05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Техноцентр: Компьютеры, комплектующие

Почитаешь что они о себе пишут: Техноцентр это группа единомышленников, которых заботит мир, в котором мы будем жить завтра. В 2006 году мы сформировали для себя миссию нашей компании помочь людям как можно реже выкидывать свою технику. Чем дольше вы пользуетесь своим ноутбуком, планшетом, телефоном и т.д., тем меньше мусора попадет в наш мир. По этим строчкам можно подумать какая хорошая компания, какой же хорошей миссией они занимаются. И лишь нанявшись в их контору, именно контору, понимаешь, что данная контора занимается не чем иным как [censored] Так как занимаются они ...
Работа без оформления. Прекрасно знаю что есть люди, для которых работать в компании на неофициальной основе, является плюсом. Например, алиментщики.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Nienfort - компьютеры для вашего бизнеса

У нас вообще жарковато на предприятии, градусов 30 а то и больше бывает, плюс довольно высокая влажность, поэтому решили брать надежные компактные компьютеры, чтобы с такими режимами справлялись без напрягов. Обратились в подразделение компании Ниеншанц-автоматика - Nienfort, предложили вот такую модель NIENFORT-C C.4.128.DA-1000-J19. По ттх все подходит, вычислительная мощность не нужна особо, главное надежность. А тут еще и ssd диск стоит, так что работает такой компьютер довольно шустро. Выбором довольны. Плюс гарантия расширенная, и скидку сделали при покупке 5 штук.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 2

19.12.2012 | отрицательный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
ГК ТИ-РЭКС – «Ералаш или добро пожаловать в добровольное рабство»! В основе менеджмента компании лежат отсутствие уважения к личности сотрудника, незаконные и несправедливые штрафные санкции, наказуемость инициативы, что способствует закрытию творческого потенциала и дальнейшему регрессу в холдинге. У руля в ГК ТИ-РЭКС стоят «МЕГА-УПРАВЛЕНЦЫ» автомобильного бизнеса – генеральный директор - Дорофеев Алексей Андреевич и директор по персоналу - Черный Николай Николаевич, им присуще такие качества, как деспотизм, грубость, наглость, кретинизм, малодушие и жадность. В компании процветает хаос, беспредел, текучка кадров. Отсутствует стратегия развития, планирование, грамотное понимание и видение бизнес-процессов. Черная система оплаты труда, нарушение законов (постоянные, часто дурацкие наказания в виде денежных штрафов, частые переработки, которые не оплачиваются, больничный лист «оплачивают» по какой-то кривой схеме, отпускные не выдаются, а нужно «выбивать» у руководителя, практикуют увольнение одним днём). При приёме дают подписать какой-то левый ученический договор. При увольнении вычитают стоимость курсов в КИА-академии, хотя для компании это обучение бесплатно. Менеджеров по продажам оформляют через 2-3 месяца, типа после обучения. Фиксированный оклад им не выплачивают, хотя в трудовом договоре все прописано. Мотивацию, которую могут ввести задним числом, у сотрудников

03.01.2013 | отрицательный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Убогая серая говноконтора с руководителями-критинами. В руководстве полностью команда из непрофессионалов-друзей, которые уже приложили руку к развалу одной компании и приступили к другой. В руководстве сидят "пацики" с района, которые через слово говорят "б..я". Быдло, которому очень сильно повезло в жизни. Люди абсолютно некомпетентны в вопросах управления персоналом и даже в работе своих отделов. Директор по маркетингу Колесников в маркетинге понимает, как морская свинка в математике. И все остальные так же. Генерельный директор- это бывший продажник (при чем не прошло и пары лет с тех времен), вот как бы этим все сказано. Руководство ворует у учредителей, работают только со "своими" фирмами, а айти отдел- это вообще песня, пришел туда Фаныгин, так это просто мрак теперь, пиздобольство и никакого дела. Короче делать там нечего, нормальные люди держатся ровно 3 месяца.

08.01.2013 | отрицательный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Основной и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ минус данной компании- руководство, почти в полном составе. Я работал на "средней" должности, так сказать, общался с руководителями всех рангов и скажу, что адекватные и компетентные люди- Игнатов и Родионов, остальные руководители отделов- быдло и матершинники, которые могут только орать на персонал и угрожать физической расправой, на совещаниях так просто уши вяли. Просто непонятно, почему учредители данного бизнеса долбятся в глаза и не видят очевидных вещей. Благодаря этим всем "руководителям"- бизнес в полной жопе, потому что они принимают тупые решения, тратят, наверное, миллионы на строительство новых автоцентров для дилерства марок типа Лифан, ВАЗ, ГАЗ, ТАГаз и продают потом по 30 машин в месяц. Короче делать там Вам нечего.

20.06.2013 | положительный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
В ТиРэкс два года работаю. Согласен, что работы много, но при этом и платят за повышенную нагрузку хорошо. В этом плане деньгами не обижают. Если видят, что человек старается, то и помогают ему расти вверх. Сейчас вряд ли можно встретить такую работу, где отсидел положенных 5-6 часов, поплевал в потолок и пошел довольный домой. А в конце месяца еще и денежку получил. Тут такого не получится. Работать придется и много. Мало того, что работа с людьми. Салон авторитетный, каждый день проходит через нас много народу, каждому нужно уделить внимание, каждому приветливое настроение, улыбка. Как ни крути, а работники делают лицо компании - и в первую очередь о компании судят по персоналу. А еще и куча рабочей информации по машинам и продажам должно быть в голове, чтобы донести клиентам и продать машину. Вот когда вижу, что пишут подобное, что работать заставляют, нагружают и т.д и т. п., то так и хочется сказать - не нравится - найдите где платят больше и работать нужно меньше.

22.06.2013 | положительный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Работаю в Тирэкс с 2008 года. Да, бывает, что администрация чем-то недовольна и при этом весь удар принимает на себя персонал. Не без этого в любой фирме. Но при всем при этом у меня не возникает желания искать новую работу. Платят там исправно стабильно каждый месяц (на хлеб с маслом хватает), работать интересно. До Тирэкс работала в другом салоне. Вот там точно был рабский труд. Оттуда я через два месяца сбежала. А здесь вот уже как 5 лет и все нравится.

04.07.2013 | положительный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Проработал в Тушинском филиале 2 года. своей работой доволен. Работа с клиентами утомляет, но так как я человек общительный, то норм (уже привык). Бывает, что работаю без выходных. Но за переработку платят. Поэтому хочешь больше денег - работай больше. Тепер перевелся в Рязанский филиал, коллектив новый молодой пока друг к другу присматриваемся, но тоже работать нормально.

07.07.2013 | положительный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Андрей Малышев о работе в компании

Андрей Малышев:
Я в Тирэкс пришел после армии, образования никакого, но вот желание работать у меня было. Да, еще хорошо в машинах разбираюсь. С отцов все время в гараже пропадали, его старую ладу ремонтировали. Устроился в Тирэкс в кузовной цех. Многим вещам пришлось учиться уже в процессе работы. Спасибо друзьям-товарищам, что не отказывали сь помочь и учили. Теперь уже сам кого хочешь могу научить. Работы всегда не просто много, а очень много. Все хотят попасть именно к нам, потому что качественно делаем. Мне как сотруднику компании приятно, что мою работу ценят и клиенты, и руководство (поощряют денежно).