09.11.2019
Отзыв : VNC brokers

Хочу всех предупредить об опасности работать с компанией VNC brokers. Эта компания является брокером-мошенником. С помощью своих сотрудников Калининой Виктории и Стратова Максима, сначала вытянули у меня 42 000 долларов, а после обнулили мой счёт, специально открывая убыточные сделки! Никому не советую с ними работать! Также хочу посоветовать всем пострадавшим от этой компании обратится к Перунову Игорю(perunov.fx92..[]..gmail.com)он помог мне вернуть все мои средства. Огромная ему за это благодарность!!! Не дарите свои деньги этим мошенникам! Правдивость своих слов, могу подтвердить! Моя почта marina-solovyova..[]..rambler.ru

05.05.2017
Отзыв : VNC brokers

Перечислю их реальные примущества: выгодные спреды, без комиссий и скрытых платежей; надежноеисполнение, без отказов и реквот; прозрачность, есть обучающие материалы длятех, кто не очень въезжает. Ну и главное - простой и удобный ввод и вывод денег! А ещё MT5 – просто супер! Подробнее>>

18.01.2019
Отзыв : VNC brokers

Компания vnc brockers через подставного "инвестиционного консультанта" (партнерскую организацию) - компанию tradegroupsolutions.com - занимается спусканием денег со счетов доверчивых инвесторов. Сначала вам предлагают купить акции компаний, стоимость которых, несомненно вырастет. Потом говорят, что денег маловато на покупку акций и предлагают поработать на форексе без ограничения потерь - stop loss. После несбывшихся прогнозов и потери денег консультанты tradegroupsolutions предлагают пополнить депозит и получить бонус, чтобы продолжать игру в рулетку, которая заблаговременно заряжена их консультациями. В vnc brockers признают, что якобы не имеют никакого отношения к компании tradegroupsolutions...

09.11.2019
Отзыв : VNC brokers

Я вот что хочу всем сказать: немало времени надо потратить, чтоб научиться зарабатывать на форексе стабильно, или вообще хотя бы чуть-чуть зарабатывать. Для того, чтобы научиться существуют демо-счета.НАДО УЧИТЬСЯ! И тогда небудет необоснованных жалоб на брокеров. Я пользуюсь услугами VNC BROKERS уже второй год. Первый как раз учился, а потом уже завел реальный счет. Последние четыре мясяцев получается неплохой профит и что бы тут кто ни писал брокер деньги выводит – и это факт.

17.05.2017
Отзыв : Libra brokers

Думал очередная шарашкина контора, однако проверив лицензию, почитав отзывы решил попробовать. Аналитик объяснил стратегию работы, всегда со мной советуется. Работа в команде. То что нужно в любом деле. Результаты превзошли самые смелые ожидания от этого направления. Понимаю что зря терял время до этого. Сейчас изменился взгляд на жизнь, на то как ведётся бизнес во всем мире, и как люди зарабатывают деньги. Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Libra brokers

На Libra brokers я нашел массу полезных материалов. Советую новичкам обратить внимание на этого брокера, чтобы успешно влиться в процесс совершения прибыльных сделок. А уже опытным профи это поможет повысить свою квалификацию и увеличить доход. Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв : VNC brokers

Зарегестрировался, объяснил, что я ничего не понимаю, но т.к. заинтересованны обе стороны в получении прибыли (У меня от сделок, у брокера от коммисии), готов работать. Закинул 1000$, со мной связался брокер Новиков Александр, с его помощью получил прибыль 20%, он сказал давай увеличим сумму, я сказал готов работать в пределах 40 000$ и не цента более,они ещё бонус дали на эту сумму 30000$. Поставили деньги на три позиции, все работают, он звонит и говорит, есть классная сделка 100% выигрыш давай поставим, я ответил, что бюджет уже вложен, есть бонусы возьми потом отдашь, в итоге уговорил взять ещё 30 000$ бонуса

19.07.2019
Отзыв : VNC brokers

Работал с ними около года и было всё хорошо. Была прибыль были и отрицательные сделки, но выводить не пытался, не приходилось. Но тут на днях я решил вывести 1000 дол и купить новый ноут, но мне по каким то причинам этого не дали сделать, вывод был отклонён. На вопросы "почему?", ответили что то типа "был бонус а вы его не отработали" и всё. Я начал с ними ругаться и в итоге мне тупо заблокировали доступ к сайту. Я на него не могу зайти, так как не грузится. Сумма вложений была не маленькая за весь период и как то обидно

20.05.2018
Отзыв : VNC brokers

Всем доброго и позитивного дня! Много здесь од поётся про эту компанию, всё это лицемерие и ложь! Не верьте, это всё проплаченые отзывы. Реальный только один, где чел влетел на 4000 $ . Это чистая правда . Я пытаюсь по всем сайтам предостеречь людей, чтоб они ни когда не связывались с этими псевдоаналитиками. Я вложился сначала 1000$ , затем развели ещё на 80000$ с обещаниями и прогнозами очень эффективных сделок. Конечно дали сначала почувствовать что пошла прибыль(несколько сделок и через день около 9000 $) Описывать диалоги нет смысла, это просто супер психологи и очень натренированные люди. Они знаю что делают

29.04.2018
Отзыв : Libra brokers

Компания librabrokers лохотрон, такой же как и все компании созданные GEB Global Equity Brokers Ltd можете загуглить, все отзывы здесь фэйковые! eqtrades - geb invest и прочий развод. Не ведитесь на этот обман люди librabrokers.com - обман