Отзыв : VNC brokers

VNC Brokers в отличии от других дает доступ к большому количеству форекс инструментов, не только основные валютные пары, но и экзотические) И перечень валютных пар постоянно обновляется. А ещё у них прямая торговля (NDD) и поэтому и цены рыночные и спреды узкие. Подробнее>>

Отзыв : VNC brokers

Хочу кратко поделиться результатами. Ввод средств - быстрый, не приходится долго ждать. Это радует.Торговал в основном на EURUSD. Начальный депозит 200 долларов. Через 4 часа коротких сделок увеличил его до 257 долларов. Решил провести сделку подлиннее. В итоге увеличил депо до 300 долларов. Про вывод не скажу, пока выводить не собираюсь, еще поторгую. Брокер мне понравился. Буду работать с ним и дальше. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. На vncbrokers поступает много обращений в связи с: - "слитием" счетов - блокировкой счетов - отклонением заявок на вывод и т. д. Если были эти, либо же ещё какие проблемы с организацией, обращайтесь perunov.fx92..[]..gmail.com Консультации абсолютно бесплатно.

Отзыв : VNC brokers

Были накопления набежавшие от процентов с инвестиционного пакета. Решил найти брокера, с которым можно торговать и торговать себе в плюс. По отзывам нашел компанию VNC Brokers. Опробовал систему на демо версии, все работало нормально. То, что они являются членами фин комиссии для меня большой плюс. Соотношение удачных сделок после года торговли с этим брокером процентов 60

Отзыв : Libra brokers

С Libra Brokers работаю уже достаточно много времени. Ввод-вывод денег происходит оперативно. Торговать у них удобно:, хорошие спреды и никаких комиссий или скрытых платежей. До этого сменил несколько разных, но остановился именно на Libra Brokers. Подробнее>>

Отзыв : VNC brokers

Торговля на форексе мой основной заработок. Занимаюсь этим давно, более 8 лет. Постепенно увеличиваю депо и получаю стабильный профит. Аналитиков у них нет, да мне и не надо. Научился сам предсказывать ситуацию на рынке

Отзыв : VNC brokers

Всем привет! Я тоже торгую на VNC Brokers. Первые полгода побаивался вводить большие суммы и рисковать. Думал, что в самый ответственный момент прогорю, да и вообще в минус уходить боялся. Но сейчас постепенно начинаю чувствовать уверенность в действиях и понемногу прирастаю! Главное – аккуратность! VNC Brokers - респект!

Отзыв : Libra brokers

Я торгую уже полтора месяца, и понял что всё чему меня обучали в других компаниях просто водичка. Здесь коротко и по существу, а самое главное результат. Не много, но никто и не обещал золотых гор. В начале были опасения по поводу вывода средств. Уже вывел и получил большую часть прибыли и убедился что с этим проблем нет. Подробнее>>

Отзыв : Libra brokers

Удвоил свои капиталовложения за 4 месяца. Работать одно удовольствие. Сомнения были, но результат который я получил работая с Libra Brokers, показывают что зря я сомневался. Подробнее>>

Отзыв : VNC brokers

Работаю с VNC Brokers уже два месяца. Соотношение убыточных и прибыльных сделок 1/10. Вывод происходит за 3 дня. У нас в Казахстане такие надёжных брокеров не встречал. А поверьте моему опыту, повидал я не мало компаний. И с офисами в каждом городе и без. Подробнее>>