21.06.2014 | отрицательный отзыв
Юлиус

work.copywriting..[]..hotmail.com Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника Юлиус

Не платят и не собираются оплачивать Ваш труд, узнаете вы об этом спустя два месяца работы без выходных и в жестком графике 8-22.30 по разным точкам Москвы, при чем вы узнаете о том куда ехать завтра-сегодня к ночи...О штафах вы узнаете после расчета заработной платы и у Вас к оплате в лучшем случае будет 1000 рублей, но зато обеспечивают жильем "рядом с метро", проживая в трешке дружным коллективом (мальчики-девочки) -12 человек, это тоже минусуется из вашей мега зар.платы))), главного не сообщила)))-все материально ответственные, постоянные кражи, полное отсутствие какой либо охраны практически везде (за исключением нескольких точек), а уж об элементарных Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Патентное бюро Юлиус»

Если Вам на электронную почту пришло следующее письмо, не вздумайте соглашаться!!! "Здравствуйте! Вас приветствует менеджер по персоналу патентного бюро "Юлиус", Рымар Елена. Нами было рассмотрено ваше резюме на сайте work.ua Предоставляем вам описание нашей вакансии наборщика текстов. Мы отправляем по электронной почте сканированные документы в графическом виде, jpg, gif, bmp. Вам необходимо набрать содержимое графических файлов в текстовые файлы: doc или txt. 1. Работа выполняется в программе Microsoft Word(любая версия),OpenOffice или Стандартный WordPad (Пуск-> Программы-> Стандартные ->WordPad).. 2. Работа сдаётся в виде: один файл в графическом режиме равен одной странице оригинального текста. Текст графического файла полностью умещается в текстовый файл. Стоимость одной страницы в среднем 10-13 грн. Объём выполняемой работы можно выбрать исходя из своих возможностей. Пepeд oтcылкoй вceгo зaдaния, c вaшeй cтopoны дoлжнa пocтyпить чacть выпoлнeннoй paбoты нe мeнee 1/3 чacти. Пocлe пpoвepки кoppeктopaми пpoизвoдитcя oплaтa этой части (1/3), и тoлькo пocлe этoгo вы выcылaeтe остальную часть за которую ... Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Патентное агенство "Юлиус"

Развод на деньги, хоть и небольшие. Предлагают вакансию наборщика текста. После чего, если вы откликнулись, присылают письмо с описанием, где говорится, что вы можете выбрать объем работ, но с предоплатой и дают все реквизиты куда перечислить деньги. Когда деньги перечислены, вам присылают битый архив, который не открывается и исчезают. Да, "работодатель" подписывается как Елена Рымарь. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
"Патентное бюро "Юлиус"

Если Вам на почту придет письмо от некой Елены Рымар с темой "вакансия", знайте: это развод на деньги и мошенничество!! После предложения работы наборщика текстов, последует письмо с требованием заплатить гарантийный взнос. Если Вы поверите этому и заплатите его, вам НИКТО НЕ ОТВЕТИТ! Это мошенничество!!!! И кидалово! Осторожно! Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Хохланд Руссланд

Устроился сюда, потому что по вахтам мотаться надоело. В деньгах мало потерял, во времени выиграл. График очень устраивает 2 смены работаю, 2 дня свободен. Оформлен официально, лечусь теперь по ДМС. Год проработал на подготовке сырья, перешел на сыровара. Зарплата сразу прибавилось. С едой проблем нет, обеды горячие вкусные. С этого года за питание ничего доплачивать не надо, все за счет завода.
В Прохоровку ездить далековато. На первую смену норм, но на второй день уже утомляет по часу в автобусе трястись, привык слушать аудиокниги в пути.

15.05.2024
Хохланд Руссланд

Платят хорошо и всегда вовремя, штрафов в принципе нет. Премию срезают только по выговорам, если сильно накосячишь. На работу возят корпоративным транспортом, где автобус, всегда можно в приложении посмотреть. Кормят вкусно, питание частично оплачивают. ДМС почти сразу дали, приняли с записью в трудовую. Коллектив хороший, начальство адекватное. Если выполняешь правила, никаких проблем у тебя не будет.
За хорошую зарплату приходится выкладываться на 100%.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Хохланд Руссланд

КОЛЛЕКТИВ! На участке упаковки сидят, грубые, неотесанные женщины у которых мат через слово, в обучение меня поставили к такой особе. Я хочу сказать что она кроме новых матюков ничему меня не обучила Условия! Рику после некоторых линий будут просто искромсаны в мясо Несоблюдение соц пакета! В договоре сказано, что если товарищь водитель проедет случайно мимо твоей остановки и не заберет тебя, то такси и все остальное оплачиваешь или если не получилось добраться до завода, то полноценный штраф. Все очень плохо устроено тут, я подумываю менять работу. 40000 не стоят вашего ...
Зарплата действительно хорошая по сравнению с остальными организациями Подмосковья. Про дмс, ничего не смогу сказать так так и не дождалась его, но его дают на 3 й месяц

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Хохланд Руссланд

КОЛЛЕКТИВ!!! На участке упаковки сидят, грубые, неотесанные женщины у которых мат через слово, в обучение меня поставили к такой особе. Я хочу сказать что она кроме новых матюков ничему меня не обучила Условия!!! Рику после некоторых линий будут просто искромсаны в мясо Несоблюдение соц пакета!!! В договоре сказано, что если товарищь-водитель проедет случайно мимо твоей остановки и не заберет тебя, то такси и все остальное оплачиваешь или если не получилось добраться до завода, то полноценный штраф. Все очень плохо устроено тут, я подумываю менять работу. 40000 не стоят вашего здоровья ...
Зарплата действительно хорошая по сравнению с остальными организациями Подмосковья. Про ДМС, ничего не смогу сказать так так и не дождалась его, но его дают на 3-й месяц

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО «Хохланд Руссланд» отзыв Анна

Дружный коллектив, адекватное начальство. Платят всегда в срок, за стаж дают дополнительные дни отпуска. Есть корпоративная пенсионная программа, поэтому многие тут работают подолгу, это выгодно. Но не совсем понятно, как начисляют премии. Неплохо было ориентироваться на KPI каждого сотрудника, тогда система бы стала прозрачнее. Подробнее>>