29.01.2021
ООО ПСК "Призма"

Занимаются перепланировкой и переводом жилого в нежилое помещений. зп задерживают аж на 3 4 месяца, выплачивают частями. Директор постоянно кормит сказками на этот счет. Заказчики постоянно звонят с претензиями, и я могу их понять, они заплатили деньги и ждут решения вопроса. Ждут стоически. Директор запросто может прикрыться тобой, сказать что сотрудник не компетентен и прочее. Обучения нет, никто ничего не Подробнее>>

15.07.2020
000"Призма"

Можно заработать, если там жить сутками.З/п белая 12тыс. с копейками, остальное чёрная.Если работаешь по сменному графику, то получаешь копейки.Выходишь, вернее настаивают, иначе грозят увольнением в другую смену,то получаешь ещё черную з/п.Если живёшь на работе и пашешь за троих,то получаешь 24 30,из них белая со всеми ндфл ниже 10000, остальное чёрная з/п Подробнее>>

28.05.2019
ООО Призма (ООО Сок сервисный центр)

Плюсы: белая з/п, дмс это всё Минусы: в компании бардак, зарплаты маленькие, не поднимают, врут что индексация, переработки постоянные не оплачиваемые, текучка в офисе, руководство кормит байками, работаешь за 3-4 людей, в отпуска иногда не пускают, руковоство бездельчает Подробнее>>

28.01.2019
Отзыв о работодателе «Бюро переводов Призма»

10.01.2018
ООО "Призма"

Доброго времени суток. Владелец компании Валерий А. отвечал мне на собеседовании, что оклад белый частично, а проценты чёрные, но по факту, за месяц, я так и не получил договора. Все отнекивались (прямой руководитель Игорь (украинец с жутким говором и друг владельца компании), бухгалтерия и прочие ссылались на Валерия А., а тот в свою очередь пытался "ездить по ушам" (иначе не могу это назвать), что договор и часть белой з/п - чушь. Получилось, что за свои слова, этот человек не отвечает абсолютно и поступает, не как владелец производственной компании, а как, простите, гопник из 90-х. Контора чернее чёрного и точка. Хотите тратить на неё своё время или нет, Вам решать. Всем удачи.
Своё производство (г. Можайск) ...

24.05.2017 | положительный отзыв
Призма

Евгений:
HR позвонил мне на телефон и предложил работу в этой компании. Когда увидел сайт prisma13.com я понял что мои знакомые мне советовали эту компанию. После собеседования оказалось что у меня не достаточно квалификации по стоматологии. Буду работать над собой. Компания мне понравилась. Есть один минус, он заключается в отсутствия страховки. Подробнее>>

12.03.2017
Отзыв о работодателе «супермаркет призма»

Сервис менеджер. Некомпетентный человек. Не умеет работать,только читает письма. Теряет документы сотрудников. Имеет любимчиков. Которым позволены вне перерывов перекуры,питье кофе и не выходы после гулянок. Если кто то становиться ей не приятен,то выживает человека ,швыряя заявления об увольнении человеку прямо в лицо или при помощи давления со стороны директора. Кошмар!!!!!!! Позор Компании за таких руководителей!!!!! При увольнении из компании задают вопрос,вернулись бы вы в компанию еще раз? Ответ,пока такие люди работают в компании у вас конечно нет. Верните обратно нормальных руководителей. Спасите коллектив и компанию
Белая зарплата ... Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв
Бюро переводов Призма

Несколько лет сотрудничала с бюро переводов Призма в качестве внештатного переводчика турецкого и английского языка. Заказы, выполненные мной с апреля по июль 2016 года на достаточно крупную сумму так и не оплачены несмотря на многочисленные запросы. Сначала просили подождать, теперь просто игнорируют. Переписку и выполненные работы готова предоставить. Подробнее>>

16.11.2016
ООО Призма групп

Доброго времени суток. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет призма»

Была на собеседовании на позицию Менеджер-стажер. Рассказали какая эта клевая работа(на самом деле нет). В первые несколько месяцев будешь работать в зале(90% времени), выкладка товара, работа руками, работа на гидравлическом погрузчикерохле, работать будешь по несколько недель в каждом отделе что бы узнать специфику работы. Говорили что мед.книжку бесплатно делают после успешного прохождения собеседования. Есть карьерный рост до зам. управляющего, зам. отдела и т.д. В общем рассказали в самом выгодном для них свете. Оклад стажера примерно 20 000. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - СОБЕСЕДОВАНИЕ. Оно проходит в групповом-стрессовом режиме. несколько человек-кандидатов с вами будут параллельно собеседоваться. На каждого будет уходить примерно 15 минут. Вопросы будут задавать самые разные по степени идиотизма. Какой вы руководитель. Какими качествами должен обладать руководитель. ЧТО такое розничный ритейл.(такой вопрос зададут если у вас опыт работы и образование никак не связанно с работой гипермаркетов) Зачем вам карьерный ... Подробнее>>