16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторская компания Key Solution

Хочу відмітити висококласну роботу команди Key Solution. У цей непростий для усіх час, час карантинних обмежень, коли всі працюють дистанційно, співробітники оперативно і в найкоротші терміни знайшли відповідні для мене рішення по аудиту моєї компанії і після було запропонувано поліпшити якість моєї роботи у бухгалтерії. Звернувся я в цю компанію після невдалої співпраці з іншою фірмою. Роботою компанії Key Solution залишився задоволеним і рекомендую їх як надійних помічників в вирішенні фінансових проблем.

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторская компания Key Solution

Наконец могу сказать, что уверена полностью в корректном ведении бухгалтерии нашей компании. Сейчас я могу позволить себе не отслеживать никаких действий по составлению, сдаче отчетности и уплате налогов. Я всегда могу позвонить в Key Solution, или написать письмо, и оперативно получить нужную мне информацию или получить консультацию по текущим вопросам. Спасибо сотрудникам Key Solution за их профессионализм и отношение к клиентам!

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзыв сотрудника Елена

Елена:
Руководство! Все время задерживают зарплату, недоплачивают, очень низкие ставки и никаких дополнительных бонусов в виде повышения квалификации. Работа методиста на уровне - поищите в интернете. Хорошие преподаватели не задерживаются надолго Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Удобно, что вся зарплата в белую, работаю как самозанятый преподаватель. Ставка устраивает, как и на другой работе. Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Белая зарплата, работаю как самозанятый Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзыв сотрудника Аноним

КУЗЬМИНКИ Трудовая книжка о чем вы? Отпуск? Больничный? Тут о таком не слышали. Зарплата -всегда приходиться выбивать. Отношение к людям - рабы!!! Не уговорил клиента - минус из зарплаты и куча нравоучений. Еще не забудьте Вы не только менеджер, но еще и уборщица и охранник и курьер и флаеры будите раздавать. И ВАЖНОЕ для клиентов все отзывы пишутся НА ЗАКАЗ или просят проверенных клиентов написать пару слов хорошего. Что касается преподавателей, то они отличные, но надолго не задерживаются. Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзыв сотрудника Вера

Вера:
Постоянно откладывают зарплату и в итоге не платят вообще. Они врут, что сама школа якобы не имеет денег и не получила их от какой-то там другой компании. Это обман. Я отработала три недели впустую. К тому же помощник директора Евгений, который непосредственно меня нанял, совершенно ничего не смыслит в этой работе, в методичках, в программах. Я сама вынуждена была полностью искать материалы, просить его присылать программы и учебники. Очень сложно было работать. Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Острожно, обман!!! Месяц проработала бесплатно, каждый день кормят завтраками, перенося выплаты. На связи только сотрудник Евгений, который представился помощником руководителя, контакты вышестоящего руководителя не даёт, добиться информации по выплате зарплаты не получается. Трудовая инспекция в помощь! Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Не выплачивают зп сотрудникам..RAZVOD! Больше слов нет Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю на настоящий момент времени в O'KEY English августа 2020 года. Меня все устраивает, особенно первая половина дня для работы идеально для меня подходит. Подробнее>>