13.03.2020 | отрицательный отзыв

Дарья Шкапцова:
Поступить действительно легко. Дистанционное обучение .

28.08.2020 | положительный отзыв

bhbirf-77772008:
Поступали в этом году. Приемная компания велась достойно и даже не помешали карантинные меры. Комиссия всегда вежливо и четко отвечала на телефонные звонки. Немного задерживали информацию на сайте колледжа, но это не страшно. При приеме оригиналов документов девчонки улыбались и шутили. Все очень хорошо. Посмотрим как пойдет наша учеба. Всем поступившим желаем удачи в учебе!!!

26.01.2021 | отрицательный отзыв

Кирилл Пучков:
Здравствуйте! До сих пор не могу получить назад свои деньги (20000 рублей) уплаченый за курсы :" Младшей медицинской сестры по уходу забольными" Не ожидал такого наплевательского отношения к людям от данного учреждения. Никому не советую отдавать туда свои деньги, так как назад вам их могут не вернуть!

02.03.2020
ГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледж

День сурка. Пришлось бежать не оглядываясь из этого ада. Год назад видела отзыв об этой организации, но решила, что может быть у меня будет по-другому. Однако сегодня приходится цитировать человека, который столкнулся с беспределом один в один, с хотелочками недалёкой библиотелочки, только год назад. Суть: в очередной раз ГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледж (г.Челябинск, ул. Горького,15) и его филиал Политехнический Подробнее>>

05.10.2019
ГБПОУ ВО "ВГПГК"

Промышленно-гумманитарный колледж. По факту самый обычный чуток. Уже наступил октябрь, а расписания до сих пор нет, оборудования в колледже никого, учить детей невозможно. Зам директора, свои обязанности не исполняют и сваливают их на сотрудников, работать приходится по 12 часов 6 дней в неделю и на дом ещё много работы остаётся, за переработку НЕ платят, если уйдёте на больняк ваши пары Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
ГБПОУ МГОК

Государственный колледж, но к преподавателям относятся как к личным рабам директора и администрации. Под видом "эффективного контракта" трудовой договор заключают на год и каждый год предусмотрен испытательный срок 3 мес., даже если там работаешь уже 5 лет. Чтобы, если пикнешь что-то в защиту своих прав, его тут же расторгли в 3 дня без выходного пособия осенью, когда преподаватель работу найти Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
ГБПОУ КК Краснодарский Краевой Колледж Культуры

Колледж очень понравился! Мечтаю тут учиться. Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
ГБПОУ Сормовский механический техникум (бывшее ПТУ №5)

Долго я наблюдала за текучкой кадров в Сормовском механическом техникуме и вот угораздило и мне попасть туда работать. Проработала я там не долго (работала секретарём), всего два месяца, но эти два месяца я запомню на всю оставшуюся жизнь! Директор Беляев СЮ вынудил меня уволиться лишь из-за того, что я осмелилась заболеть во время испытательного срока и не сдала во время Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
ГБПОУ ТСиТ № 29

Нельзя работать в этом образовательном учреждении. Методы работы нынешнего директора опустили качество образования ниже плинтуса. Если бы не требование Департамента образования о размере з/п преподавателям, то они получали бы в лучшем случае только оклад. Уходят профессионалы, проработавшие в техникуме меньше года. Методы работы директора просто драконовские, преследование работников, выживание. Если работник не согласен с мнением директора, то он через не аттестованных замов начинает травлю: слежка ежечасная, непонятные, не относящиеся к вере деятельности требования, снижение з/п. И человек просто вынужден уйти. Главное - это отчитаться и не важно, что все "высокие показатели" только на бумаге. Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
гбпоу спо тсит 29

Отличный Техникум! Много творческой и интересной работы. Коллектив дружный, профессиональный, добросовестно выполняет свою работу. А студенты очень ответственные и исполнительные. ...