17.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ОП Одеон

Доброй ночи ЧОП Одеон и Петро Охрана это одно итоже мы с братом пришли к ним в офис по поводу работы Честякав Владимир Александрович нам сказал что есть у них вахта так ка мы с другого города после нам сказали зарплата в конце вахты а сколько вахта не кто не знает нас отвезли на объекты у нас даже не проверили документы даже паспорта меня отвезли в старое забородье где нет ни каких условий даже носки стирать брата на рынок запчастей Фучика там тоже условия не фантан да ещё с Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника саша о компании ОП Одеон

Ребята чоп одеон обходите стороной

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника олег о компании ОП Одеон

особо нет

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании ОП Одеон

Быдло начальство, наглые, борзые и напыщенные дежурные по объекту не знают границ общения, ЗП не выплачивается вовремя, работа вне зависимости от погоды- на улице без возможности зайти в будку и просушиться, ужасный контингент, убито время, нервы и потрачены деньги. В итоге- не заплатили вообще.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОП Одеон

Задержки зарплаты, штрафы, кидалово, начальство Чистяков и Поташин скоты, отпускных нет, огромная текучка.

02.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОП Одеон

Обсуждал с коллегами эту компанию.Негатив.Людей бросили-несколько десятков человек с ЗП. Изменили название(буквы и разделно-слитно написание) и деньги не выплатили.Не рекомендовали,характеризовали как отстой.

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ОП Одеон

Переработки

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ОП Одеон

пришлось выкупать форму. Думал ее выдают бесплатно но это было в самом начале.

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ОП Одеон

Нет недостатков

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ОП Одеон

Откликнулся на вакансию,прошёл собеседование сказали ждите вам перезвонят обязательно в течении дня.Прождал сутки,позвонил сам некая Харланович Юлия снова сказала,что если обещали то перезвонят так никто и не позвонил