, у которых больные суставы с маленькой пенсией. Постоянные тренинги, которые ничего по сути не дают. Штрафы от 300 руб. В общем, лучше уж без работы. Подробнее>>

28.12.2020
PRIME CALL (прайм колл)

а теперь перейдём к отрицательным моментам, возможно для кого то они не будут играть огромного значения.обман людей дада вы будете продавать полную бесполезную шляпу за бешанные деньги это различные препараты , бады, амулеты, которые типа заговаривают и тд. Мне лично было очень тяжело морально таким заниматься, тк я честный человек, но если вы бессовестный вам должно быть по барабану.нужно иметь Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.03.2021
PRIME CALL (прайм колл)

о, коллеги, поздравляю! Меня сегодня уволили апрув за 1.5 мес 102%, чек 96, выкуп из дошедших 43% (50%) и ровно вторая половина в пути.... Претензия рпг критика в чатах)) главное компания совершила прямую кражу из моего кармана об этом прямо и заявила, сообщив о полной невыплате безупречно отработанного)) Коллеги, призываю к массовому пиару этой фирмы, сам же с помощью юриста

14.03.2021
PRIME CALL (прайм колл)

Контора кидает сотрудников на деньги. Штрафы огромные, от 500 руб. Доход в этой конторе составляет максимум 15 тыс руб в месяц, если работать по 40 часов в неделю. Отношение просто ужасное, обычных операторов держат за скот. Текучка постоянная, потому что многие поняли, что это контора скоро закроется. Хотя она может опять всплыть под другим названием. Раньше прайм был рокетпрофитом, кто Подробнее>>

17.09.2020
PRIME CALL (прайм колл)

Настоятельно не рекомендую работать в этой компании. Все так красиво рассказывают на собеседование и на обучении, а по факту совсем другое! Компания занимается только обманом людей, в рекламе пишут «средство для похудения абсолютно бесплатно» , а на самом деле цена этого товара 6000. Продаёте препарат за 6000, получаете себе в копилку 45 50 рублей. После увольнения, зп так