14.07.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Проходила у них процедуры омоложения лазером. Проводили их квалифицированные специалисты и делали все на современном оборудовании. Результат себя полностью оправдал, выглядеть стала помоложе своих лет. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Очень довольна оказанной услугой. Результат превзошел мои ожидания. Ножки гладкие, ни единого волоса. Здесь делают лазерную эпиляцию на современном оборудовании, потому такой результат. Подробнее>>

16.03.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работая косметологом в клинике лазерной эпиляции, я могу сказать, что это место, где действительно заботятся о своих клиентах. Клиника оборудована современными аппаратами, что позволяет проводить процедуры на высоком уровне. Команда специалистов всегда профессиональна и внимательна. Они постоянно обновляют свои знания и навыки, чтобы предложить клиентам самые эффективные и безопасные методы лазерной эпиляции. Я рада была быть частью этой команды и внести свой вклад в создание комфортной и дружественной атмосферы для наших клиентов.
График работы может быть напряженным, особенно в пиковые периоды, когда клиентов становится больше

31.12.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Очень удачно попала на акцию "Всё тело за 3990". Клиника понравилась, оборудование современное и работают профессиональные косметологи. Процедура прошла безболезненно, дискомфорта не было. Теперь я гладкая как пэрсик! Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю администратором в клинике "Гладкое Тело". По работе и условиям все устраивает. Оборудованное рабочее место. Хорошая зарплата, которая выплачивается регулярно, без задержек. График также нравится, удобный. Работа интересная, не рутинная, постоянное общение с людьми, здесь не заскучаешь. В общем, мне все нравится здесь, работаю с удовольствием.
не заметила

19.09.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Решила попробовать поработать на должности администратора в клинике лазерной косметологии "Гладкое Тело", пока все успешно. Работа стабильная, начальство не ругается и сильно не напрягает, однако все необходимые требования нужно обязательно выполнять. В этой работе главное максимальная внимательность, ответственность и добропорядочность. К тому же следует предельно точно и ясно принимать важную информацию, чтобы в дальнейшем преподнести ее клиенту.
Не увидела.

30.08.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

На удивление лазерная эпиляция процедура комфортная. Еще наверное и потому, что делают ее здесь на профессиональном оборудовании, одобренном Минздравом РФ. Плюс, специалист прежде чем записать на процедуру, рассказывает подробно о том, как все будет проходить, какого результата ждать, как добиться желаемого результата. Фактически, делая лазерную эпиляцию в первый раз, я все полностью знала, как будет проходить весь процесс. И это очень важно, когда ты подготовлен и ты понимаешь, что ничего страшного нет, процесс отлажен и специалист, который делает эпиляцию лазером профессионал своего дела. Спасибо ей за качественно сделанный курс лазерной эпиляции и за доброе отношение. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

В клинике успешно прошла курс сеансов лазерной эпиляции. Немного переживала, потому что думала что процедура будет болезненной, но вышло совсем наоборот, так как болевых ощущений я даже не почувствовала. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Сеть этих медицинских центров аппаратной косметологии сейчас находится на слуху. Видела их рекламу и в инстаграме и в других соц.сетях, а так же читала сотни отзывов от довольных пациенток после процедур. Ознакомилась подробнее с ценами и решилась на лазерную эпиляцию, тем более, что для новых клиентов действовала скидка. Сейчас доводим курс до конца, результат шикарный, кожа гладкая и нежная. Подробнее>>

24.02.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Привет всем! Я - косметолог в "Гладкое Тело", работаю здесь уже 2 года. ??? Хочу сказать, что клиника мне нравится. Оборудование новое, все самое современное. Лазеры мощные, эффективные, результат виден уже после первой процедуры.Клиенты разные, бывают, конечно, и капризные, но это редко. В основном, все вежливые, приятные люди. Зарплата достойная, зависит от количества клиентов.
Минус - иногда бывает много работы, и устаешь. Но это, опять же, специфика профессии.