30.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

Мы с семьей переехали с помощью агентства. Все в восторге! Спасибо что учли наши пожелания, квартира просторная всем хватит. Сработали быстро и самое главное качественно! Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

За несколько просмотров решила заселятся. Собственник сдавал только на длительный срок, это конечно не проблема но я бы хотела заранее знать о таких нюансах. В целом нормальное агентство. Радует что... Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

Рада что свела судьба с вашим агентством. Такого сервиса давно не встречала и помогли и позаботились чтобы заселилась. Уважаю такой подход. Вы молодцы! Спасибо. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

Хорошей компании хороший отзыв) Спасибо большое за качественный подбор. Заселение прошло на высшем уровне. Вы молоды, с наступающим вам! Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

Добрый день. Оставляю отзыв как и обещал. Нормальное агентство. Помогли с жилищным вопросом. Спасибо! Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

хороший агент. заселили быстро без напрягов. конечно хорошее мнение об агентстве сложилось. не успела особо понять что к чему но квартирой довольна! Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

Бэст инвест отличное агентство. По всем параметрам я довольна их работой. Помогли в считаные дни. Хвалю их очень всем. Спасибо за помощь! Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

Крутецкое агентство! Очень понравилось мне. Быстро помогли заселится чему я рад и даже очень рад! Приятно иметь дело с такими професионалами. Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

Агентством доволен. Благодарю менеджера Анну за помощь. Квартиру нашли. Все понравилось. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

После обращения в агентство остались только положительные эмоции. В агентстве хорошие и компетентные менеджеры работают которые смогли мне помочь с жильем. Я очень благодарная им! Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

Добрый день! Заселился я через это агентство бэст инвест. Могу сказать что не совсем понятно как заходить в личный кабинет, долго не мог разобраться, но менеджер помог. Конечно же все... Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

спасибо что устроили меня. я расположился квартирой впринципе доволен. менеджер хорошо поработал со мной. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Мы с мужем очень довольны вашим агентством. Нам понравилось все, начиная от качества обслуживнаия и до результата. Заселили в лучшую квартиру, как и обещали. Большое вам спасибо. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Больше всего в агентстве понравилась работа менеджеров. Не мусолят, общение по существу, никаких лишних фактов. С квартирой повезло, собственник скидку дал на первый месяц. А то что агентство удаленно работает... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Удобное агентство. Удаленная работа, быстрое заселение. Поддержка работает. Спасибо что помогли мне. Рекомендую всем! Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Впринципе норм. Квартира ничошная такая. Тем более за небольшие деньги. Я впринципе доволен. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Добрый день. Заселилась с помощью этого агентства. Все получилось, я довольна. Агентство работает, проблем не возникло. Рекомендую. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Очень достойное агентство во всех смыслах. Без раздумий обратилась сюда по совету коллеги по работе. Помогли с поиском жилья и я довольна потому что квартира оказалось действительно хорошей, с собственником... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

неплохое агентство для тех кто хочет немного сэкономить. Цены тут шикарные, ниже средней. Рада тому что получилось заселится и при этом заплатить меньше ожидаемого. Квартиры тут не плохие для таких... Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Снял квартиру в агентстве. В целом неплохо, достаточно прибрано, незамечено недостатков. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Вполне себе сносное агентство. Самое главное что с квартирой помогли. Ничего необычного не заметил. Спасибо им за помощь. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Спасибо вам за своевременную поддержку. Предоставленные квартиры были слишком шикарные. Стоимость порадовала. Без труда заселились. Теперь у всей семьи есть по комнате) Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Спасибо большое. Нам очень понравилось работать с вашим чудесным агентством. Обслуживание на высшем уровне. Добрые сотрудники. После оплаты предоставили доступ к базе собственников. Квартиры на любой вкус и цвет. Нашли... Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Очень просто оказалось найти квартиру. Помогли мне в агентстве. Я особо не торопился с поисками, аренда еще действовала. Хорошая компания. Мне понравилось. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Без агентства бы вряд ли справился. Достойно я считаю очень. За свою цену оправдано, подбирают жилье и заселяют. Работой агентства доволен. спасибо им большое! Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Пользовались услугами этой компании. Хорошо себя зарекомендовали и в интернете много отзывов подтверждающих это. Раз так хорошо всем помогают мы тоже решили попробовать. Квартирой довольны, заселили. Действительно хорошая компания, нареканий... Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Люблю когда все получается без напрягов. С таким агентством нашей семье это удалось) Получилось так что мы просто заключили договор с компанией, они нам подыскали варианты, а мы просто на... Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

спасибо что квартиру нашли. Доволен находкой, агентство выполнило все мои желания. От дома теперь до работы намного быстрее добираюсь. Очень хорошее агентство! Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Не думал что так быстро мне найдут здесь квартиру. От звонка до заселения прошло реально дня 3. Удружили. Качественно и своевременно предоставили базу собственников. Заселился быстро. Все понравилось. Спасибо Бэст... Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Помогли с поиском квартиры! Быстро и не дорого. За качество ручаются. Спасибо им за помощь) Подробнее>>